Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свой город

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Как сделать что бы в городе кто то жил  и как получать от этого доход ?

0

2

как сделать что бы в мой город ездили торговцы и делали там свой бизнес? помогите плз

0

3

kas9k написал(а):

Как сделать что бы в городе кто то жил  и как получать от этого доход ?

Построй все общественные здания (церковь, таверна, ...), строй предприятия и завози рабочих. Доход получаешь буквально от всего - от аренды жилья и от продажи производимых товаров.

kas9k написал(а):

как сделать что бы в мой город ездили торговцы и делали там свой бизнес? помогите плз

Основывать предприятия можете только Вы. Другие торговцы могут торговать с городом, что Вам необходимо для снабжения города различными товарами, условия захода торговцев в город, насколько мне известно, это построенная церковь и определенная численность населения.

0

4

kas9k написал(а):

как сделать что бы в мой город ездили торговцы

В твоем городе торугуешь только ты.
Чужие караваны заходят только когда у тебя не меньше 2000 или 2500 человек, точно не помню

0

5

я играю на лёгком и мне нужна была только тысяча человек , а почему строиться в городе могу только я ?

0

6

kas9k написал(а):

а почему строиться в городе могу только я ?

Это твой город. Зачем тебе конкуренты?

0

7

ну да ) а если у меня есть каперское свидетельстов против англии например но я без указа короля захвачу город я его присоединить не смогу?

0

8

kas9k написал(а):

ну да ) а если у меня есть каперское свидетельстов против англии например но я без указа короля захвачу город я его присоединить не смогу?

Не сможешь... Если бы все было так просто))

0

9

вот у меня уже 50 % города
который мне подарил вице король что мне это дало? кроме земли ))
и что будет когда 100 % у меня будет ? что поменяется ?

0

10

kas9k написал(а):

вот у меня уже 50 % города
который мне подарил вице король что мне это дало? кроме земли ))
и что будет когда 100 % у меня будет ? что поменяется ?

Тогда ты рано или поздно застроишь весь город)) Как уже было сказано, повторю, что дает свой город:

1. В своем городе можешь строить только ты --> без конкурентов. Не нужно покупать лицензию.
2. В городе твой дворец является складом с неограниченной вместимостью.
3. В своем городе бесплатный ремонт на верфи.

0

11

А жители могут приехать в мой город только за работой ? ну всмысле они приезжают только что бы занять рабочие места ? не может никто просто так приехать....

0

12

kas9k написал(а):

А жители могут приехать в мой город только за работой ? ну всмысле они приезжают только что бы занять рабочие места ? не может никто просто так приехать....

Либо работники, либо воины могут жить в городе. Раздолбаев в Порт Рояль нет (хотя в анимациях бродят шатающиеся пьяницы) :) Воинов нанимай во дворце.

0

13

хм / в других городах всё время по дням прибывает примерно по 2 - 6 человек ) я хотел разбоагатеть на аренде ))
вот вопрос : мой город губернаторский ? или испанская колоня )  я сначало думал что это чисто мой город и никому он не пренадлежит но увидел флажки испанские в информации о городе

0

14

kas9k написал(а):

вот вопрос : мой город губернаторский ? или испанская колоня )  я сначало думал что это чисто мой город и никому он не пренадлежит но увидел флажки испанские в информации о городе

Флажки, потому что это подарок вицекороля. Город ни колония, ни адм. центр, а смесь - видно по производимым товарам.

0

15

Доброго времени суток.

Возник вопрос: как в своем городе увеличить население более 500 человек? Вроде где-то видел, что гостиницу надо построить, но у меня нет такого строения "гостиница"... строил кабак, церковь - не помогло

0

16

raul написал(а):

Доброго времени суток.

Возник вопрос: как в своем городе увеличить население более 500 человек? Вроде где-то видел, что гостиницу надо построить, но у меня нет такого строения "гостиница"... строил кабак, церковь - не помогло

Доброго! Гостиниц нет, но есть дома и предприятия, и если их строить и завозить рабочих, то с каждым рабочим население увеличивается на 4. А еще можно солдат во дворце нанимать - тоже увеличивает население. Но это второстепенный способ.

0

17

Дома и предприятия я строю и поселенцев завожу, но они работать не хотят... может это из-за низкого уровня жизни? Чтоб его повысить надо еще какие-то здания строить?

0

18

raul написал(а):

Дома и предприятия я строю и поселенцев завожу, но они работать не хотят... может это из-за низкого уровня жизни? Чтоб его повысить надо еще какие-то здания строить?

Работать просто так они будут только на предприятиях, производящих товары первой необходимости. На остальных предприятиях нужно обеспечить сырье (инструменты или кукуруза/хлопок/конопля/сахар), иначе производство будет невозможным.

0

19

raul написал(а):

Дома и предприятия я строю и поселенцев завожу, но они работать не хотят... может это из-за низкого уровня жизни?

Скорей всего не хотят работать либо потому что нет свободных рабочих мест либо на предприятиях нет сырья.

0

20

народ а что нужно делать чтоб дали задание на свой город-в сценариях там сразу-а в свободной 146 с чемто миллионов-а города нет(((

0

21

di1061 написал(а):

народ а что нужно делать чтоб дали задание на свой город-в сценариях там сразу-а в свободной 146 с чемто миллионов-а города нет(((

1. Нужно выждать, пока дружественная страна вступит в войну с другой страной.
2. Взять каперское свидетельство против этой страны у губернатора дружественной страны.
3. Уничтожать военные караваны врага пока он не станет слабым - статус смотрите в "Хроника - Страны"
4. У вице-короля взять задание по захвату города и захватить его.
5. За 2 захваченных города Вы получаете 1/4 своего города.

0

22

вот я должен выбрать себе второй город но почему у меня только 3 варианта ?!

0

23

kas9k написал(а):

вот я должен выбрать себе второй город но почему у меня только 3 варианта ?!

их всего 16, но от каждой страны по 4.

0

24

А Мне всё не как не поймать момент когда ослабленная страна чтобы захватить город, уже не знаю что и делать . Подскажите ???

0

25

AMAH написал(а):

А Мне всё не как не поймать момент когда ослабленная страна чтобы захватить город, уже не знаю что и делать . Подскажите ???

так вот же:

Александр Дите написал(а):

3. Уничтожать военные караваны врага пока он не станет слабым - статус смотрите в "Хроника - Страны"

ещё надо отдать несколько военных караванов вице-королю дружественной страны, чтобы она стала сильной(смотри тамже что и в предыдущем)

0

26

Своему вице-королю отдавать караваны надо только, если его статус ниже "сильный". Если просто ждать  момент, когда у враждебной нации будет статус "слабый" - то этот момент скорее всего не наступит, ну сам по себе сто % не наступит))), необходимо собрать собственных несколько караванов и отправить их во вражеские воды, а далее уничтожить (потопить или захватить) 4-5 караванов принадлежащих той стране, которую вы атакуете. А если атаковать военные  караваны одним своим караваном, а потом ездить его чинить и набирать людей, то враждующая страна успеет пополнить свои силы прибывшими караванами из Европы

0

27

Caterpillar написал(а):

Своему вице-королю отдавать караваны надо только, если его статус ниже "сильный". Если просто ждать  момент, когда у враждебной нации будет статус "слабый" - то этот момент скорее всего не наступит, ну сам по себе сто % не наступит))), необходимо собрать собственных несколько караванов и отправить их во вражеские воды, а далее уничтожить (потопить или захватить) 4-5 караванов принадлежащих той стране, которую вы атакуете. А если атаковать военные  караваны одним своим караваном, а потом ездить его чинить и набирать людей, то враждующая страна успеет пополнить свои силы прибывшими караванами из Европы

:)

0

28

:writing:  :cool:

0

29

привет всем,

ребят я так понимаю: если захочу присоединить город своей нации надо  дождаться когда у враждебной нации будет статус "слабый"? так?

0

30

ivan97 написал(а):

привет всем,

ребят я так понимаю: если захочу присоединить город своей нации надо  дождаться когда у враждебной нации будет статус "слабый"? так?

Приветствуем на форуме! :flag:

Да, именно так.

0