Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Военные Вопросы » Пиратские логова


Пиратские логова

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Caterpillar написал(а):

У меня вопрос такой: когда ваш пиратик организовал собственное логово при этом логова других пиратов были обнаружены? У меня 5 логов обнаружено и кто-то тут говорил, что это максимальное количество одновременно существующих пиратов и их логов.

Логов быть может сколько угодно, а вот одновременно отображаемых на карте(найденых) только 5. Но все пираты будут плавать в свои тайные логова.

0

62

Prescience написал(а):

Логов быть может сколько угодно, а вот одновременно отображаемых на карте(найденых) только 5. Но все пираты будут плавать в свои тайные логова.

ага :yep:

0

63

Да, я нанял своего пирата, когда уже было открыто 5 логов. Теперь в списке пиратов отображается, что их 6, ну и мой самый крутой))) Я его прокачал: дал ему уже штук 30 корабликов разноплановых, но по всей видимости ему удобнее плавать на линкорах и боевых галеонах; у него уже 5 караванов, но плавает одновременно только на одном, может это из-за того что он только развивается и ему не хватает моряков. В общем я за ним вначале поплавал посмотрел, как он действует и разочаровался, потому что он редко на кого-нибудь нападает и плавает далеко от логова, а потом когда пытается вернуться "домой", то вечно натыкается на военные караваны и убегает от них, я его защищал нападая на военные караваны и убегая с поля битвы (для этого лучше всего использовать военный корвет), после чего военные караваны "забывают" про пирата и плывут дальше по своим делам.

0

64

хотел спросить а можно обмениватся с караваном в море как в порту караван с караваном?
:question:

0

65

tioPIe написал(а):

хотел спросить а можно обмениватся с караваном в море как в порту караван с караваном?

1) нет, нельзя
2) Нашел где спросить!

0

66

Prescience написал(а):

Нашел где спросить!

нет просто была мысль одна хорошая по поводу своего логова

0

67

Я вообще не доганяю,на фига спонсироватль пирата? :dontknow:
Лишьняя головная боль+лишьние затраты+прибыль с пирата НЕ превышает затраты на него(разве что спонсировать его полгода-тогда будет прибыль) Если знаете хитрость по этому поводу- отпишитесь,пожалуйста!

0

68

Spiderman Hero написал(а):

Если знаете хитрость по этому поводу- отпишитесь,пожалуйста!

они хотят чтобы их пират занял свое логово, чтобы его нашли

0

69

По-моему пустое дело... :dontknow:

0

70

Барракуда написал(а):

они хотят чтобы их пират занял свое логово, чтобы его нашли

и толку с этого?

0

71

Spiderman Hero написал(а):

и толку с этого?

А это уже другой вопрос, лишний порт и т.п.)))

0

72

Spiderman Hero написал(а):

и толку с этого?

Prescience написал(а):
Spiderman Hero написал(а):

Spiderman Hero написал(а):

    и толку с этого?

А это уже другой вопрос, лишний порт и т.п.)))

Толк был бы в том, что на карте были бы только союзные пираты, приносящие Вам прибыль. Не было бы нужды постоянно бороться с новыми пиратами, т.к. логова были бы заняты.

0

73

Александр Дите написал(а):

Толк был бы в том, что на карте были бы только союзные пираты, приносящие Вам прибыль. Не было бы нужды постоянно бороться с новыми пиратами, т.к. логова были бы заняты.

:cool:  Фишка!Надо поробовать!

0

74

Spiderman Hero написал(а):

Фишка!Надо поробовать!

Пустая трата времени. :dontcare:

+1

75

Барракуда написал(а):

Пустая трата времени.

Почему?Все-равно во время войны захватываешь немерянное количевство кораблей и не знаешь,куда их девать(даже продавать надоедает).Вот и снабжаешь своих пиратов=)

0

76

Барракуда написал(а):

Пустая трата времени.

Хотя,с другой стороны,ты прав: это надо следить внимательно за временем,отвозить корабли в определенные города и т.д. и т.п. :smoke:

0

77

Prescience написал(а):

А это уже другой вопрос, лишний порт и т.п.)))

лишний порт????? :dontknow:

0

78

Spiderman Hero написал(а):

лишний порт?????

нейтральный порт в котором можно прятаться от военных караванов если играешь пиратом

0

79

Так появляется логово у нанятого пирата или нет?

0

80

Strelok написал(а):

Так появляется логово у нанятого пирата или нет?

А этого,пока,не знает никто :dontknow:

0

81

А у меня проблема нарыть пирата в таверне)))) Пока экономическую базу строил, 5 логовов по 10 башен образовалось. Я вынес 3 по 10, потом, пока чинился, обнаружили еще два, которые вынес (по 3 башни всего). Сейчас осталось одного разнести жирненького (за тех, кто долго действуе и много башен 1000000 с лишним дают) ремонт боевого каравана обходится дешевле, а добыча и награды губеров покрывают расходы... Где взять пирата??? чтобы заселить им пустующие места... Неужто шариться по всем 60 тавернам архипелага?

0

82

Exvemelin написал(а):

Где взять пирата??? чтобы заселить им пустующие места... Неужто шариться по всем 60 тавернам архипелага?

Пират воявляется в таверне города игрока.

0

83

Spiderman Hero написал(а):

Пират воявляется в таверне города игрока.

Не обязательно, просто можно встретить иногда в любой таверне - так что просто заплыли в любой город, проверьте таву

0

84

Sunrise написал(а):

Не обязательно, просто можно встретить иногда в любой таверне - так что просто заплыли в любой город, проверьте таву

Я говорю о том,что в городе игрока почти всегда есть пират.

0

85

Ясно, буду там его искать))

0

86

Александр Дите написал(а):

Я, если честно, сам этого еще не добился, но точно знаю что это возможно (специалисты на немецком форуме пишут), сейчас подошел в игре к такой стадии, что займусь пиратами, сделаю так чтобы все 5 логовов стали "своими", а уже потом буду воевать с гос-вами и захватывать города.

и мне так хотелось сделать, но и здесь оказываются не знают, как это сделать, а жаль....

Отредактировано ak-bars (2011-06-05 20:40:57)

0

87

ak-bars,попробуй подольше поспонсируй своего пирата.

0

88

хорошо! а у тебя получилось сделать так чтоб он основал свое логово? если да, подскажи как ты добился этого? буду очень благодарен  :dontknow:

0

89

ak-bars написал(а):

хорошо! а у тебя получилось сделать так чтоб он основал свое логово? если да, подскажи как ты добился этого? буду очень благодарен

Не получилос=( Точнее,я поспонсировал этого нахлебника чуть больше года и плюнул,т.к. ничего интересного не случилось.Может его годов 5 надо поспонсировать?Х.з,но мне кажется,что враньё это и никаких логов он не займёт,т.к. караваны его появляются и исчезают возле города,в котором его наняли(я следил за этим упырём),а логова появляются только в стандартных точках,а не возле любого города.

0

90

есть пара идей по этому поводу
1) если логово есть и должно разрастись -то ему нужно дерево и камень
2) поставить пирата на страну у которой 1 город, и нету в. караванов\\

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Военные Вопросы » Пиратские логова