Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Нас

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Зовут меня так же, как назван мой ник. Живу я в Германии, город Вюрцбург, Бавария. Мне 22 года и учусь я на программиста (только начал). В Порт Рояль 2 играю с конца 2004, т.е. купил Акелловский диск в Москве почти сразу после выхода игры (тогда жил еще в России). Играл волнами, т.е. месяц поиграю - год пауза, потом снова играю... Из игр люблю еще Сrysis, Far Cry, Age of Empires III Multiplayer. Начинал играть в Патриция, но пока еще не вошел полностью в игру. С нетерпением жду Patrician IV, которая должна выйти в 2010, создатель - немецкая фирма Gaming Minds, новообразованная, в ней много разработчиков из обанкротившегося Ascaron. А что о Вас расскажите?

0

2

Я из Донецка на Украине. 42 года. врач.
Порт-рояль 2 с 2005 года. играл часов 40, но бросил, так как надоело вручную торговать, а перейти на автомат.торговлю не смог(и сечас боюсь) и не видел перспектив роста. только сейчас узнал, что при определённом раскладе можно иметь свои города. А может быть можно и все колонии подмять?
Играю только в стратегии, преимущественно в реал тайм. Правда в последнее время был в полном обалдении от пошагово-реалтаймовой Imperial Glory. В общем игры, где по сценарию можно собрав некоторые составляющие укрепиться. развиться, дать всем пи..ы и стать главным очень уважаю и играю несмотря на преклонный возраст и занятость(кстати знакомый психиатр проследив игровые предпочтения давно поставил диагноз). Вот и сейчас за 2 недели наиграл 72 часа, похерев все остальные дела.

0

3

Я с Петропавлоска-Камчатского. Мне19. Студент геолог. Играю в Порт-Рояль с 2005 года, с полугодовым перерывом в 2009.
За все время начинал новую игру всего 3 раза.
Люблю стрелялки и старые стратегии, а также все что связано с колониальной америкой.

0

4

мне 14 лет я живу в Москве зовут Сева , купил Порт рояль в 2005 году , но таогда я был слишком мелкий и не смог разобраться , через 4 года я вспомнил игру и захотелось поиграть ) Конечно же я потерял диск поетому я нашёл в инете пиратку и скачал) играю в порт рояль 5 недель )

+1

5

я из москвы-купил порт рояль в 2004 году - 3 года играл тока в неё(ну в сценарии)-а свободную игру не начанал
НО когда начал-был просто в ужасе-не знал что делать и как играть(хотя сценарии всё прошол!!)
но вот переустановил винду хр на 7  - И ВОТ ПРОБЛЕМЫ!!!  НО ЩАС ЗАЙДУ НА сайт который мне сдесь придложили и разберусь)))

0

6

Дмитрий, 21 год... студент 5 курс (последний), специальности Защита информации,

Живу в Челябинске... Любимые игры Warcraft, Корсары 2 ВМЛ тоже зацепила..., NoX, fifa (конечно ругаюсь на ету серию но люблю футбол), и конечно же, Порт Рояль 2

С дек 2003 установил и купил игру "Тортуга" (прообраз Порт Рояля 1 - кто знает тот поймет), это было нечто... игруха до сих пор на Компе.... Проходил её кучу раз.... "Зал славы" в игре сплошь из моих персонажей. Конечно главный минус был фиксированная ЦЕЛЬ сценария и 1 караван... но

С мая 2005 купил игру "Порт Рояль 2" (таким образом ПР 1 не играл никогда и для меня между Тортугой и ПР 2  - пропасть... тогда как ПР 1 как я понимаю между ними в эволюционной ступени)....

С тех пор как поставил ПР 2 очень её полюбил... Играл где то месяц-два с перерывом по пол года/год.... потом возвращался... Забавно, как и многие из вас.. Потом о5 играл полмесяца месяц и о5 забывал на год или полгода...

И вот теперь хочу вернутся.... (забавно Игра в свободном режиме у меня одна все эти годы, в сумме около 100 ч игры, а вот сценарии прошел далеко не сразу.... и так и не смог пройти "Проблемы в Тортуге")

0

7

сергей, 14 лет. живу в москве. вообще в порт рояле я гдето с 2007, но это была первая часть. в 2008 купил лицензионкуПР2, но из-за висты не смог играть. в порт рояль2 я начал играть 3 дня назад, зашол на ваш сайт и нашол как запустить.
в порт рояль 1 начинал игру тока один раз, с экономикой у меня ужасно. вот так я плавал с 7 линейками и грабил.

Отредактировано sergey (2009-12-14 16:00:35)

0

8

Иван, 14 лет, живу в Украине, Днепропетровская обл. купил игру в 2005, но не смог разобрать, забросил. Вот  недавно нашел диск среди кучи барахла и установил) Начал играть 2 недели назад.

Игра прикольная, хоть графика, не "Ведьмак", но все равно захватывает.

0

9

Женя, 20 лет. Любовь к этой игре начилась еще от первой части. Но был большой перерыв между первой и второй, пока не увидел в магазине продавца играющий в Порт Рояль 2. :))

В свободное время программирую, есть желание сделать "Порт Рояль 3" :)

0

10

Tortuga написал(а):

В свободное время программирую, есть желание сделать "Порт Рояль 3"

Одному игру интересную сделать нереально)) Особенно чтобы переплюнала предыдущую часть. хотяб и не по графике. А что программируешь если не секрет?

0

11

Prescience написал(а):

А что программируешь если не секрет?

Учусь самостоятельно, ничего не заканчивал. Знаю хорошо с++ и opengl :)
Сейчас есть один проектик, на эту же тематику. Посмотрю, что выйдет :)

0

12

Tortuga написал(а):

Знаю хорошо с++ и opengl

Если что, то расчитывай на нашу помочь, по крайней мере с графикой точно))

0

13

Максим.
15 лет.
Москва.

С ПР1 познакомился еще в 2003, нравилось очень воевать в ней. С экономикой разобратся было сложно. Забросил через полгода.  :blush:
После выхода ПР2 - купил. Понравились новвоведения. После того как брат забрал диск себе и потерял за границей... Ну вы понимаете...  :angry:
Сейчас поставил себе снова, уже скачал с торрента. Довольный до невозможности.  :)

0

14

Николай, 23 года. Краснодар.
Администратор БД, немного программист.
непомню откуда у меня диск порт рояла, и как он ко мне попал, образом ли алкоголевским, скопированным диском ли, но частенько гамаю на нетбуке

0

15

Евгений Воробьёв написал(а):

Николай, 23 года. Краснодар.Администратор БД, немного программист.непомню откуда у меня диск порт рояла, и как он ко мне попал, образом ли алкоголевским, скопированным диском ли, но частенько гамаю на нетбуке

Приветствуем в рядах наших...

0

16

А Вы случаем на за ишпаньцывь играете?
где тут смайлик с ленинским прищуром?

0

17

Меня Максим зовут, живу в Украине, Запорожье. Закончил академию, получил степень магистра по строительству)))) Даж не знаю считать это ученной степенью, или как по-другому, раньше из этой академии выпускали инженеров-конструкторов, а терь какими-то "званиями" непонятными награждают))
   Познакомился с игрой в 2005-2006 гг. точно не помню. Учился тогда в академии еще на 3-м курсе, жил в общежитии. Сдал сессию, как всегда всё на пятерки)) И на каникулах планировал домой ехать. Но навалило снега и мороз -35 ударил и все остались в общаге. Увидел игру у знакомых из квартиры, понравилось с виду, а они чёто там ругаются, разобраться не могут что делать надо. Скопировал её себе на комп через сетку, она без установки копированием пошла. И понеслась. С соседом по комнате по очереди играли и только иногда бегали на кухню перекурить с другими геймерами из квартиры. В комнате холодно было, комп возле окна, а с него дуло пипец просто, пальцы мерзнут, бегали под горячей водой их держали, потом опять играть. Так двое суток прошло где-то, вдвоём не спали. Сосед похуже меня учился, вспомнил как-то утром что ему на экзамен надо, побежал, не знаю о чем он там рассказывал, но в голове у него точно только торговля, пираты , конвои, и всякое такое было))) Но сдал. На третий день, точнее сутки, вечером вышли все на перекур делится впечатлениями об играх, ну все в разные шпилили. И тут .... свет вырубило!!!!!!!!!!! Лазили несколько часов по электрощиткам, взламывали замки с них, короче паника!!! Через несколько часов свет включили и всё по новой: за компы и шпилить. Я 4-ро суток не спал!!! Ну мы поиграли в эту игру месяцок и забылась она надолго.
    В том году подался в торговлю, открыл магазин-склад строительных материалов, а зимой стройки стоят, соответственно и материалы тоже. И начал я играть во всё подряд на работе, только комп там старый и игры соответственно тоже должны быть тех еще годов. Тут и вспомнил я про старый добрый ПР2. Отыграл ту зиму, а сейчас положение такое же с работой, поэтому опять играть начал)))

Отредактировано Caterpillar (2010-01-17 01:41:00)

+2

18

Ничего себе история, тезка! ))) Приветствуем! )))  :flag:

+1

19

:flag:  :flag:  :flag:

0

20

Спасибо за приветствия

0

21

:flag:   Привет всем !!!   :flag:

Андрей, 30 лет.Живу в Швеции почти всю свою жизнь
Своя компания (Развитие окружающей среды)
Моя первая игра Порт Роял 2 только начал играть пока разбираюсь с игрой. (На сайт попал через поисковик)

0

22

AMAH написал(а):

Привет всем !!!

:flag: Хао, Андрей! :flag:
С прибытием в наш "порт"!  ;)

0

23

:flag:  :flag:  :flag:

0

24

AMAH написал(а):

:flag:   Привет всем !!!   :flag:

Андрей, 30 лет.Живу в Швеции почти всю свою жизнь
Своя компания (Развитие окружающей среды)
Моя первая игра Порт Роял 2 только начал играть пока разбираюсь с игрой. (На сайт попал через поисковик)

Клево! На щуку не охотишься в шведских озерах? Или наоборот защищаешь среду от рыбаков?))

0

25

Александр Дите написал(а):

Клево! На щуку не охотишься в шведских озерах? Или наоборот защищаешь среду от рыбаков?))

:crazyfun:
Ну почему же рыбачу, покупаю лицензию и вперёд. Вот 10 февраля еду в Норвегию по работе заодно и на рыбалку схожу.

0

26

AMAH написал(а):

Ну почему же рыбачу, покупаю лицензию и вперёд. Вот 10 февраля еду в Норвегию по работе заодно и на рыбалку схожу.

Можешь выложить фотки с рыбалки в теме "Наши хобби"))

0

27

Александр Дите написал(а):

Можешь выложить фотки с рыбалки в теме "Наши хобби"))

хех... а мы молодёжь больше как то по травке любим побегать..... :dontknow:  :crazyfun:

0

28

kas9k написал(а):

хех... а мы молодёжь больше как то по травке любим побегать.....

да, да, молодёжжжж 8-)

ну я тоже рыбалку люблю, если найду фотку, выложу... :yep:

0

29

Максим, 30 лет. Родом с Северо-запада России. Сейчас живу и работаю в Кыргызстане, директор по обслуживанию клиентов местного "Билайн".
В игру играю с момента выхода, правда наплывами. Каждый раз начинаю заново, так как постоянно теряю сейвы :).
Доходил до призового корабля.
Играю за Великобританию. Стартовый город - Сан-Хуан. Обычно дружу со всеми нациями, вначале люблю переманивать города на сторону Англии путем мирных поручений от губернатора. Когда происходит уравнивание в военной мощи, начинаю пощипывать Испанию.

0

30

Меня зовут Рома.Мне 22.Живу на Украине во Львове.Студент геолог,3 курс.В ПР2 играю месяца 2.Раньше играл на телефоне и че-то захотелось оригинал попробовать пошпилять.Скачал с торрента и проперся.До мозга костей=)

0