Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Сайт очень неплохой. Но вот на форуме зарегистрировано очень мало людей. Нужно бы, народ привлечь. Я думаю поклонников этой игры с подключенным интернетом много, а почему-то никто не регистрируется. Отпишите ваши мысли на эту тему.

0

2

ReaL P1raT написал(а):

Сайт очень неплохой. Но вот на форуме зарегистрировано очень мало людей. Нужно бы, народ привлечь. Я думаю поклонников этой игры с подключенным интернетом много, а почему-то никто не регистрируется. Отпишите ваши мысли на эту тему.

Спасибо за положительную оценку. Я сделал немало чтобы привлечь сюда народ:

1. Записал сайт в поисковиках Гугль, Рамблер, Яндекс
2. На популярных сайтах о Порт Рояль 2 оставил ссылку в комментариях, где была такая возможность
3. С нуля создал статью на Википедии и оставил в ней ссылку
4. Произвел баннерообмен с сайтами пиратской / морской тематики
5. Создал группу вконтакте, там уже 160 человек, но, видимо, мало кто регистрируется.

Если у Вас есть еще предложения, как раскрутить сайт (бесплатно), или дополнения к предыдущим, например, с какими сайтами / форумами произвести баннерообмен, пишите.

0

3

попробуй найти ещё популярные сайты с играми

0

4

sergey написал(а):

попробуй найти ещё популярные сайты с играми

Пишите здесь ваши предложения сайтов, на которых можно попытаться оставить ссылку на сайт. Я сделаю все, что возможно. Также можете предложить, с какими партнерами произвести баннерообмен.

0

5

а мы продвинулись! когда я регился на форуме, тут было зарегено очень мало пользователей, а сейчас уже 25

0

6

Да и посещают нас много, особенно из Германии

+1

7

эт да)))))))))

+1

8

AG.ru, Playhard.ru, Playground.ru и подобные...
Можно еще разместить на нашем сайте баннеры игр типо "Пиратия", "Пираты Он-лайн" и "Корсары он-лайн"... (Но вот вопрос в "мзде", будет ли она вообще...) И соответственно будут ли взаимные баннеры...

Оффтоп: Я не нашел фан-сайт серий игр "Тропико". (Одна из них - "Тропико: Пиратский Остров")

Отредактировано Diavoloromano940 (2009-12-26 07:04:34)

0

9

Diavoloromano940 написал(а):

AG.ru, Playhard.ru, Playground.ru

На AG.ru нельзя коммент оставить, меня там уже даже забанили за рекламу, на двух других ссылка уже есть))

0

10

Ну а что с сайтами MMO!?

0

11

да, круто сайт отделали!

0

12

Diavoloromano940 написал(а):

Ну а что с сайтами MMO!?

Предложи конкретные сайты, я посмотрю, что можно сделать. Если хочешь, можешь сам рекламой заняться))

0

13

а сколько сайт стоит (ну если купить ) ?

Отредактировано kas9k (2009-12-27 16:03:37)

0

14

kas9k написал(а):

а сколько сайт стоит (ну если купить ) ?

Покупать надо не сайт, а домен и хостинг.
А уже на хостинге можешь разместить, что хочешь. Ну а халявных движков навалом.

0

15

ну помойму домен рублей 600 стоит, а так не знаю :dontknow:

0

16

Александр Дите написал(а):

Предложи конкретные сайты, я посмотрю, что можно сделать. Если хочешь, можешь сам рекламой заняться))

Так вон же:

"Пиратия", "Пираты Он-лайн" и "Корсары он-лайн"

;)

0

17

sergey написал(а):

ну помойму домен рублей 600 стоит, а так не знаю

Да, и это только за год
Но цена разная, в зависимости от длины и популярности.

0

18

Prescience написал(а):

Да, и это только за годНо цена разная, в зависимости от длины и популярности.

Я думаю если все скинутся по 24 рубля... Короче никому от этого туго не станет.

0

19

Diavoloromano940 написал(а):

Я думаю если все скинутся по 24 рубля... Короче никому от этого туго не станет.

Ну это хостинг, а еще домен. И не все 25 человек сидят на форуме, нас тут человек 10. И чем тебе не нравится этот хостинг? Вполне ничего, ну кроме рекламы.
Кстати я за то чтобы сайт еще сделать на юкосе, "народ" вообще хостинг не солидный.

0

20

Prescience написал(а):

Кстати я за то чтобы сайт еще сделать на юкосе, "народ" вообще хостинг не солидный.

Помойму на юкозе настроек сайта меньше...

Отредактировано Diavoloromano940 (2009-12-28 08:55:41)

0

21

Diavoloromano940 написал(а):

Помойму на юкозе настроек сайта меньше...

Хватает, тем более на сайте сейчас нет ничего, что не потянет юкоз нет. Да еще и оформление куда лучше можно на юкозе отгрохать(при тех же усилиях)

Отредактировано Prescience (2009-12-28 09:51:39)

+1

22

Prescience написал(а):

Хватает, тем более на сайте сейчас нет ничего, что не потянет юкоз нет. Да еще и оформление куда лучше можно на юкозе отгрохать(при тех же усилиях)

Ну на народе я не пользовался его инструментами, а отгрохал сайт в  ХТМЛ - редакторе, потом файлы залил. Над дизайном могу еще поработать. Мне кажется, что domain.narod.ru и domain.ucoz.ru звучит одинаково. Лучше звучит только свой домен, а он стоит.

0

23

Александр Дите написал(а):

Мне кажется, что domain.narod.ru и domain.ucoz.ru звучит одинаково. Лучше звучит только свой домен, а он стоит.

:yep:

Александр Дите написал(а):

Ну на народе я не пользовался его инструментами, а отгрохал сайт в  ХТМЛ - редакторе, потом файлы залил.

Так и нужно.  ;)

Александр Дите написал(а):

Над дизайном могу еще поработать.

Это всей кучкой нашей надо!  :P  :unsure:  %-)  :whistle:  :)  :smoke: :music:

0

24

Diavoloromano940 написал(а):

Это всей кучкой нашей надо!

Ну можно создать в этом разделе тему "Новый дизайн дочернего сайта". Там можем вместе обмениваться идеями, ссылками на шаблоны и т.д.

+1

25

Александр Дите написал(а):

Ну можно создать в этом разделе тему "Новый дизайн дочернего сайта". Там можем вместе обмениваться идеями, ссылками на шаблоны и т.д.

Отличная идея!  :idea:

0

26

что с форумом? я иногда зайти не могу на него... типо "Соединение было сброшено" и пр.  :dontknow:

+1

27

ReaL P1raT написал(а):

что с форумом? я иногда зайти не могу на него... типо "Соединение было сброшено" и пр.

Да чего-то шалят там... Солидарен.  ;)

0

28

наверное там в mybb опохмелились перед новым годом))))

0

29

sergey написал(а):

наверное там в mybb опохмелились перед новым годом))))

Да чего-то с рассолом переборщили.  :D

0

30

чет форум опять в упадке... редко кого онлайн вижу, впрочем и сам не долго пребываю на форуме.  :dontknow:

0