Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Миссии » Поиски пропавшей жены


Поиски пропавшей жены

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

У меня бутылка нашлась выше Элеутеры,получается северо-восток,в трёх днях пути.Искала долго,наверно лет 10)))думала что всё-баг,но нет-всё-таки нашлась.

0

32

antalika написал(а):

думала что всё-баг,но нет-всё-таки нашлась.

Это всё-таки баг. Точнее некорректно написано задание, на предидущей странице этой темы я об этом писал (писАл, ударение на "а"=))

0

33

Не обязательно искать сразу пропавшую жену. Особенно если вы монополист) Я год не не искал и  нечего, она никуда не исчезла. Так что можно не боятся и не обращать внимания (что она может вам сказать= новости двухнедельной давности, или бонусный кораблик, который даже не станет тягаться с флейтом :glasses:

0

34

Maks написал(а):

бонусный кораблик, который даже не станет тягаться с флейтом

:huh:
Я этим кораблем выношу любой военный караван и сношу 10 башен в городе. :smoke:

0

35

Spiderman Hero написал(а):

Я этим кораблем выношу любой военный караван и сношу 10 башен в городе.

А если потопят? Не лучше проверенными судами, чем бонусными 8-)

0

36

Maks написал(а):

А если потопят?

Мой корабль?? Никогда! Я слишком крут=)

0

37

Иногда вместо запад надо читать восток.Не точно а севернее или южнее прямого курса на восток.

0

38

Ну вот и у меня до ее руки дошли.Получу бонусный корабль фиг я её больше искать буду.Пускай бродит.И по карманам шарит у кого то другого,швабра.Не хочу создавать новую тему но есть вопрос по поводу этого божьего наказания:чего это она там отмечает на моих картах?Ходил я раза три по ее меткам.Там пираты появляются.Но появляються не чаще и не реже чем в других местах.Может надо чего там сделать?Например какие магические пасы руками и прогорланить мантру на все Карибы "Швабра-кадабра,сим-салабим!!!"?

0

39

Змий написал(а):

Там пираты появляются.Но появляються не чаще и не реже чем в других местах.Может надо чего там сделать?

Это она просто дает наводку (а не на пиво) на место где можно найти пирата. Не всегда получиться его встретить, так как он тоже перемещается по карте. Советую игнорировать такие наводки - а что Вы заработаете? 30-100 тысяч с продаж его (пирата) кораблей? Много...))

0

40

Spiderman Hero написал(а):

Советую игнорировать такие наводки

Вот окаянная,нет никакого проку от нее.Только и одно что спит и видит как бы его сбежать. :crazyfun:

0

41

Змий написал(а):

Только и одно что спит и видит как бы его сбежать.

Точно) Сердце хочет романтики, а жопа приключений.

0

42

Я как и обещал получив бонусный корабль,забил на ее спасение.Пускай бродит на своем плоту хоть треснет.Как не зудит что меня долго нет,так на карте разную хрень по начеркивает. :mad:

0

43

Змий написал(а):

Я как и обещал получив бонусный корабль,забил на ее спасение.

Кстати, захвати её город для другой страны и вуаля! Ты снова холостой! В журнале появится её письмо о том какой ты гад.

0

44

Spiderman Hero написал(а):

В журнале появится её письмо о том какой ты гад.

Ей богу так и сделаю.В игре меня гадом ещё не называли. :D

0

45

Змий написал(а):

В игре меня гадом ещё не называли.

Ну там, конечно, более культурные выражения, но все-равно забавно) И снова открываются дочери всех губернаторов для свиданий. Есть такой бонус: у тебя все 20 артефактов, получил бонусный корабль, захватил город жены, она свалила. Женишься на другой, раза три заходишь к ней, она болтает с тобой об артефактах и дает наводку на еще один бонусный корабль. Таким макаром можна их хоть 100 набрать. У меня на старом сейве было 10.

0

46

Spiderman Hero написал(а):

Таким макаром можна их хоть 100 набрать

О,а мне тут про линкоры втирают,ремонтные эскадры,разведчиков на пирогах....

0

47

Змий написал(а):

О,а мне тут про линкоры втирают,ремонтные эскадры,разведчиков на пирогах....

Точно :D

0

48

Spiderman Hero написал(а):

Ну там, конечно, более культурные выражения, но все-равно забавно) И снова открываются дочери всех губернаторов для свиданий. Есть такой бонус: у тебя все 20 артефактов, получил бонусный корабль, захватил город жены, она свалила. Женишься на другой, раза три заходишь к ней, она болтает с тобой об артефактах и дает наводку на еще один бонусный корабль. Таким макаром можна их хоть 100 набрать. У меня на старом сейве было 10.

А артефакты заново надо каждый раз собирать или первых 20 достаточно для всех будущих жен? А то мне как раз несколько этих корабликов надо будет в новом прохождении))

0

49

Exvemelin написал(а):

А артефакты заново надо каждый раз собирать или первых 20 достаточно для всех будущих жен? А то мне как раз несколько этих корабликов надо будет в новом прохождении))

Артефакты заново собирать не надо.

0

50

Замечательно!

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Миссии » Поиски пропавшей жены