Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Посудины » военные корабли какой вам нравится больше и почему


военные корабли какой вам нравится больше и почему

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

какой ваш любимый военный корабль
Линкор

36% - 9
галеон(военный)

12% - 3
военный фрегат

12% - 3
военный корвет

40% - 10
Голосов: 25

1

я знаю что вы любите некоторые фрегаты и корветы а некоторые тяж.корабли
хотел узнать кому больше что нравится, а то многие любят в лобовою воевать а некоторые любят уворачивоться и уклоняться от снарядов

0

2

даже незнаю чё выбрать, тк я с 1 части привык к линейкам, а тут ещё не привык в корветам. выбираю военный фрегат, потомушт у нево скорость, маневренность и огневая мощь хорошая

+1

3

корвет. благо годен на все что угодно - и штурм города и просто для взятия вражеских кораблей, быстр маневренен, огневая мощь выше среднего... караваном из 5 таких красавцев лекго снести 2 - 4 военных каравана врага (я например валил ими испанцев так)...
еще одно преимущество на равне с в. фрегатом - можно купить...

0

4

ну а я люблю быстые надежные и мощьные корабли я люблю фрегаты :cool:

0

5

sergey я вобщето в 1 порт рояль не играл купил сразу 2 но играть думаю и в 1 порт рояль не плохо

0

6

tioPIe написал(а):

sergey я вобщето в 1 порт рояль не играл купил сразу 2 но играть думаю и в 1 порт рояль не плохо

в чёмто это разные игры

0

7

sergey написал(а):

в чёмто это разные игры

ну насчет этого я не знаю вроде почти одно и тоже

0

8

tioPIe написал(а):

ну насчет этого я не знаю вроде почти одно и тоже

нет, прост в 1 части нет логов пиратов, воен корветов, бонусново корабля. зато там можна флотом целым управлять

0

9

Раньше любил только Линкоры, сейчас же больше склоняюсь к более маневренныем кораблям

0

10

2 линкора и 3 военных корвета и всем хана!

0

11

корвет  :cool: быстрый и легко башни выносить, ну а линкор хорош в масс. боях... больше нравятся маневренность чем махина которая 10 сек разворачивается без ветра  :crazyfun:

0

12

Да это ваще жесть была))) никого нельзя догнать))) и еще приходится ждать пока все свалят чтобы напасть заного))) нужно иметь хоть один шустрый))

0

13

народддд!!!! я тут такое видел не кто не поверит!!!!
короче:у меня был торговый караван с 2 корветами военными и я (именно я) замочил военный каравае!!!
все сделал просто пошол на них в обход и бомбил их книппелями и 1 мой утопили я 2 уничтожил и захватил их всех!!!( ха ха ха умора торг караван vs военный караван!)

0

14

tioPIe написал(а):

у меня был торговый караван с 2 корветами военными

2 военных корвета это уже не торговый караван, а военный))))
2 простых корвета уже грозное оружее)) мощное и шустрое)))

Кстати по теме, мне военные фрегаты и корветы не нравятся, они страшненькие))) прям не нравится как они выглядят

0

15

Prescience написал(а):

мне военные фрегаты и корветы не нравятся, они страшненькие)))

Да,выглядят они не ахти,но дело свое делают отлично=)

0

16

Prescience написал(а):

2 военных корвета это уже не торговый караван, а военный))))

это для устрашения!!! это так для защиты слишком много риска когда идеш через вражеские воды! %-)

0

17

Риск это на барках, на пинасах вообще самоубийство, ты даже смыться не сможешь.

А корвет это достойный корабль, он даже кого-нибуть потопить может.

0

18

Prescience написал(а):

А корвет это достойный корабль, он даже кого-нибуть потопить может.

да уж "потопить" торговца даже не догонит! эти гады как сквозь пальцы проходят блин

0

19

tioPIe написал(а):

да уж "потопить" торговца даже не догонит! эти гады как сквозь пальцы проходят блин

Юзай цепные ядра(книпеля)

0

20

Spiderman Hero написал(а):

Юзай цепные ядра(книпеля)

эти мудилы сразу разворачиваются по ветру и мне их не догнать даже выстрелить не успею

0

21

tioPIe написал(а):

эти мудилы сразу разворачиваются по ветру и мне их не догнать

Военный корвет/военный фрегат/бонусный корабль + книпель.Если торгаш все же удрал- нападай снова- почти каждое нападение ветер меняеться.На крайняк с 3-4-го раза ты его возьмешь.Знаю по собственному опыту :)
P.S.Только юзай военные корветы и фрегаты,а не простые- у военных на 2 узла скорость больше.

Отредактировано Spiderman Hero (2010-05-20 21:48:42)

0

22

Кстати это off top- смотри/пиши об этом в "военные хитрости"

0

23

Понравились военные фрегаты. И мощно, и эффективно. А главное, денег немного тратишь.

0

24

Prescience написал(а):

Риск это на барках, на пинасах вообще самоубийство, ты даже смыться не сможешь.

я тут изучал несколько дней поведение пиратов и решил пользоватся их тактикой и уменя получилось!!! города своего нет но пиратство окупает все затраты и 760 000,я нарабатываю пиратской тактикой тысяч по 800-900

Отредактировано tioPIe (2010-06-05 18:25:54)

0

25

tioPIe написал(а):

я тут изучал несколько дней поведение пиратов и решил пользоватся их тактикой и уменя получилось!!! города своего нет но пиратство окупает все затраты и 760 000,я нарабатываю пиратской тактикой тысяч по 800-900

Можете описать поподробней?

0

26

Барракуда написал(а):

Можете описать поподробней?

всегда пожалуйста
1 получите свой город и постройте в нем
1 верфь
2 таверну
3 орудий по больше
ну вот потом захватите,или купите несколько дешевых корабликов и укомплектуйте их и начинайте топить и грабить маленькие корабли и использовать можно мой способ,который описан в главе "читы" который создал я ну вот и грабте и топите их и все окупится у меня всегда окупается ремонт и расходы

+1

27

tioPIe написал(а):

всегда пожалуйста 1 получите свой город и постройте в нем1 верфь2 таверну3 орудий по большену вот потом захватите,или купите несколько дешевых корабликов и укомплектуйте их и начинайте топить и грабить маленькие корабли и использовать можно мой способ,который описан в главе "читы" который создал я ну вот и грабте и топите их и все окупится у меня всегда окупается ремонт и расходы

8-) Я оказывается Вас не совсем правильно понял - подумал что вы грабете не имея собственного города - это и вызвало смущение))) спасибо за скорый ответ).

0

28

Барракуда написал(а):

Я оказывается Вас не совсем правильно понял - подумал что вы грабете не имея собственного города - это и вызвало смущение))) спасибо за скорый ответ).

без города? друг оглянись вокруг если там без города то все хана так как ремонт бесплатный экипаж нанимать надо мирится и наниать мне денег хватает на все и корабль купить(по нужде если нужен) и снарядить его

0

29

tioPIe написал(а):

города своего нет но пиратство окупает все затраты

город я потом получил без города очень трудно но с городом проще можно предприятия не строить не зачем от них проблемы одни

0

30

народддд!!!! я тут такое видел не кто не поверит!!!!
короче:у меня был торговый караван с 2 корветами военными и я (именно я) замочил военный каравае!!!
все сделал просто пошол на них в обход и бомбил их книппелями и 1 мой утопили я 2 уничтожил и захватил их всех!!!( ха ха ха умора торг караван vs военный караван!)

Корвет военный в связке с тяжелым идиально! Потомучто корвет книпеллями снимает паруса, чтоб от тяжёлого не ушли, а у тяж. кор. много матросов и можно взять на абордаж.

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Посудины » военные корабли какой вам нравится больше и почему