Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Empire: Total War

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

http://portroyale2-fanclub.narod.ru/forum/boxshot_uk_large.jpg

Знаменитая серия Total War не нуждается в представлении, за много лет она стала эталоном качества в стратегическом жанре. Ее новый эпизод задает новые стандарты и воплощает давние мечты всех поклонников. Другая историческая эпоха, еще более масштабные сражения, коварные враги и запутанные интриги — все это ждет вас в Empire: Total War.

Впервые за всю историю серии вы станете участником настоящих морских баталий. Сотни судов бороздят бескрайние морские просторы, сталкиваясь друг с другом в грандиозных сражениях. Не менее эпические битвы разворачиваются и на земле. Отряды всадников сметают стройные ряды пехоты и в следующее мгновение гибнут под артиллеристским огнем — век «пара и железа» вносит свои коррективы в военную тактику. Баталии стали еще кровопролитнее, и возросла потребность в дипломатах. Заключайте и расторгайте договоры, плетите интриги и заговоры — для победы хороши все средства.

sergey , я хочу купить empire: total war как игра??? а то денег мало ...

0

2

игра супер, хотя и требует мощного движка. морские бои воще супер, если в ПР3 будут такие морские бои, то её ждёт успех
если ты играл в medieval:total war2, то они по действиям на суше они похожи(карта для америки, европпы, и индии стала единой)
морские бои, как я уже сказал просто СУПЕР.
выбор названий кораблей очень невелик. он ограничивается малой и обычной галерой, шлюпом, бригом, корабли(5-6 класс, то что я видел, можт есть ещё), линкоры 1-5 класс и адмиральский флагман 1-3 класс (честно говоря про классы я и сам не понял зачем, только знаю, что чем класс ниже, тем лутше)
ты лучше не покупай если у тя безлимитный нет и скорость нормальная(от 100 кб/с), а просто скачай с торента
могу даже ссылку дать

Отредактировано sergey (2009-12-19 00:12:00)

0

3

игра вроде весит 1.5 гига будет качаться ооо ... у меня скорость 256 кб\сек модем )) дай ссылькууу пожалуесто и если есть то одним фаялом )))))

0

4

можт ты ошибся и гра весит не 1,5 гб, а 15гб?
это торент. там сам файл для закачки(репак,который я качал) весит 7,1гб(он меньше)
изначальная весит в районе 11гб
вот ссылка: empire: total war
советую репак за 7,1 гб(там нет самой высокой графы, но и этого гарантирую тебе хватит)
чтобы качать с торентов нада сначала програмку скачать(она там есть)
когда будеш качать, там мона паузу делать в закачке и продолжать на следующий день

Отредактировано sergey (2009-12-19 00:29:52)

0

5

sergey написал(а):

можт ты ошибся и гра весит не 1,5 гб, а 15гб?
это торент. там сам файл для закачки(репак,который я качал) весит 7,1гб(он меньше)
изначальная весит в районе 11гб
вот ссылка: empire: total war
советую репак за 7,1 гб(там нет самой высокой графы, но и этого гарантирую тебе хватит)
чтобы качать с торентов нада сначала програмку скачать(она там есть)
когда будеш качать, там мона паузу делать в закачке и продолжать на следующий день

нет я 15 гигов качать не буду я лучше куплю )у меня пр2 качался 2 часа при своих 500 мб((

Отредактировано kas9k (2009-12-19 14:17:21)

0

6

kas9k написал(а):

нет я 15 гигов качать не буду я лучше куплю )у меня пр2 качался 2 часа при своих 500 мб((

нет. я имел в виду, что сама игра(лицензионка) весит 15гб. сам файл для закачки(оригинал) весит 11,9 гб
там ещё есть репак за 7,1 гб. он у меня качался примерно 10 часов, при том при скачке есть функция приостановить, и продолжить потом.(скажем ты выключаеш комп на ночь)

0

7

ну как купил?

0

8

Diavoloromano940 написал(а):

ну как купил?

да купил ! компания такое занудство .... то ты отнимаешь города- то у тебя , всё время надо что то чинить. Но не надоедает со своей великолепной графикой!!!! я не люблю морские сражения , а мне очень нравятся наземные. я прохожу компанию про америку и там надо захватить 15 городов (...сейчас жалею что поставил нормальную сложность , не могу пройти . целых 2 часа сидел и захватил 11 областей ..... Можно будет как нибудь по сети но я ещё не пробывал .....
ИГРА СУПЕР  :cool: !!!

Отредактировано kas9k (2009-12-28 22:25:43)

0

9

kas9k написал(а):

да купил ! компания такое занудство .... то ты отнимаешь города- то у тебя , всё время надо что то чинить. Но не надоедает со своей великолепной графикой!!!! я не люблю морские сражения , а мне очень нравятся наземные. я прохожу компанию про америку и там надо захватить 15 городов (...сейчас жалею что поставил нормальную сложность , не могу пройти . целых 2 часа сидел и захватил 11 областей ..... Можно будет как нибудь по сети но я ещё не пробывал ..... ИГРА СУПЕР   !!!

Люди игравшие в шогун на самом сложном уровне проходят... )))

А я начинал с рима, потом купил второй медивл, а империю не потянет комп...  :'(

0

10

kas9k написал(а):

я не люблю морские сражения , а мне очень нравятся наземные.

а мне наоборот нравятся больше морские бои, нежели сухопутные(хотя поиграть могу охотно и в то и в другое)

0

11

Diavoloromano940 написал(а):

А я начинал с рима, потом купил второй медивл, а империю не потянет комп...

я не играл в рим, но играл в первый и во второй медивл
емпайр тотал вар даже на моём компе когда войска большие тормозит

0

12

хихихи у меня комп звеерь !!! видюха на гиг ....

0

13

в первый и второй Рим играл  :) отличные игры, прошел кампании на всех сложностях кроме последней. а эту игруху комп не тянет  :no:

+1

14

ReaL P1raT написал(а):

в первый и второй Рим играл   отличные игры, прошел кампании на всех сложностях кроме последней. а эту игруху комп не тянет

а ты пробовал?

0

15

ReaL P1raT написал(а):

в первый и второй Рим играл   отличные игры, прошел кампании на всех сложностях кроме последней. а эту игруху комп не тянет

За кого проходил!?

Второй!? Может адд-он "Barbarian Invasion"?!
Второй рим только в фантазиях разрабов на будущее... )))

0

16

Diavoloromano940 написал(а):

Второй!? Может адд-он "Barbarian Invasion"?!
Второй рим только в фантазиях разрабов на будущее... )))

я помойму гдето видел второй

0

17

sergey написал(а):

я не играл в рим, но играл в первый и во второй медивлемпайр тотал вар даже на моём компе когда войска большие тормозит

Так в настройках игры можно поменять кол-во человек в отряде... ))) В Риме это сильно влияло на фалангу, здесь я думаю уже копейщики не используются... ))))))

sergey написал(а):

я помойму гдето видел второй

Все игры серии:
1. Shogun: Total War
2. Medieval: Total War
2.1. Medieval: Total War - Viking Invasion
3. Rome: Total War
3.1. Rome: Total War - Barbarian Invasion
3.2. Rome: Total War - Alexander (В России не издавался)\
4. Medieval II: Total War
4.1. Medieval II: Total War - Kingdoms
5. Empire: Total War
5.1. Empire: Total War - Warpath
6. Napoleon: Total War (используется лишь движок Empire: Total War и разработчики сами выделили в отдельную серию)

P.S. Может тему переменуем в Total War Series!? )))
А то я в имперку не играл, а вот по остальным много могу сказать... )))

Отредактировано Diavoloromano940 (2009-12-29 19:02:31)

0

18

Diavoloromano940 написал(а):

За кого проходил!?

Второй!? Может адд-он "Barbarian Invasion"?!

Да, именно адд-он Barbarian Invasion
В Риме: Тотальной Войне играл Домом Брутта - им всю игру прошел на всех сложностях (кроме "очень трудно" ), а в Нашествии Варваров разными играл  :rolleyes: Франками, саксами. Иногда готами.

0

19

Diavoloromano940 написал(а):

Так в настройках игры можно поменять кол-во человек в отряде... ))) В Риме это сильно влияло на фалангу, здесь я думаю уже копейщики не используются... ))))))

я про флот.
если сражаться один на один ещё ничего, а вот когда 2 на 2, то начинает так тормозить((((((

0

20

Diavoloromano940 написал(а):

Все игры серии:
1. Shogun: Total War
2. Medieval: Total War
2.1. Medieval: Total War - Viking Invasion
3. Rome: Total War
3.1. Rome: Total War - Barbarian Invasion
3.2. Rome: Total War - Alexander (В России не издавался)\
4. Medieval II: Total War
4.1. Medieval II: Total War - Kingdoms
5. Empire: Total War
5.1. Empire: Total War - Warpath
6. Napoleon: Total War (используется лишь движок Empire: Total War и разработчики сами выделили в отдельную серию)

там ещё есть medieval2:total war stainless steel

0

21

ReaL P1raT написал(а):

Да, именно адд-он Barbarian InvasionВ Риме: Тотальной Войне играл Домом Брутта - им всю игру прошел на всех сложностях (кроме "очень трудно" ), а в Нашествии Варваров разными играл   Франками, саксами. Иногда готами.

Вообще предпочитал открывать фракции (посредством захвата) сам, во всех сериях.
Можно конечно и через "блокнот"... )))

За Дом Бруттов самый сложный старт, ибо воюешь против двух фракций сразу. Хотя я сначала гасил Грецию, заключив союз с Македонией, но чаще всего Македоняне нарушали союз...  :angry:
А потом уже против Дакии и скифов, да из Малой Азии всё время кто-нить прибежит.

За Юлиев легче, там хоть у Галлов и Британцев - армия не такая мощная, хоть и многочисленная.

А вот за Сципионов проще всего - откосил Карфаген, потом Нумидийцев (До этого я с ними союз заключаю, чтобы не мешали против Карфагена воевать).
Потом Испанию (При войне за Рим, Юлиев будет удобней прижать с двух сторон).
Ну а после уже в Египет прёмся, в "Хургаде отдыхать"...  :glasses:

Отредактировано Diavoloromano940 (2009-12-29 19:23:35)

0

22

Diavoloromano940 написал(а):

За Дом Бруттов самый сложный старт, ибо воюешь против двух фракций сразу. Хотя я сначала гасил Грецию, заключив союз с Македонией, но чаще всего Македоняне нарушали союз...  :angry:

а мне нравится  :yep: просто тактика против их копейщиков у меня классная. много отрядов лучников и велитов крошат их армию хорошо, да и + кавалерия атакует сзади с разбегу и они сразу убегают... короче привык я играть Бруттами.

Юлии не прут меня... Да и пока Галлов завоюешь Британия развивает войско, трудновато с ними воевать хоть они и варвары  :dontknow:

Сципии тоже не прут, пока всех завоюешь в пустынях так лет 50 пройдет  :dontcare: а потом с Египтом - а их оооочень много  :angry: Брутты же владеют перевесом в развитии. изначально города в Македонии и Греции более развиты римские...

0

23

ReaL P1raT написал(а):

а мне нравится   просто тактика против их копейщиков у меня классная. много отрядов лучников и велитов крошат их армию хорошо, да и + кавалерия атакует сзади с разбегу и они сразу убегают... короче привык я играть Бруттами.

Это понятно.  ;)
Велитами очень хорошо. Подбежать парочкой отрядов, обстрелять (за ними держим гастатов), потом гастатами обстрелять и связать боем, а там уже кавалерия... ))))
Хотя в большинстве случаев кавалерия уже не нужна будет...  :glasses:

ReaL P1raT написал(а):

Юлии не прут меня... Да и пока Галлов завоюешь Британия развивает войско, трудновато с ними воевать хоть они и варвары

Сам не люблю за них играть. При войне за Рим, первым делом сносится, ибо зажаты между двумя фракциями.

ReaL P1raT написал(а):

Сципии тоже не прут, пока всех завоюешь в пустынях так лет 50 пройдет   а потом с Египтом - а их оооочень много   Брутты же владеют перевесом в развитии. изначально города в Македонии и Греции более развиты римские...

Да уж Египет, самая большая закавырка... Но если с ним справится, то при войне за Рим (естественно имея Испанию), хорошенько зажимаются другие дома Рима.
Еще кто-то пробовал сципионами отхватить Британию в начале игры (после захвата Карфагена)... Говорят Юлии тогда рассыпаются ппц.  :O

Отредактировано Diavoloromano940 (2009-12-29 19:42:18)

0

24

sergey , у теа какая пиратка ?по сети можешь играть?

0

25

kas9k написал(а):

sergey , у теа какая пиратка ?по сети можешь играть?

Да лучше купите лицензию. ))) У меня тотал воровские игры - только лиц.

0

26

Diavoloromano940 написал(а):

Да уж Египет, самая большая закавырка... Но если с ним справится, то при войне за Рим (естественно имея Испанию), хорошенько зажимаются другие дома Рима.
Еще кто-то пробовал сципионами отхватить Британию в начале игры (после захвата Карфагена)... Говорят Юлии тогда рассыпаются ппц.  :O

как "рассыпать" своих собратьев? - легко  :rolleyes:

Дом Брутт - завоевываем Спарту и еще пару городов Македонии и Греции. о Бруттах можно забыть  :jumping:

До Сципий - завоевываем Карфаген и город под ним. О Сципах можно забыть  :jumping:

Дом Юлия - само легко рассыпать. завоевываем 2 города на севере Италии (Потавиум и еще что-то) и развитие надолго останавливается.

Но надолго забывать своих "союзников" не стоит. Лет через 50 они начинают увеличивать свои земли. Поэтому нужно расширять СВОИ земли и не давать им захватывать новые города  :yep: вот такая у меня тактика

0

27

ReaL P1raT написал(а):

Потавиум и еще что-то

Медиоланий... (Милан)

0

28

Diavoloromano940 написал(а):

Медиоланий... (Милан)

еб...ну и названия

kas9k написал(а):

sergey , у теа какая пиратка ?по сети можешь играть?

незнаю, я ещё не пробовал

0

29

такая графика ...... по моему лучше не бывает ....... при обордаже вообще красота , как в фильмах ! единственное что мне не нравится так это тормознутость наземных  войск, в  Empire: Total War странное управление) солдаты не быстро реагируют на твои приказы .... :dontcare: игра офигенная советую всем кто любит стратегии .  :) 

А кто нибудь в Warpath: Total War играл?

0

30

kas9k написал(а):

А кто нибудь в Warpath: Total War играл?

неа

kas9k написал(а):

такая графика ...... по моему лучше не бывает ....... при обордаже вообще красота , как в фильмах ! единственное что мне не нравится так это тормознутость наземных  войск, в  Empire: Total War странное управление) солдаты не быстро реагируют на твои приказы ....  игра офигенная советую всем кто любит стратегии .

вот именно. при самой первой миссии сначала битва, так они воще не стреляли, приходилось в ближний бой переходить

0