Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня!!!

Сообщений 1 страница 30 из 418

1

флудить здесь!!!!!

0

2

Флуд есть зло, а со злом мы боремся бананами)))

0

3

эт теперь не флуд, а пьяный трёп,ик...

Отредактировано sergey (2009-12-18 10:01:42)

0

4

Ну теперь то уже да.))))

0

5

а можно ли как то сделать чтобы можно было тут в карты играть ?(какое нибудь приложение )

0

6

kas9k написал(а):

а можно ли как то сделать чтобы можно было тут в карты играть ?(какое нибудь приложение )

я думаю можно, но где ты его возьмёш?

0

7

ну в конце концов кто у нас тут программер пусть создаст ) это же просто масти карт и никакой графики не нужно )))) ну в конце концов можно в инете найти наверняка))))

0

8

kas9k написал(а):

ну в конце концов кто у нас тут программер пусть создаст ) это же просто масти карт и никакой графики не нужно )))) ну в конце концов можно в инете найти наверняка))))

в интернете есть, это понятно, например "дурак" на мэйл.ру. Но вот только вопрос как это дело интегрировать в форум. Я посмотрю, возможно ли вообще сюда что-нибудь игровое интегрировать, если что, сообщу.

0

9

Александр Дите написал(а):

в интернете есть, это понятно, например "дурак" на мэйл.ру. Но вот только вопрос как это дело интегрировать в форум. Я посмотрю, возможно ли вообще сюда что-нибудь игровое интегрировать, если что, сообщу.

с **дураком** это будет настоящая таверна ! :yep:  :jumping:

0

10

или кости тоже можно

0

11

sergey написал(а):

или кости тоже можно

Народ, должен вас разочаровать, в принципе это возможно, но не на userforum.ru...

+1

12

а где возможно?

0

13

sergey написал(а):

а где возможно?

Например, если ты сам владелец форума.

0

14

ну а если хорошо попросить компанию, владеющюю сайтом?

0

15

sergey написал(а):

ну а если хорошо попросить компанию, владеющюю сайтом?

если тебе интересно, зайди на forum.mybb.ru, можешь почитать, какие тут порядки. Такие вещи, как возможность вставки игр, не поддерживаются, в частности, из соображения безопасности.

0

16

kas9k написал(а):

а можно ли как то сделать чтобы можно было тут в карты играть ?(какое нибудь приложение )

Можешь по агенту играть)))

0

17

Prescience написал(а):

Можешь по агенту играть)))

ну ты меня ваще просветил!

0

18

Интересно, а кто это  нас из Америки и Израиля посещал?!?

0

19

Александр Дите написал(а):

Интересно, а кто это  нас из Америки и Израиля посещал?!?

хех , а ты имеешь что то против америкосов и евреев ?  :D   :rofl:

0

20

kas9k написал(а):

хех , а ты имеешь что то против америкосов и евреев ?  :D   :rofl:

нет, я не расист. Просто интерсно, кто из пользователей оттуда. Если это были пользователи

0

21

думаю это были россияне, которые поехали в америку и израиль и зашли оттуда. в израиле воще наших полно

0

22

Может кто из амерекосов заплутал, а может ip просто скрывателем сменил.

0

23

Вообще я бы открыл свой сайт на вашем месте, а деньги от рекламы получать. Как многие форумы... )))
Но единственное - для рекламщиков нужно большое кол-во народа, соответственно надо развивать пиар-компанию нашего сообщества! )))
Тогда можно будет и в картишки играть... )))

Отредактировано Diavoloromano940 (2009-12-24 09:17:59)

0

24

Diavoloromano940 написал(а):

Вообще я бы открыл свой сайт на вашем месте, а деньги от рекламы получать. Как многие форумы... )))Но единственное - для рекламщиков нужно большое кол-во народа, соответственно надо развивать пиар-компанию нашего сообщества! )))Тогда можно будет и в картишки играть... )))

Чтобы открыть свой сайт нормальный, с нормальным доменом(а не народ и юкоз) нужны деньги.
Денег нет, народу пока тоже не очень много. Так что давать нам банеры никто не будет. Следовательно сейчас выкупать домен - деньги на ветер.

0

25

Prescience написал(а):

Чтобы открыть свой сайт нормальный, с нормальным доменом(а не народ и юкоз) нужны деньги.
Денег нет, народу пока тоже не очень много. Так что давать нам банеры никто не будет. Следовательно сейчас выкупать домен - деньги на ветер.

Чистая Правда)) Вот выйдет Порт Рояль 3, если в него будет играть много народа, можно будет подумать)

0

26

может можно спереть сайт ? я видел так делают ...

0

27

kas9k написал(а):

может можно спереть сайт ? я видел так делают ...

эт как?
про свой сайт: надо нормальный адрес, а они скорее всего уже заняты

0

28

kas9k написал(а):

может можно спереть сайт ? я видел так делают ...

Сайт можно просто скопировать))) Оболочку. Только такой плагиат никому не нужен.

Если ты имеешь ввиду упереть адрес то все равно позже за него придется платить. Да и закроют его моментально по просьбе хозяина.

sergey написал(а):

а они скорее всего уже заняты

Можно кучу доменов нормальных подобрать, и они врятли когда-либо кончаться)))) А щас еще русско-язычные вводят в эксплуатацию))

Дело не в адресе или интерфейсе, а в том кто дает место под форум или сайт, действуют ограничения, типа как в mybb нельзя убрать рекламу - зато бесплатно.

0

29

всех с наступающим!!!!!!!! ;)

0

30

Аналогично!)) :flag:

0