Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свой город

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Никто с таким не сталкивался чтоли ребят??

0

92

ЮрСаныч написал(а):

остается сохраненка с названием КРАШ

1) Сохраняйся почаще
2) С этой сохранки играть не стоит

0

93

Дружище ситуация такая что краш вылазит на одну и туже дату допустим 11 марта. Я загружаю ранее сохраненую игру и опять на этой дате выкидон. Игру запускал на трех компах и все тоже самое. Блин может у меня такие траблы изза того что я играю в нее и дома и на работе и сейвы скидываю на флешку???

0

94

такая штука вылазит из-за того что нарушен файл и при достижении какого то события (праздник, налет индейцев и т. д. ) игра не может считать информацию. Поставь норм. версию игры и не парься ...

0

95

А где взять нормальную версию?? Я с рутрекера качал

0

96

Не в версии трабл, а в том что нарушены сейвы, т.е. твоя игра уже запорота, выход только начать её заного.

0

97

вот мои сейвы. Ребят если у вас есть чтото похожее скиньте пожалуйста блин не охота заново все начинать. http://narod.ru/disk/36249673001/Save.rar.html

0

98

Никто не в курсе,какая страна какие города даёт?У меня есть один город,который производит мясо и ром,хочу получить ещё один город,но что бы он производил одежду и канаты,есть ли инфа какая страна даст город с таким производством?

0

99

Распределение городов игрока по странам варьирует от игры к игре. Часто имеют место следующие комбинации:

Франция:       Savannah, Los Morillos, Rio Hacha и Villa Rica
Голландия:    Manzanillo, Carlos, San Thoma, Puerto Cabezas
Испания:        St. Clara, Barcelona, Magdelaine, Valladolid
Англия:          Petit Trou , Rio Grande, Puerto Bello и Otchaqua

P.S. Информация с сайта фан-клуба, так что туда стоит иногда заходить))

0

100

Александр Дите написал(а):

Распределение городов игрока по странам варьирует от игры к игре. Часто имеют место следующие комбинации:

Франция:       Savannah, Los Morillos, Rio Hacha и Villa Rica
Голландия:    Manzanillo, Carlos, San Thoma, Puerto Cabezas
Испания:        St. Clara, Barcelona, Magdelaine, Valladolid
Англия:          Petit Trou , Rio Grande, Puerto Bello и Otchaqua

P.S. Информация с сайта фан-клуба, так что туда стоит иногда заходить))

Хм,перед тем как задать вопрос я заходил туда,нашел только список городов  8-) видимо не внимательно смотрел.Спасибо.

0

101

Франция согласно списку дала город с одеждой и канатами  8-) 

Одна проблема возникла.Как регулировать количество военных в городе?А то каким то непонятным образом у меня их 234 я ставил нанять 240,нанял,но потом что-то произошло,и теперь их 234.Как сделать ровное количество?
Пробовал нанимать больше чем есть свободных мест,они нанимаются,становится ровно,но как только опять построишь жильё,они тут же ещё 4 нанимаются.Просто в моих городах населения ровно столько,сколько мест для жилья,а эти 4 солдата мешают нормально заполнить дома.

0

102

Всем привет у меня тоже несколько вопросов есть . Играю наверно давно, получил 14 городов , 6 А. 3 Ф. 3 И. 2 Г. Теперь ни Испания ни Англия городов больше не дают Я им не по 2 а по 8 городов захватил . Это все конец или я чего то неправильно делаю

0

103

xxmaestroxx написал(а):

Всем привет у меня тоже несколько вопросов есть . Играю наверно давно, получил 14 городов , 6 А. 3 Ф. 3 И. 2 Г. Теперь ни Испания ни Англия городов больше не дают Я им не по 2 а по 8 городов захватил . Это все конец или я чего то неправильно делаю

От каждой страны можно получить максимум по 4 города,хз как ты получил 6 городов от Англии  :dontknow: может ты напутал что-то?

0

104

xxmaestroxx написал(а):

Всем привет у меня тоже несколько вопросов есть . Играю наверно давно, получил 14 городов , 6 А. 3 Ф. 3 И. 2 Г. Теперь ни Испания ни Англия городов больше не дают Я им не по 2 а по 8 городов захватил . Это все конец или я чего то неправильно делаю

Может баг? всего 16 городов, по четыре со всех городов, не может быть больше (как например англия 6) но если у той страны всего 1 город то они вам точно ничего не дадут

0

105

Хотя как вы можете сказать, что игра закончена? ведь как я понял монополию вы еще не создали? ваши города все на 100% забиты? вы сделали так что у всех стран равное количество городов? вы набрали 999.999.999 пиастров? вы смогли создать самые выгодные торговые пути? вы уничтожили все логова пиратов? Вон еще сколько можно сделать :glasses:

0

106

Сегодня получил от франции 4 город . Об остальном торговые пути удовлетворяют, пиратов убиваю в зародыше . А вот с деньгами не знаю зачем их делать 999999999,у меня их 2 млрда и тоже не пойму зачем делать равное количество городов у всех? Это чтоб у тебя было больше всех ? Города от Англии перечислю Отчаква , Рио-Гранде, Пуэрто-Белло, Пуэрто -Кабесас, Риохача, Пети-Тру

Отредактировано xxmaestroxx (2012-08-07 19:05:10)

0

107

xxmaestroxx написал(а):

Сегодня получил от франции 4 город . Об остальном торговые пути удовлетворяют, пиратов убиваю в зародыше . А вот с деньгами не знаю зачем их делать 999999999,у меня их 2 млрда и тоже не пойму зачем делать равное количество городов у всех? Это чтоб у тебя было больше всех ? Города от Англии перечислю Отчаква , Рио-Гранде, Пуэрто-Белло, Пуэрто -Кабесас, Риохача, Пети-Тру

Отредактировано xxmaestroxx (2012-08-07 19:05:10)

Много денег нужно, чтоб стать монополистом, А если у тебя больше всех городов, то караваны у других стран станут меньше. :glasses:

0

108

Возможно ли нападение на город игрока с моря или пушки нужны только для красоты?

0

109

AVPro написал(а):

Возможно ли нападение на город игрока с моря или пушки нужны только для красоты?

Только для красоты.

0