Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Военные Вопросы » Пиратские логова


Пиратские логова

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

RoGeR написал(а):

Ребят, я играл в Порт Рояль 2. А теперь в Порт Рояль 3 уже почти месяц играю. Подскажите, можно ли там стать пиратом, как на этом разбогатеть? Вся загвоздка в том, что в тавернах пиратов нету(.

Пиши в тему "ПР3".

0

122

А зачем? Зачем нужны свои пиратские логова? Вам, что своих городов не хватает. Это же не серьезно.

0

123

Maks написал(а):

Зачем нужны свои пиратские логова? Вам, что своих городов не хватает. Это же не серьезно.

Точно)

0

124

Maks написал(а):

А зачем? Зачем нужны свои пиратские логова? Вам, что своих городов не хватает. Это же не серьезно.

Как это зачем, свой пират, не нападает на твои караваны, следовательно, он очень полезен. Но загвоздка в том, что он почти сразу дохнет, а было бы у него логово.... ну вы поняли))))

0

125

Prescience написал(а):

обстреливаю по одной башенке,

А вот с каких именно "башенек" надо начинать выпиливать?

0

126

Змий написал(а):

А вот с каких именно "башенек" надо начинать выпиливать?

С самой ближней к Вашему кораблю.
Тактика:
1) Берем очень быстрый корабль (корвет/военный корвет/военный фрегат/ бонусный корабль).
2) Заходим к башне по ветру. Только башня выстрелила сразу же разворачиваемся на 180 и сваливаем. Во время разворота подлавливаем момент когда корабль к башне боком и в этот момент стреляем.
3) Повторяем пункт 2 пока не уничтожим башню и принимаемся за следующую.

0

127

Spiderman Hero написал(а):

Только башня выстрелила

Я уже штурмовал одно логово и один город и всегда лупят две башни.Ну не линейкой же по монитору мерять дистанцию что бы стреляла одна. :D

Отредактировано Змий (2016-02-27 00:01:29)

0

128

Змий написал(а):

Я уже штурмовал одно логово и один город и всегда лупят две башни.Ну не линейкой же по монитору мерять дистанцию что бы стреляла одна.

:D
Ориентируйтесь на звук - как только слышите выстрел сразу же, в ту же секунду, в те же полсекунды начинайте разворот. Башни почти всегда выстроены в линию, вот заходить надо к этой линии под углом, не перпендикулярно. Потренируйтесь, за 3-4 боя сноровка придет. У всех с этим были проблемы, а сейчас все зарегестрированные здесь выносят 10 башен 1-3 военными корветами.

0

129

Spiderman Hero написал(а):

Ориентируйтесь на звук - как только слышите выстрел сразу же, в ту же секунду, в те же полсекунды начинайте разворот. Башни почти всегда выстроены в линию, вот заходить надо к этой линии под углом, не перпендикулярно. Потренируйтесь, за 3-4 боя сноровка придет. У всех с этим были проблемы, а сейчас все зарегестрированные здесь выносят 10 башен 1-3 военными корветами

А более оперативного метода нет?Пускай и с некоторыми потерями.

0

130

Змий написал(а):

А более оперативного метода нет?Пускай и с некоторыми потерями.

Есть. Берем корабль по мощнее: линкор/военный галеон. Упираемся носом в берег на таком расстоянии, чтоб до нас доставали 1 максимум две башни и хреначим ядрами. Как только жизнь корабля падает ниже 40 - драпаем, берем следующий корабль и по той же схеме. 5 военных галеонов/линкоров, 2-5 минут и 10 башен уничтожено.
Важно: уводить потрепанный корабль только вручную - если Вы оставите его у берега и выберете другой (оставленный на автопилоте драпает), то есть большая вероятность того, что он будет вертеться у берега пока башни его не потопят.

0

131

Spiderman Hero написал(а):

Берем корабль по мощнее: линкор/военный галеон.

Уж чего чего а этого добра я на отжимал у Бермудов ...Если не ошибаюсь кОрОванов на 8-9 будет по 5 кораблей.А когда только начинал играть голову ломал "Ну как бы его хоть какой каравеллкой разжиться захудалой?" :D

Отредактировано Змий (2016-03-03 18:38:28)

0

132

Змий написал(а):

А когда только начинал играть голову ломал "Ну как бы его хоть какой каравеллкой разжиться захудалой?"

Тоже проходил через этот этап :D

+1

133

Prescience написал(а):

Можно, я подгоняю к логову 2 каравана по 5 линкоров или 1 по 10 (можно военные галеоны)

До меня и в худшие для меня времена не доходило зачем я эти лоханки собираю и держу.А сейчас когда благодаря терпеливой помощи  Спайдермена я начал сносить башни двумя корветами (редко когда до третьего дело доходит) и вовсе не доходит.Но уверенно продолжаю ими захламлять все порты. :D

0

134

Змий написал(а):

зачем я эти лоханки собираю и держу

Та да)) Я иногда вывожу в бой караван из 10 линкоров чисто пофаниться.

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Военные Вопросы » Пиратские логова