Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Военные Вопросы » Пиратские логова


Пиратские логова

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

kas9k написал(а):

если логово есть и должно разрастись -то ему нужно дерево и камень

хз,возможно прокатит,на днях попробую

kas9k написал(а):

поставить пирата на страну у которой 1 город, и нету в. караванов

Дык он ПИРАТ.т.е.его все военные штормить будут.

0

92

Spiderman Hero написал(а):

Дык он ПИРАТ.т.е.его все военные штормить будут.

ну так  торговых  все-таки больше)

0

93

Spiderman Hero написал(а):

Дык он ПИРАТ.т.е.его все военные штормить будут.

kas9k написал(а):

ну так  торговых  все-таки больше)

Я имею ввиду военные всех стран будут его харить.Хотя,если он будет плавать в водах страны у которой один город...

0

94

Spiderman Hero написал(а):

Я имею ввиду военные всех стран будут его харить.Хотя,если он будет плавать в водах страны у которой один город...

я про это и говорю)

скажи когда проверишь идею со стройматериалом\\( не забудь что логов должно быть меньше 5, может это и не имеет смысла но подстраховаться надо)

0

95

О.к.Я проверю через пару дней- сейчас сессию сдаю,один экзамен остался.Пирата спонсирую кораблями уже полгода.Дает мне по 50-60 тысяч,логово пока не открылось.

0

96

я попробывал - слил ему где то 400 дерева и 400 камня
  БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО((

0

97

Как их размножать посоветовать не могу (не богатый опаты)), а вот как громить - так это любопытно обсудить)
Из личного опыта логово пирата (колличесвто в нем пушек) - приступная крепость даже при раскладе 10 против 1 го. Линкоры и галеоны действительно не эфективное средство против пушечных укреплений, а вот боевой корвет - тут у логова пирата аргументов нет;)
Фактически, если ветер в нашу пользу БК позволяет уходить от 3-4 залпов одновременно, а для повторного круга БК, по сравнению с каравеллой или даже боевым фрегатом, фактически не нужно даже отходить с точки залпа, а по просту нарезать круги по оси на зло вражеским пушкарям, аркебузирам, мушкитерам и прочей босоте, кто там стоит с фитилем и по нам плит )
Напрашивается реклама: "Вы пират и имеет собственное логово?! - Тогда мы идем к вам;)" "Боевой фригат" эфективно стирает пятна пиратов с вашей и без того заляпаной карты))

0

98

b_dimonoff написал(а):

боевой корвет - тут у логова пирата аргументов нет;)

Спс за полезную информацию,но мы все об этом давно знаем и успешно 1-2 в.корветами сносим пиратские логова.
P.S.b_dimonoff,приветствуем на форуме! :flag:

0

99

Я перечитал тему про логова пиратов и не нашел информации, кто против пиратов круче ... И вообще хотел умничать!)
Спасибо)

0

100

b_dimonoff написал(а):

Я перечитал тему про логова пиратов и не нашел информации, кто против пиратов круче ...

Я не помню,в какой теме,но где-то на этом форуме видел эту фишку,отсюда и научился заходить по ветру,до этого мне надо было корабля четыре,чтоб пять башен снести.

0

101

корветом? неее) 
для этих целей и созданы в игре пиратские кораби)))
-1) они маневреней
-2) меньше по размерам
таким-то образом и громлю логова пиратов, нужно примерно 3-5 таких корабликов, и еще нужно как в матрице увиливать от ядер) :crazyfun:

и еще пара слов) этим делом заниматься не люблю т. к. это занудно(долго) но попробывать можно  :cool:

0

102

kas9k написал(а):

для этих целей и созданы в игре пиратские кораби)))

А я военным корветом/фрегатом валю башни,причем одного-двух мне на десять башен хватает.

0

103

а по мне это оч долго)) хотя если они сделают в пр3 это интересным(графика и тд) ,то я буду только за!))

0

104

У меня возникла идея касательно личного пиратского логова ...
Кто сказал что оно не может быть передано тебе за отличную службу наместником короля, который просто не знал твоей мечты стать пиратом?!:)

0

105

b_dimonoff написал(а):

У меня возникла идея касательно личного пиратского логова ...
Кто сказал что оно не может быть передано тебе за отличную службу наместником короля, который просто не знал твоей мечты стать пиратом?!

мммм.... ЭТО БРЕД !1
но попробуй ..))

0

106

kas9k написал(а):

БРЕД !

Где бред, а где нет - понятие растяжимое)
Свой город по последним данным:
1. Не аткакуется военными
2. Застраивается только тобой
3. Бесплатно чинит твои конвои
3. Имеет приличный склад
4. Даже логовом назвать трудно с таким парадным входом))
А флаги нации для маскировки;)
Это можно использовать будучи сдуревшим от богатсва владыкой морей или просто уверенным в себе авантюристам!)

0

107

я не понял тогда твой вопрс...

b_dimonoff написал(а):

Где бред, а где нет - понятие растяжимое)
Свой город по последним данным:
1. Не аткакуется военными
2. Застраивается только тобой
3. Бесплатно чинит твои конвои
3. Имеет приличный склад
4. Даже логовом назвать трудно с таким парадным входом))
А флаги нации для маскировки;)
Это можно использовать будучи сдуревшим от богатсва владыкой морей или просто уверенным в себе авантюристам!)

да но матросов не накопишь ....и деньги буду стремительно уменьшатся\

0

108

kas9k написал(а):

я не понял тогда твой вопрс...

Смотри, я говорю о пиратском логове, которое не дает изначальный план развития событий в ПР2.
Если мы получаем, все выше перечислинные блага от своего надела земли то теоретически логовом оно может быть,  ты так не считаешь?
Толи дело что прийдется быть без моряков так как я понимаю все города для нас будут враждебны и если заходить в порт тайком - то есть риск что в порту матросы не захотят с нами сотрудничать - это минус:)
Но то что есть шанс заняться разбоем и адаптировать под себя развитие событий, когда все свои цели, как порядочного стратега, будут более или менее достигнуты - это плюс:)

0

109

ммм..... интересно ..
так попробуй !

0

110

У меня 7 городов, ну я стал "типо" пиратом, только вот 1 жалко, у меня в гаванях стоит уже по 50-90 кораблей каждого типа , правда денег у меня не хило,
Вот Александр Дите писал что по бомбили  страну и отстегнули ей 760 тыс. кк только я становлюсь врагом с меня просят 3 200 000 для нейтрального, и потом еще 1 100 000 для дружелюбного. но деньги мне то жалко, 600 000 000 денег, 700 000 000 имущества

0

111

Velikiy_Gladiator написал(а):

только я становлюсь врагом с меня просят 3 200 000 для нейтрального, и потом еще 1 100 000 для дружелюбного.

откупайся у губернаторов,а не у вице-королей.

0

112

b_dimonoff написал(а):

Если мы получаем, все выше перечислинные блага от своего надела земли то теоретически логовом оно может быть,  ты так не считаешь?
Толи дело что прийдется быть без моряков так как я понимаю все города для нас будут враждебны и если заходить в порт тайком - то есть риск что в порту матросы не захотят с нами сотрудничать - это минус:)

интересная мысль... тоесть если хочешь свой уголок на  карте нужно что-то сделать в интересах короля, но я не понимаю как можно связать пирата и короля в одно целое
у меня есть пара идей по этому поводу...
может кто-то замечал,что пират делает своё логово только после того как 6 месяцев пограбил и  только тогда когда появился новый пират без своего логово ... может есть смысл спонсировать двух пиратов сразу ... ну вобщем в игре много загадок за это мы и любим порт рояль ;))
кто нибудь знает зачем это видео :???
  :\Program Files\Port Royale 2\Videos( там 4 видео с разными флагами на вершине башни)

0

113

kas9k написал(а):

кто нибудь знает зачем это видео :???
  :\Program Files\Port Royale 2\Videos( там 4 видео с разными флагами на вершине башни)

мы уже обсуждали эту тему и решили что скорей всего эти флаги из одиночных миссий

0

114

Prescience написал(а):

мы уже обсуждали эту тему и решили что скорей всего эти флаги из одиночных миссий

я одиночку не проходил..  вы уверены или  просто решили? скинь мне ту тему

0

115

kas9k написал(а):

я одиночку не проходил..  вы уверены или  просто решили? скинь мне ту тему

Лень искать))) Мы так решили ибо из нас мало кто играл в одиночку

0

116

кстати никто не пробовал своему пирату слить каждого ресурса ?вроде когда появляется город там должно быть по минимуму всего\\

меня заинтриговало то , что основание своего логова _возможно_ но никто из нас не знает как это сделать=(

0

117

Ребят если кто зделает себе пиратское логово отпишитесь

0

118

Вряд ли создание своим пиратом логова возможно.

0

119

Абориген написал(а):

Вряд ли создание своим пиратом логова возможно.

Согласен. Я своего три года спонсировал, результата никакого.

0

120

Ребят, я играл в Порт Рояль 2. А теперь в Порт Рояль 3 уже почти месяц играю. Подскажите, можно ли там стать пиратом, как на этом разбогатеть? Вся загвоздка в том, что в тавернах пиратов нету(.

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Военные Вопросы » Пиратские логова