Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Вопросы Экономики » Моддинг городов,товаров,корабликов в Порт рояль2 (подробное описание)

Моддинг городов,товаров,корабликов в Порт рояль2 (подробное описание)

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

Всем привет  ;)  Создал новую тему так как очень много писанины.
Хочу еще раз сказать спасибо Испанским и Китайским поклонникам игры Port royale 2 которые мне очень помогли информацией о модификациях.

Для начала скачиваем архив по этой ссылке:port.rar

В архиве вы найдете папку Data ,папка Data это разархивированый файл игры pr2_arcs.cpr .Устанавливаем папку Data в каталог с игрой..теперь наша игра будет игнорировать файл pr2_arcs.cpr и будет черпать все данные из нашей папки.

В папке Data вы увидите такие файлы:

BattleConst.ini
staedte.ini
Piratenverstecke.ini
verstecke.ini
startverteilung.ini
TownDistances.ini
bauwaren.ini
waren.ini

Все файлы редактируются с помощью простого блокнота,так что любой из вас может переделать игру под свой вкус.
Ниже я приведу подробное описание каждого файла.
так же там есть папка Лого (это новые флаги)

Отредактировано Корсар (2012-12-16 14:26:12)

0

31

как скачать понять не могу, на яндекс диск перекидывает и всё,,,, дальше ничо сделать немогу

0

32

Raimond_Radington написал(а):

как скачать понять не могу, на яндекс диск перекидывает и всё,,,, дальше ничо сделать немогу

По ходу ссылка сдохла. Вот https://yadi.sk/d/_MlrmFqysGZpV залил свою папку data. Только там бонусный корабль немного прокачан, чтоб не зря был бонусным) Качаете и кидаете в папку с игрой. Тут писАли как создать эту папку при помощи какой-то проги, но лучше не парьтесь и качайте сразу мою.
P.S. приветствуем на форуме! :flag:

0

Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Вопросы Экономики » Моддинг городов,товаров,корабликов в Порт рояль2 (подробное описание)