Кстати, этот корабль, в принципе, можно чутка модифицировать, чтобы он реально был хорош и стоил этой муторни с артами и женой. К примеру, раз он колесный, то сделать ему одинаковую скорость по ветру и против. Узлов 20. Просто я сейчас как раз играю заново и решил хоть раз, но получить 16 городов. Но вот менять характеристики воен корвета или линкора под конкретные войны каждый раз не очень удобно. А вот собрать таких корабликов штучек 5 и ими разбирать врагов за милую душу. Самое главное, что таких корабликов нет у врагов и проблемы их выносить ускоренно не возникнет))) Может и займусь, все равно есть некоторые караваны без дела)
Охота за артефактами и бонусным кораблем (ВИДЕО)
Сообщений 61 страница 64 из 64
Поделиться622022-09-03 15:28:17
Кстати, этот корабль, в принципе, можно чутка модифицировать, чтобы он реально был хорош и стоил этой муторни с артами и женой. К примеру, раз он колесный, то сделать ему одинаковую скорость по ветру и против. Узлов 20. Просто я сейчас как раз играю заново и решил хоть раз, но получить 16 городов. Но вот менять характеристики воен корвета или линкора под конкретные войны каждый раз не очень удобно. А вот собрать таких корабликов штучек 5 и ими разбирать врагов за милую душу. Самое главное, что таких корабликов нет у врагов и проблемы их выносить ускоренно не возникнет))) Может и займусь, все равно есть некоторые караваны без дела)
Я на бонусном корабле только ХП увеличил. Не сильно, процентов на 15. Сейчас у меня караван с шестью бонусными и четырьмя линкорами (линкоры для запаса матросов), норм выношу всё и всех, не жалуюсь)
Поделиться632022-09-05 11:48:58
Я на бонусном корабле только ХП увеличил. Не сильно, процентов на 15. Сейчас у меня караван с шестью бонусными и четырьмя линкорами (линкоры для запаса матросов), норм выношу всё и всех, не жалуюсь)
а можешь накатать инструкцию по редактированию кораблей?
Поделиться642022-10-18 13:59:24
а можешь накатать инструкцию по редактированию кораблей?
Как будет время, бро.

