Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня!!!

Сообщений 391 страница 418 из 418

391

Владимир005 написал(а):

Всем привет! Народ у кого есть No SD для порт рояля. Я свой потерял после переустановки винды(

Куда тебе отправить?

0

392

Spiderman Hero

Бро, как у тебя дела?

+1

393

Привет! Прости не получил уведомление о сообщении. На почту закинь мне vlagimir010@gmail.com

Prescience написал(а):

Spiderman Hero

Бро, как у тебя дела?

0

394

Владимир005 написал(а):

Привет! Прости не получил уведомление о сообщении. На почту закинь мне

Скинул, удаляй свою почту с виду

0

395

Привет всем ещё живым на этом форуме. Как дела?

0

396

Смотря на старые новости о ПР4, становятся ясными некоторые причины, по которым разработчики её так упростили. Например, для выпуска консольных версий ПР4. Вот анонс "Некст ген" версии: https://www.youtube.com/watch?v=TrxF_9dP6Cw (трейлер версии для PS 5, которая уже вышла).

0

397

Кстати о старом: стимовская версия ПР2 запускается на Windows 11. Из минусов есть только вода в меню, городах и сражениях, которая сильно глючит.

Отредактировано Пиратик=) (2022-08-10 20:25:37)

0

398

Пиратик=) написал(а):

Кстати о старом: ПР2 запускается на Windows 11. Из минусов есть только вода в меню, городах и сражениях, которая сильно глючит.

Ещё одна проблема: в зависимости от режима совместимости могут исчезать сохранения (напр., при запуске в режиме совместимости с Win 95/98 сохранения, созданные в режиме совместимости с Windows XP, не отображаются).

Отредактировано Пиратик=) (2022-08-10 20:25:49)

0

399

У кого-нибудь есть GOG версия ПР 2?

0

400

Решена проблема с водой. Нужно выставить режим совместимости с Windows XP SP 2 и в конфигурационной утилите игры включить только отражения в воде.

Отредактировано Пиратик=) (2022-08-10 21:55:58)

0

401

Пиратик=) написал(а):

Привет всем ещё живым на этом форуме. Как дела?

Привет, живые на месте))) Дела с переменным успехом)

Пиратик=) написал(а):

Смотря на старые новости о ПР4, становятся ясными некоторые причины, по которым разработчики её так упростили. Например, для выпуска консольных версий ПР4. Вот анонс "Некст ген" версии: https://www.youtube.com/watch?v=TrxF_9dP6Cw (трейлер версии для PS 5, которая уже вышла).

Попробовал четверку, тоже самое что и тройка, очень скучные и упрощенные

Пиратик=) написал(а):

У кого-нибудь есть GOG версия ПР 2?

А какой в ней смысл? она на английском. Вот файл трекера Ссылка, там все 4 игры с гога. Если, что пиши может отдельно куда-нибудь скину если будут сложности

+1

402

Prescience написал(а):

Попробовал четверку, тоже самое что и тройка, очень скучные и упрощенные

Четвёрка хуже. Там пошаговые бои.

Prescience написал(а):

А какой в ней смысл? она на английском. Вот файл трекера Ссылка, там все 4 игры с гога. Если, что пиши может отдельно куда-нибудь скину если будут сложности

Английский не проблема. Спасибо за ссылку.

0

403

Prescience написал(а):

Spiderman Hero

Бро, как у тебя дела?

Привет, дружище! Пардон, что надолго пропал, - были не особо приятные дела. То с работой проблемы, то со здоровьем, то с ноутом. Как-то так получалось, что по решению одной проблемы возникала следующая. Короче, с марта по сентябрь я, так сказать, был в аду. Сейчас всё снова прекрасно, играю в Корсары Absolum и возвращаюсь на наш форум.
Ты как поживаешь? Чего нового?

0

404

Пиратик=) написал(а):

У кого-нибудь есть GOG версия ПР 2?

Что такое GOG?

0

405

Spiderman Hero написал(а):

Привет, дружище! Пардон, что надолго пропал, - были не особо приятные дела. То с работой проблемы, то со здоровьем, то с ноутом. Как-то так получалось, что по решению одной проблемы возникала следующая. Короче, с марта по сентябрь я, так сказать, был в аду. Сейчас всё снова прекрасно, играю в Корсары Absolum и возвращаюсь на наш форум.
Ты как поживаешь? Чего нового?

Главное, что с тобой всё в порядке)
У меня в принципе всё норм, ушел с геологии теперь работаю сисадмином. Напрягает обстановка в стране, но главное что с близкими все хорошо.

Spiderman Hero написал(а):

Что такое GOG?

https://www.gog.com/ магазин игр, после покупки можно устанавливать ехе куда хочешь и сколько хочешь, никакой защиты.

0

406

Всех с наступающим!

0

407

Заметил недавно опцию улучшения аккаунта в верхней части каждой страницы форума. Это всегда было или недавно добавили?

Отредактировано Пиратик=) (2022-12-31 01:43:53)

0

408

Всех с новым годом!!!

+1

409

Пиратик=) написал(а):

Заметил недавно опцию улучшения аккаунта в верхней части каждой страницы форума. Это всегда было или недавно добавили?

может и добавили, разрабы движка. Наш то админ уже 4 года года не появлялся)

0

410

Prescience написал(а):

Всех с новым годом!!!

С наступившим!

0

411

К ПР 4, оказывается, было выпущено ДЛС.

0

412

Пиратик=) написал(а):

К ПР 4, оказывается, было выпущено ДЛС.

И там что-то интересное появилось?)))

0

413

Prescience написал(а):

И там что-то интересное появилось?)))

Нет, конечно.

0

414

А кто-нибудь играет в Sea of Thieves?

0

415

Пиратик=) написал(а):

А кто-нибудь играет в Sea of Thieves?

Привет, меня оттолкнул визуальный стиль, слишком мультяшный.

Раньше ждал Skull & Bones, но и ждать устал и проект уходит от первоначального замысла

0

416

Prescience написал(а):

Привет, меня оттолкнул визуальный стиль, слишком мультяшный.

Раньше ждал Skull & Bones, но и ждать устал и проект уходит от первоначального замысла

Советую попробовать. Стиль хоть и мультяшный, но игра в целом хорошая.

0

417

Всех с наступившим 2024 годом)) Годы идут, а игрушка всё также остается в наших сердцаХ :love:

0

418

Запоздалое поздравление, но всех с наступившим! :D

0