Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Empire: Total War

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

sergey написал(а):

еб...ну и названия

Когда в 12 лет ездил в Италию со школой, были в Секстинской... )))
Там карты офигенные и точные с названиями!!!

0

32

sergey написал(а):

вот именно. при самой первой миссии сначала битва, так они воще не стреляли, приходилось в ближний бой переходить

у всех войск есть кнопка - * не стрелять без приказа*   с этой кнопкой они вообще стоят как пингвины .....но есть одно усовершенствие которое даёт войскам способность - * огневая пехотная атака * это вроде помогает ....

0

33

kas9k не объяснишь чо там с городом делать? а то я чото не разобрался: то производят, сё производят %-) , ни фига не понятно :dontknow:

0

34

sergey написал(а):

е объяснишь чо там с городом делать? а то я чото не разобрался: то производят, сё производят  , ни фига не понятно

Поточнее вопрос

0

35

Diavoloromano940 написал(а):

Поточнее вопрос

чем он отличается от medieval2: total war

0

36

sergey написал(а):

чем он отличается от medieval2: total war

я только в Empire: Total War играл ) ты о том что там диктор говорит что система управления городов изменилась ? как я понял в Empire: Total War строить новые здания можно не только в столице ...

0

37

kas9k написал(а):

я только в Empire: Total War играл ) ты о том что там диктор говорит что система управления городов изменилась ? как я понял в Empire: Total War строить новые здания можно не только в столице ...

sergey написал(а):

kas9k не объяснишь чо там с городом делать? а то я чото не разобрался: то производят, сё производят  , ни фига не понятно

Везде и всегда можно было строить здания не только в столице...
Вопрос не ясен, точнее... Что там производят!?

0

38

Diavoloromano940 написал(а):

Везде и всегда можно было строить здания не только в столице...
Вопрос не ясен, точнее... Что там производят!?

так вот же:

sergey написал(а):

чем он отличается от medieval2: total war

так чем?

0

39

sergey написал(а):

Diavoloromano940 написал(а):

    Везде и всегда можно было строить здания не только в столице...
    Вопрос не ясен, точнее... Что там производят!?

так вот же:

я не понимаю ваших вопросов ! в маленьких городах можно строить : церковь, школу , ткацкую мастерскую , театр

в больших городах ничего производить нельзя) может вы про области ? 
так вот в областях можно производить пушнину , дерево , зерно , рудники всякие и  рыболовство в порту ( больше не помню )

0

40

kas9k написал(а):

я не понимаю ваших вопросов ! в маленьких городах можно строить : церковь, школу , ткацкую мастерскую , театр
            в больших городах ничего производить нельзя) может вы про области ?  так вот в областях можно производить пушнину , дерево , зерно , рудники всякие и  рыболовство в порту ( больше не помню )

Туда еще торговцев ставишь. Это понятно...

Серег, скинь скрин, что тебя беспокоит. Если различия, то я в емперку не играл, а вот по другим сказать могу... )))

0

41

kas9k написал(а):

так вот в областях можно производить пушнину , дерево , зерно , рудники всякие и  рыболовство в порту ( больше не помню )

так я про области...

0

42

sergey написал(а):

так я про области...

там можно оказывается ещё много разных товаров производить ) это зависит от местоположения области ) я например только сегодня увидел что можно производить чай ( в индии )

+1

43

kas9k написал(а):

там можно оказывается ещё много разных товаров производить ) это зависит от местоположения области ) я например только сегодня увидел что можно производить чай ( в индии )

а, всё разобрался, начал играть в путь к независимости, сча на второй миссии, осадил форт дюкейн(самый первый), во время бытвы ни фига не понятно было, тока чо они такие лошары из форта выбежали? даже в здании ни кого не было... тока вот чо: взял форт штурмом, и решил до конца всех там порешить, тока уже час ночи был и у меня отец очень не рад был, что я играю в такое время...короче я сложил ноут(у меня ноутбук), сегодня открыл, а у меня игра заглючила :'(  а сложная бытва была...
про сеть, пишет, что надо подключить к стиму

0

44

sergey написал(а):

а, всё разобрался, начал играть в путь к независимости, сча на второй миссии, осадил форт дюкейн(самый первый), во время бытвы ни фига не понятно было, тока чо они такие лошары из форта выбежали? даже в здании ни кого не было... тока вот чо: взял форт штурмом, и решил до конца всех там порешить, тока уже час ночи был и у меня отец очень не рад был, что я играю в такое время...короче я сложил ноут(у меня ноутбук), сегодня открыл, а у меня игра заглючила :'(  а сложная бытва была...
про сеть, пишет, что надо подключить к стиму

надо к стиму .... но бои там макс 2 на 2 больше - тормозит не по детски )

0

45

а как к стиму? у меня стим с сэитс роу2 и контрой есть...
а не, всё, оказалось что надо было просто подождать, всё улеглось :shine:

0

46

может поиграем ?ты со всем  разобрался ?

0

47

kas9k написал(а):

может поиграем ?ты со всем  разобрался ?

а, не извени, это я про то когда у меня комп висанул...
так ты знаеш как подключить?

0

48

чо за фигня? я на форт соседящий с моим городм напал, разбомбил, вроде ворвался почти всех убил(отавалсь:пушка 6чел, и несколько отрядов, армии почти в них не было) он мне нсписал "почти победа" вышел на карту, у меня вашингтон(вместе со всей армией) сдох :'( , а подкреп побежал, хотя даже самий конченный нуб бы выиграл... :unsure:

0

49

sergey написал(а):

чо за фигня? я на форт соседящий с моим городм напал, разбомбил, вроде ворвался почти всех убил(отавалсь:пушка 6чел, и несколько отрядов, армии почти в них не было) он мне нсписал "почти победа" вышел на карту, у меня вашингтон(вместе со всей армией) сдох  , а подкреп побежал, хотя даже самий конченный нуб бы выиграл...

Скорей всего стоит лимит времени боя

0

50

да не, вроде не стоит...по крайней мере показателя времени не было...может это миссия такая, захватывать этот форт не надо? :tired:

0

51

sergey написал(а):

да не, вроде не стоит...по крайней мере показателя времени не было...может это миссия такая, захватывать этот форт не надо?

В эмпайр не играл, комп не потянет...

0

52

sergey написал(а):

да не, вроде не стоит...по крайней мере показателя времени не было...может это миссия такая, захватывать этот форт не надо? :tired:

ты про что?  про компанию за америку ?Там нету задания захватить что то...

Отредактировано kas9k (2010-01-18 22:15:45)

0

53

kas9k написал(а):

ты про что?  про компанию за америку ?Там нету задания захватить что то...

помниш вторую миссию в кампании(там ещё надо было объединиться с ирокезами). начинаеш с виргинией, захватываеш один город и дальше там на северо-восток есть город(пока мне не давали задание на захват). там дорогу преграждает форт...короче ладно, сниму осаду и пойду портовый город занимать(на который миссия есть)
кстати а ты не вкурсе, для чего там есть требования капитуляции и осада? вроде бы всё понятно, но даже если он соглашается на капитуляцию, ничего не происходит, да и в конце осады все равно приходится сражаться, без вылезки, или это у меня такая глюканутая игра? :huh:  :|  :'(  :dontknow:

0

54

sergey написал(а):

помниш вторую миссию в кампании(там ещё надо было объединиться с ирокезами). начинаеш с виргинией, захватываеш один город и дальше там на северо-восток есть город(пока мне не давали задание на захват). там дорогу преграждает форт...короче ладно, сниму осаду и пойду портовый город занимать(на который миссия есть)
кстати а ты не вкурсе, для чего там есть требования капитуляции и осада? вроде бы всё понятно, но даже если он соглашается на капитуляцию, ничего не происходит, да и в конце осады все равно приходится сражаться, без вылезки, или это у меня такая глюканутая игра?

нет не глюконутая  у теа игра ))) когда ты держишь город в осаде 1 ты понижаешь у города благосостояние)
2) как я понял когда ты осаждаешь большой город то там появляется внушительное ополчение которое защищает город но не может на тебя напасть тоесть не может пойти в атаку с остальным войском поотивника, поэтому противнику есть смысл обороняться а не нападать 3) когда ты нападаешь на внушительный город у которого есть стены то войску противника легко обороняться, а если ты будешь морить их голодом тоесть держать в осаде то они вынуждены будут или сдаться или в последний раз на тебя напасть .....

sergey написал(а):

да и в конце осады все равно приходится сражаться, без вылезки, или это у меня такая глюканутая игра?

как я понял они в последний раз теа атакуют ) и вроде когда держишь в осаде врага то численность его отрядов понижается )))

0

55

kas9k написал(а):

как я понял они в последний раз теа атакуют ) и вроде когда держишь в осаде врага то численность его отрядов понижается )))

так вот в том то и дело, без нападения, без потери армии...
а на капитуляцию у меня один согласился, но ничего не произошло...

0

56

на капитуляцию соглашаются токо когда у тебя большой перевес )))) чтобы не нести убытки и не проливать кровь....

sergey написал(а):

так вот в том то и дело, без нападения, без потери армии...

разве ? надо будет посмотреть ......

+1

57

kas9k написал(а):

на капитуляцию соглашаются токо когда у тебя большой перевес )))) чтобы не нести убытки и не проливать кровь....

так у меня уже соглашались, написали "противник соглаился сложить оружие"(или чото типа того) и ничего, всё как было так и осталось, разве что кнопочка капитуляции стала недоступной...

0

58

у меня они сдают город) у теа лаг наверн .... :dontknow:

0

59

kas9k написал(а):

у меня они сдают город) у теа лаг наверн ....

а как они сдают? ты выводиш свои войска и они уходят?

0

60

sergey написал(а):

а как они сдают? ты выводиш свои войска и они уходят?

Эээх... Как сложно играть человеку в имперку, не познакомившись с пред. играми серии...  o.O
В Мед2, при осаде войсками превышающих оборонный личн. состав в 1.5 раза, обычно терпит до 0 ходов и нападает. Если в 1.8->2.0... Сидят и/или сдаются.

Кнопки принудительной капитуляции не было никогда. Были: "осада", "начать сражение" и "отступить" (Сдаться)...
Прихожу к мысли... Я думаю вы уже догадались...  ;)

0