Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Пьяный трёп в таверне » Во что еще любите играть?


Во что еще любите играть?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Сейчас играю в Patrician IV - тот же Порт Рояль 2, только в Европе. И современная графика;-) Всем тоже советую :)  В интернете есть вроде даже русско-английская версия, поищите. Только морские бои меня не прикололи.

0

32

народ видел игру от snowball не помню как нызывается толи покорение америки толи еще как вобщем там и европа и америка (хотя насчет европы точно не знаю) можно быть вице королем и даже обычным торговцем!!!
P.S играю сейчас в Battlefield Vietnam,1942-desert combat и гта сан андреас ну и конечно порт рояль 2

0

33

К Новому году получил подарок: Sony PlayStation 3. Первая игра, которую я купил: Rapala Pro Bass Fishing  - рыбалка с дивана с беспроводным контроллером - удочкой. Рекомендую, особенно тем кто любит рыбалку и не имеет возможности порыбачить в реале.

http://www.syamba.com/tienda/images/ps3%20rapala%20pro%20bass%20fishing%202010%20+%20caNa.jpg

http://www.rapalafishinggames.com/images/3D_ps3_rod.png

0

34

А мне только лиш графа была бы нормальна, да и игра была бы интересна. Я во многое что играл. Раскажу. Первая моя игра, которую я сыграл на своем компьютере, был пинбол. Тот что в стандартных играх. Ну а первая, которую купил, это Need for Speed: Hot Pursuit. Первая игра которую я играл вообще, то это была Fifa 2003. А так играл в такие игры и понравились мне такие игры: Дальнобойщики 2 (Дальнобойщики 3 совсем не понравились, там лагов много, и они заметны), Test Drive Unlimited (второй анлимитед не понравился, добавили всякую фигню, и я забросил), Русская Рыбалка 1.5, 1.6, 2.0, 3.0, Euro Truck Simulator, Hour of Victory, Команч 4, GTA 3, GTA SanAndreas ( Vice City не очень понравилось, но я его тоже играл, и прошел все обезательные миссии, но в отлчии от него, GTA 3 и SanAndreas играл 3 раза новую игру), Tom Clancy's H.A.W.X, ВВС США, Chessmaster 10-ое издание (Ubisoft+Акелла), Fifa 11, 10, The Lord of The Ring (но я играл только одну версию, самую старую или какую, еще в 2005 году играл), Кредо Убийц, Cabelas Big Game Hunter 2006, Шрэк: СуперБросок, Человек-Паук 2 The Game, 100 лет Войны, Mafia 2, Mafia: The Lost of Heaven (или как то по другому называется), Call of Duty ( все, кроме последней, там где главного героя звать Мейсоном), и вот недавно практически играл, хотя диск купил два года назад в Италии игру-стратегию Panzers Phase One. Уже вышла Panzers Phase Two, но я еще не играл в нее. Вроде бы все самые основные игры расказал. Ну а что то забыл.

Отредактировано van-petryk (2012-01-17 14:22:20)

0

35

Любые игры на морскую тематику и стратегии.

0

36

Pier написал(а):

морскую тематику

Играете в Корсары? если надо, чит-меню на ГПК 1.3.2 Adventure Pack (неделю убил чтоб найти) здесь: http://jahred.spaces.ru/files/?r=main/v … 9&Sn=1
И чит-меню на Корсары каждому свое здесь: http://www.playground.ru/cheats/korsari … dlc-51819/

0

37

Spiderman Hero написал(а):

Играете в Корсары? если надо, чит-меню на ГПК 1.3.2 Adventure Pack (неделю убил чтоб найти) здесь: http://jahred.spaces.ru/files/?r=main/v … 9&Sn=1

Играю, причем в ГПК когда-то провел немало времени... Спасибо за меню, думаю пригодится когда-нибудь. А до К:КС руки пока не дошли. Если в стиме будет скидка на нее, обязательно куплю.

0

38

А кто во что играет на android? Не могу найти ничего приличного из экономических стратегий

0

39

Pier написал(а):

Если в стиме будет скидка на нее, обязательно куплю.

Так уже давно есть куча сайтов, где можно на шару скачать! P.S. "Каждому Свое" не покупайте- скучновато в сравнении с ГПК.

0

40

Prescience написал(а):

А кто во что играет на android?

Только Windows 7=)
А вообще пошарься на Spaces.ru, там до фига чего есть на андроид. Рекомендую экономическую стратежку "Majesty".

0

41

Spiderman Hero написал(а):

Только Windows 7=)
А вообще пошарься на Spaces.ru, там до фига чего есть на андроид. Рекомендую экономическую стратежку "Majesty".

Ну majesty это симулятор короля, торговли нет, а хочется что-нибуть ПР2 для телефона

0

42

Prescience написал(а):

а хочется что-нибуть ПР2 для телефона

А такого ничего нигде не видел=(

0

43

Spiderman Hero написал(а):

А такого ничего нигде не видел=(

Есть такая игра кстати) Так и называется Port Royale 2. Правда она на яву) Но в свое время была очень даже ничего.
http://games.mob.ua/game/port_royale_2.html

+1

44

Pier написал(а):

Есть такая игра кстати) Так и называется Port Royale 2. Правда она на яву) Но в свое время была очень даже ничего.
http://games.mob.ua/game/port_royale_2.html

))))) Я играл в нее в 2005-том году. Приторчал, нашел ПР2 на комп и понеслась...

0

45

В Armed assault 3 последние недели завис. Вперемешку со 2й частью.. Шикарная игра для тех, кто ценит в шутерах реализм и тактику, а не всякие батлфилды с калофдути.

0

46

Последние месяца 3 приторчал от Корсары: Город Потерянных Кораблей 1.3.2 Adventure Tales. Ахренительная игра, очень атмосферная. Даже ПР2 забросил)

0

47

А я люблю очень стратегии, вот и сейчас играю в стратегию с изометрическим видом с элементами тактической игры и фэнтези-игры Massive Chalice. Играя представляет собой смесь пошаговой стратегии и некого подобия симулятора «жизни». Т. е. помимо войны, нам предстоит отстраивать некие здания, дающие определённые бонусы. И (внимание!) размножать людей! Ну а что, жизненно… Дело в том, что воевать мы будем максимум пятью бойцами. У каждого из бойцов своя специализация. В «Massive Chalice» их всего три: алхимик, охотник и боец с бревном в руке (назовём его тофгай). Естественно, по классической схеме, у каждого из классов есть классовые возможности. Бойцов можно прокачивать и развивать, получая новые классовые возможности. У игры необычный, но очень увлекательный геймплей; интересные тактические сражения; стильная картинка; ироничные рассказчики, постоянно комментирующие происходящее; система случайных событий.

0

48

diggers написал(а):

Играя представляет собой смесь пошаговой стратегии и некого подобия симулятора «жизни». Т. е. помимо войны, нам предстоит отстраивать некие здания, дающие определённые бонусы. И (внимание!) размножать людей! Ну а что, жизненно… Дело в том, что воевать мы будем максимум пятью бойцами. У каждого из бойцов своя специализация. В «Massive Chalice» их всего три: алхимик, охотник и боец с бревном в руке (назовём его тофгай). Естественно, по классической схеме, у каждого из классов есть классовые возможности. Бойцов можно прокачивать и развивать, получая новые классовые возможности. У игры необычный, но очень увлекательный геймплей; интересные тактические сражения; стильная картинка; ироничные рассказчики, постоянно комментирующие происходящее; система случайных событий.

Приветствуем на нашем форуме! :flag:
А эта игрушка, это что-то вроде Commandos?

0

49

Spiderman Hero написал(а):

Даже ПР2 забросил)

Я вообще удивлен, что ты в нее еще зависаешь)))

0

50

Prescience написал(а):

Я вообще удивлен, что ты в нее еще зависаешь)))

Да раза два в месяц играл последние года полтора. Но если играл, то весь день напролёт. Как говорится, классика не стареет)

0

51

В последнее время играю в Hearts of Iron IV, Civ 5, Realm of the Mad God, Project Zomboid, TF 2, Blackwake, Age of Empires II: Definitive Edition.

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Пьяный трёп в таверне » Во что еще любите играть?