Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где геймеры?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

ДААААА!!! ЧП!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! КТО К НАМ ПРИШЁЛ!!!
ГИП-ГИП-УРА ТРИ РАЗА!!! ))
Как же я рад твоему возвращению, дружище! ))
Слава Богу, что ты в поряде! ))
А так-то - да, у самого сейчас тоже "не в проворот" - и по работе, и по жизни.

0

32

Варвар Кот написал(а):

ДААААА!!! ЧП!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! КТО К НАМ ПРИШЁЛ!!!
ГИП-ГИП-УРА ТРИ РАЗА!!! ))

Аха-х! Спасибо) Я аж вслух заржал))

+1

33

"Друзья! Прекрасен наш союз!" (АС Пушкин, "Воспоминания о Царском Селе")))

На неопределённое время без своего и-нета - с провайдером "повздорили" и работы "выше крыши", хоть домой не ходи...
ЧП! У тебя месяц назад Днюха была! Мои запоздалые поздравления с твоим личным Новым годом! Всех благ, дружище!
Да хранит Бог тебя и твоих близких.

Отредактировано Варвар Кот (2017-08-06 00:33:18)

0

34

Варвар Кот написал(а):

ЧП! У тебя месяц назад Днюха была! Мои запоздалые поздравления с твоим личным Новым годом! Всех благ, дружище!
Да хранит Бог тебя и твоих близких.

Спасибо, дружище! Лучше поздно чем никогда)

0

35

Так, просто обратил внимание:
Всего тем: 180
Всего сообщений: 4124
Зарегистрированных пользователей: 392
Активны (Гостей: 2, Пользователей: 1; Рекорд: 181, установлен 2017-08-09) Варвар Кот
Посетили за сутки (Пользователей: 1; Рекорд: 14, установлен 2010-02-03) Spiderman Hero

Обратите внимание на строку "Активны" - рекорд 181 (!!!) установлен 9 числа этого месяца, т.е. всего две с половиной недели назад!
Прикинь, ЧП! Друзья! Красота-то какая! 181 любитель ПР2 заглянули на наш сайт! Просто восхитительно!
"Если звёзды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно!" (Антуан Де Сент-Экзюпери "Маленький Принц").
Сдам текущий объект, постараюсь изыскать время и терпение для гайда...
"Ылавное - нАчать" (М.С. Горбачев)... Эм Си Горби, мать его...

+1

36

Варвар Кот написал(а):

Активны" - рекорд 181 (!!!) установлен 9 числа этого месяца, т.е. всего две с половиной недели назад

Ну ни хрена себе! Я то думал, наш форум уже в забытье.

0

37

РАМММИИИИИРЕЕЕЕЕЕС!!! 

Эх... Как там дела у ЧП? Есть кто с Украины? Может, дело в трудностях с доступом к сайтам на ру-серверах, из-за "гос. политики"?

0

38

Всем привет) Ну что оживим форум?)

+1

39

Ээээй привет салаги!
Бармен! БАРМЕН!!! Плесни ка мне рому и дай пространства. Старый и опытный моряк расскажет вам о том как покорял новые воды в Win10.

Проплыв долгий путь, я кинул якорь в "Семи морях" увидев как воды вспенились при переходе пролива обновления. Вода делилась и бурлила слово пиксели посходили сума! Я приплыл в порт, но земли были в порядке (задумавшись) жители, дома, животные... Всё в идеальном порядке! Но обернувшись на воду она словно сходила сума.

Ну в общем такая предыстория у меня. Я ставил разные режимы совместимости но пикселила вода страшно. Игра пашет без проблем но именно вода сума сходит( Есть идеи?

Отредактировано Владимир (2020-11-25 17:25:07)

0

40

SantaFe написал(а):

Всем привет) Ну что оживим форум?)

Было бы неплохо...

+1

41

Владимир написал(а):

Ээээй привет салаги!
Бармен! БАРМЕН!!! Плесни ка мне рому и дай пространства. Старый и опытный моряк расскажет вам о том как покорял новые воды в Win10.

Проплыв долгий путь, я кинул якорь в "Семи морях" увидев как воды вспенились при переходе пролива обновления. Вода делилась и бурлила слово пиксели посходили сума! Я приплыл в порт, но земли были в порядке (задумавшись) жители, дома, животные... Всё в идеальном порядке! Но обернувшись на воду она словно сходила сума.

Ну в общем такая предыстория у меня. Я ставил разные режимы совместимости но пикселила вода страшно. Игра пашет без проблем но именно вода сума сходит( Есть идеи?

Может поможет: https://steamcommunity.com/sharedfiles/ … 1714732243

+1

42

Пиратик=) написал(а):

Может поможет: https://steamcommunity.com/sharedfiles/ … 1714732243

Привет! Блин к сожалению файлы уже недоступны(((

0

43

Владимир написал(а):

Привет! Блин к сожалению файлы уже недоступны(((

Только что перешёл по предоставленной Пиратищем ссылке на стимовский форум, далее уже по стимовской ссылке на "внешнее хранилище"(гугл-диск), откуда скачал зип-архив "PR2-202010" с неким фиксом для П.Р. 2 под Вин10. В архиве две папки - в одной DLL-библиотеки для 32-битных систем, во второй для 64-битных (коей и является 10-ка). В теме форума, в которую происходит переход по ссылке Пиратища инструкция на английском по применению архива, вполне переводящаяся даже яндекс-переводчиком. Ставить библиотеки не стал - у меня ХРюша СП-3 и совсем другая проблемка. Владимир, почему же у тебя не удалось? Попытайся ещё раз.

ЗюЫю
Не обращай внимания на "пугательные" предупреждения, если перефразировать поговорку, то "вирусов бояться - в сеть не ходить".

ЗюЗюЫю
И ещё - у меня установлены  "Опера" и "Мозила", т.к. если "Опера" блокирует доступ к некоторым сайтам, "Мозила" пропускает.

Отредактировано Варвар Кот (2020-12-06 02:46:46)

0

44

Варвар Кот написал(а):

Владимир написал(а):

    Привет! Блин к сожалению файлы уже недоступны(((

Только что перешёл по предоставленной Пиратищем ссылке на стимовский форум, далее уже по стимовской ссылке на "внешнее хранилище"(гугл-диск), откуда скачал зип-архив "PR2-202010" с неким фиксом для П.Р. 2 под Вин10. В архиве две папки - в одной DLL-библиотеки для 32-битных систем, во второй для 64-битных (коей и является 10-ка). В теме форума, в которую происходит переход по ссылке Пиратища инструкция на английском по применению архива, вполне переводящаяся даже яндекс-переводчиком. Ставить библиотеки не стал - у меня ХРюша СП-3 и совсем другая проблемка. Владимир, почему же у тебя не удалось? Попытайся ещё раз.

ЗюЫю
Не обращай внимания на "пугательные" предупреждения, если перефразировать поговорку, то "вирусов бояться - в сеть не ходить".

ЗюЗюЫю
И ещё - у меня установлены  "Опера" и "Мозила", т.к. если "Опера" блокирует доступ к некоторым сайтам, "Мозила" пропускает.

ПР2 лицензия или пиратка? У меня на XP SP3 с лицензией никаких проблем нет.

P.S.: Железо такое:
Проц.: Intel Core 2 Duo E6750
Видеокарта: radeon hd 7770
Оперативка: 8 gb DDR3 1333 mhz
Мат. плата: ASRock G41C-GS

Отредактировано Пиратик=) (2020-12-08 13:29:46)

0

45

Здоров, Пиратище!
Не понял, к кому ты вопрос адресовал - мне , или Владимиру.
Так-то у меня тоже проблем с игрой нет. Ну, не считая косяка с отображением видюшек на экранчике в правом нижнем углу - у всех диагональное искажение.
Игра стоит на стареньком ноуте с дискретной (виртуальной) видяхой "АТИ Радеон 200 что-то там", может дело в этом. Но, это игре не мешает, лишь слегка раздражает. Где-то завалялся сиди с П.Р. 2 (пиратка), там гарантированно нормальные видео. Надо бы поставить их, тогда понятно будет - софтовая проблемка, или хардовая. Просто "руки не дошли" пока до "археологических раскопок" по коробкам в кладовке...

0

46

Владимир написал(а):

Игра пашет без проблем но именно вода сума сходит( Есть идеи?

Как дела, Владимир, удалось ли проблему решить?
Будь ласка, если удалось - чиркни пару слов, каким образом - может кому пригодится...

0