Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Военные Вопросы » Торговля vs Разбой на море


Торговля vs Разбой на море

Сообщений 31 страница 32 из 32

Опрос

Что вы предпочитаете для заработка?
Торговля

59% - 16
Разбой на море

40% - 11
Голосов: 27; Проголосовали: 28

31

Пока было две дуэли.И обе слил.Последнюю вместе со всем кОрОваном. :crazyfun:

0

32

Змий написал(а):

обе слил

Чего? Дуэли здесь простенькие и выгодные - и команда сохраняется и вражеский корабль в подарок.

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Военные Вопросы » Торговля vs Разбой на море