Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Помощь начинающим капитанам » Как запустить Порт Рояль 2 на Windows Vista / Windows 7 ?!?


Как запустить Порт Рояль 2 на Windows Vista / Windows 7 ?!?

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Александр Дите написал(а):

http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx

Выбери там свою видеокарту и версию Windows.

А я там не нашёл нужные дровы можете дать другую ссылку,а не эту http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx .

Отредактировано Пиратик=) (2010-07-02 14:19:45)

0

32

Пиратик=) написал(а):

А я там не нашёл нужные дровы можете дать другую ссылку,а не эту http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx .

Я тут разобрался оказывается дело не в драйверах,а драйверы я скачал и ничего не изменилось.

0

33

Пиратик=) написал(а):

Я тут разобрался оказывается дело не в драйверах,а драйверы я скачал и ничего не изменилось.

В чём  же было дело?

+1

34

Александр Дите написал(а):

В чём  же было дело?

Не знаю,но драйверы я скачал,я даже переустанавливал порт рояль 2 но ничего не изменилось.Видимо не смогу я нормально поиграть,а жаль :'(  :'(  :no: .

0

35

Пиратик=) написал(а):

Не знаю,но драйверы я скачал,я даже переустанавливал порт рояль 2 но ничего не изменилось.Видимо не смогу я нормально поиграть,а жаль :'(  :'(  :no: .

Помогите,что же мне делать?

Отредактировано Пиратик=) (2010-07-18 15:22:09)

0

36

Ау кто нибудь есть? :mad:

0

37

Пиратик=)
Выдерни свою видюху и воткни более старую... Игра старая, а оптимизацию под новые видюхи вроде никто не делал

0

38

Strelok написал(а):

Выдерни свою видюху и воткни более старую... Игра старая, а оптимизацию под новые видюхи вроде никто не делал

Дело не в видюхе. :crazyfun:

0

39

Strelok написал(а):

Выдерни свою видюху и воткни более старую... Игра старая, а оптимизацию под новые видюхи вроде никто не делал

Я раньше с этой видюхой которая у меня сейчас стоит играл и всё было нормально. :D  :)  :)

0

40

Кстати когда я жму на свое предприятие,игра вылетает и открывается какая-то ошибка аскарона. :O

0

41

И большинство раз когда я вхожу в сохранение или начинаю новую игру,когда песочные часы исчезают всё зависает :O  :shine:  :O .

0

42

:{ Та же проблема, что и у Пиратика. Корабли черные, во время морского сражения исчезают и при нажатии на любую из своих построек выскакивает Visual C++ Runtime error. Ставил несколько разных версий, этот кодек какой-то рекомендовали на rutracker wmfdist11.exe, дрова старые ставил за 2005 год, разные видюхи, дрова каждый раз удалял подчистую - ничего не помогает.
Если кто-то знает как разрешить сию проблему напишите, буду очень благодарен! Охота поиграть.
Что вообще еще сделать то :О. Если только directX старый установить как-нибудь, что ли.

Отредактировано fwcw (2010-07-24 12:18:40)

0

43

У вас установлены проги Microsoft Visual C++ и .NET Framework?

+1

44

Чудо свершилось! Вообще много перелопатил всевозможных форумов, в общем довольно распространенная проблема.
Пиратику, да и многим другим будет интересно узнать в чем же была проблема.
:О это все злой K-Lite codec pack! даже это аскароновское окошко, которое выскакивает при ошибках ссылается на несколько файлов и на K-Lite в том числе. Вот я K-Lite и удалил. И теперь!!! корабли нормальные, Visual C++ ошибку не выдает, а самое главное морской бой идет полным ходом! Сразу закупился пушками и снарядами, пошел на шлюпке корвет топить и, кстати, задача это совсем не сложная - вообще классная игра.

0

45

fwcw написал(а):

Чудо свершилось! Вообще много перелопатил всевозможных форумов, в общем довольно распространенная проблема.
Пиратику, да и многим другим будет интересно узнать в чем же была проблема.
:О это все злой K-Lite codec pack! даже это аскароновское окошко, которое выскакивает при ошибках ссылается на несколько файлов и на K-Lite в том числе. Вот я K-Lite и удалил. И теперь!!! корабли нормальные, Visual C++ ошибку не выдает, а самое главное морской бой идет полным ходом! Сразу закупился пушками и снарядами, пошел на шлюпке корвет топить и, кстати, задача это совсем не сложная - вообще классная игра.

Плиз ответь где этот файл играть охота  :shine:  :shine:  :shine:

Отредактировано Пиратик=) (2010-07-24 16:49:26)

0

46

Пиратик=) написал(а):

Плиз ответь где этот файл играть охота  :shine:  :shine:  :shine:

Да не это не файл, это K-Lite codec pack, ему надо анинсталл сделать.

0

47

fwcw написал(а):

Да не это не файл, это K-Lite codec pack, ему надо анинсталл сделать.

Спасибо я уже его удалил с помощью поиска. :jumping:  :shine:  :shine:  :jumping:  :)

Отредактировано Пиратик=) (2010-07-24 19:13:23)

0

48

А ты был прав я его удалил и всё норм работает. :yep:  :yep:  :)

0

49

Пиратик=) написал(а):

А ты был прав я его удалил и всё норм работает. :yep:  :yep:  :)

Рад, что смог помочь.

0

50

fwcw написал(а):

Рад, что смог помочь.

Но теперь человек без великого пэка кодеков.  :canthearyou:

0

51

Diavoloromano940 написал(а):

Но теперь человек без великого пэка кодеков.  :canthearyou:

Наиграется, да снова кодеки установит. Есть вариант лучше, поставить новую версию этого кодек пака или старую, не знаю точно, но если есть желание, можно с разными версиями поэкспериментировать.
Хотя вообще не понятно какая связь между Visual C++ Runtime error и Кодек паком :О

0

52

:cool:

0

53

У меня возникла проблема с русификатором, диск поцорапался и какойто файл перестал устонавлится, и терь игра ток на английском языке, подскажете где найти русификатор . для порт рояль 2 версии 1.1.0.62  :'(

0

54

Diavoloromano940 написал(а):

Но теперь человек без великого пэка кодеков.  :canthearyou:

Ничего я установил более новую версию и всё нормально  :cool:

0

55

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, УБРАТЬ СМАЙЛЫ ИЗ ПОДПИСИ, АЖ ТОШНИТ, БЛИН!!!

0

56

Diavoloromano940 написал(а):

АЖ ТОШНИТ, БЛИН!!!

Насчет тошнит, подтвердить не могу, но то что от чтения отвлекает - это однозначно.

0

57

Diavoloromano940 написал(а):

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, УБРАТЬ СМАЙЛЫ ИЗ ПОДПИСИ, АЖ ТОШНИТ, БЛИН!!!

Извините  :tomato:

0

58

Походу помочь мне тут несмогут, или всеже подскажете???

0

59

Захар написал(а):

У меня возникла проблема с русификатором, диск поцорапался и какойто файл перестал устонавлится, и терь игра ток на английском языке, подскажете где найти русификатор . для порт рояль 2 версии 1.1.0.62  :'(

Я не знаю, есть ли вообще русификатор. Попроси народ на форуме закачать на файлообменники образ аккеловского диска. Мне из Германии запарно это делать, тут с копирайтингом строго.

0

60

Все немного сложнее получается, хотя я уже и на английском языке далеко прошел, думаю не такая уж  и проблема....

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Помощь начинающим капитанам » Как запустить Порт Рояль 2 на Windows Vista / Windows 7 ?!?