Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



читерство

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

давайте выложим тут читы секреты пасхальные яйца и тп прохождение миссий итп итд

0

2

tioPIe написал(а):

прохождение миссий итп итд

http://www.portroyale2-fanclub.narod.ru/

+1

3

да ну всётаки это не секреты типа где можно достать корабли большие и тп

0

4

кстати вот вам совет где можно взять большие корабли едьте к бермудам но как доплывете идите немного левее:)
там будут караваны из европы и топите грабте их там корабли типо линкоров галеонов боевых галионов корветов и тд
такшто плавайте там от бермуд и до берега слева от бермуд

0

5

для кого не секрет еще скажите как набрать большое количество народа на корабль и за маленькие сроки?

0

6

tioPIe написал(а):

кстати вот вам совет где можно взять большие корабли едьте к бермудам но как доплывете идите немного левее:)там будут караваны из европы и топите грабте их там корабли типо линкоров галеонов боевых галионов корветов и тдтакшто плавайте там от бермуд и до берега слева от бермуд

Давно известно всем...

0

7

ну ладно тогда это просто так малоли ато тут тактику пишут что надо мочить караваны после битвы и тп и создалось впечатление что не очень многие знают

+1

8

tioPIe написал(а):

там будут караваны из европы и топите грабте их там корабли типо линкоров галеонов боевых галионов корветов и тд

А какой смысл грабить там, если можно просто на военные нападать?))) На английские если хотите линкоры))

tioPIe написал(а):

для кого не секрет еще скажите как набрать большое количество народа на корабль и за маленькие сроки?

В административных центрах и должен быть высокий ранг

Чувак, пользуйся запятыми

0

9

Prescience написал(а):

Чувак, пользуйся запятыми

Правильное замечание.

0

10

Кстати читов нету на эту игрушку,только трейнер на деньги.Я его себе ставил и эксперементировал- 5 минут мажорства и кайфа,дальше вообще не интересно.Короче фигня это,не устанавливайте.

0

11

Spiderman Hero написал(а):

Кстати читов нету на эту игрушку,только трейнер на деньги.Кстати,я его себе ставил и эксперементировал- 5 минут мажорства и кайфа,дальше вообще не интересно.Короче фигня это,не устанавливайте.

да я тоже пользовался фигня не интересно совсем 20 минут поиграл потом взял и удалил не интересно так сразу 300 с копейками миллионов стало и сразу скучно купи что хочешь и т.д...

0

12

tioPIe написал(а):

да я тоже пользовался фигня не интересно совсем 20 минут поиграл потом взял и удалил не интересно так сразу 300 с копейками миллионов стало и сразу скучно купи что хочешь и т.д...

ха я тоже пробовал, тока там одна фигня: ранги не набираются

0

13

sergey написал(а):

ха я тоже пробовал, тока там одна фигня: ранги не набираются

не я сразу стал повелитель морей или как то так

0

14

нашел читы!!!! слушайте:если взять караван торговый на абордаж то возьмите все товары и корабль сопровождения если вы возьмете этот караван второй раз то в нем появятся из неба товары в количестве 50 и повторяйте эту процедуру пока вам не надоест!!!
P.S можно корабль сапровождения не брать можно снять с него орудия и он будет беззащитным и грабте их сколько душе угодно!!! кхе-кхе

+1

15

tioPIe написал(а):

нашел читы!!!! слушайте:если взять караван торговый на абордаж то возьмите все товары и корабль сопровождения если вы возьмете этот караван второй раз то в нем появятся из неба товары в количестве 50 и повторяйте эту процедуру пока вам не надоест!!!
P.S можно корабль сапровождения не брать можно снять с него орудия и он будет беззащитным и грабте их сколько душе угодно!!! кхе-кхе

берите корабли с собой что-бы было куда складовать товары

0

16

tioPIe написал(а):

повторяйте эту процедуру пока вам не надоест!!!

или пока корабль наконец в порт не убежит или воен караван тебе не даст по рогам

0

17

sergey написал(а):

или пока корабль наконец в порт не убежит или воен караван тебе не даст по рогам

ну вообщемто да военные могут дать да так дать что не скоро оправишся но всетаки у програмистов немного руки корявые так как не один програмист не может сделать игру без багов,мелкие но все равно есть!

0

18

tioPIe написал(а):

ну вообщемто да военные могут дать да так дать что не скоро оправишся но всетаки у програмистов немного руки корявые так как не один програмист не может сделать игру без багов,мелкие но все равно есть!

А ты открой какой-нить скриптовый текстовик, у тебя глаза разбегутся в разные стороны...

0

19

Diavoloromano940 написал(а):

А ты открой какой-нить скриптовый текстовик, у тебя глаза разбегутся в разные стороны...

не знаю у меня не разбегаются я в етом прям в своей тарелке так сказать и чем больше такого тем мне приятнее! хе хе хе

0

20

tioPIe написал(а):

не знаю у меня не разбегаются я в етом прям в своей тарелке так сказать и чем больше такого тем мне приятнее! хе хе хе

Ну напиши шахматную прогу в QBasic... Я на тебя потом посмотрю... (Писали в девятом классе, как обычные уроки. И когда кто-то заканчивал писать (а это оч. долго, т.к. урок - 40 минут, но два спаренных в пару) получал годовую отметку. (Один парень написал её к середине 3-ей четверти)).

0

21

Можно через ArtMoney взломать количесво команды корабля потом заморозить значение и получится бессмертная команда корабля а
можно кого хочешь на абордаж брать.

Отредактировано Shtainer (2010-06-06 14:03:19)

+1

22

Shtainer написал(а):

Можно через ArtMoney взломать количесво команды корабля потом заморозить значение и получится бессмертная команда корабля а
можно кого хочешь на абордаж брать.

не артом не сделать так лучьше корабль я тоже артмани пользуюсь но редко в основном когда ухожу деньгами в минус

0

23

Каюсь, иногда юзал трейнер на деньги ибо порой уставал от бесконечной торговли, а так хотелось именно пиратствовать и воевать... А как надоедает воевать (всё же бесконечный отлов военных караванов испанцев утомляет) сливал на всякую фигную деньги и снова медитативно торговал

0

24

Я Арт мани не пользовался, не взламывал игру , тупо торговал, и воевал, набил 600 000 000

0

25

Velikiy_Gladiator написал(а):

тупо торговал

почему тупо? мне лично нравится я воеваь стал когда набрал 2 миллиона пиастров и только тогда взялся за войну... :glasses:

0

26

не знаю, сидит тут кто нить вообще, но у меня баг есть, ну или просто прикол:
если зажать кнопку "пробел" и свернуть игру, не отпуская "пробел" время будет ускоренным даже если играть свернута, если развернуть игру время будет ускоренно без нажатия "пробела" если в города не заходить.
вот я ставлю автоторговлю и спать иду
играю на Windows 7 на других не пробовал

Отредактировано Павел (2011-11-05 00:04:01)

0

27

Павел написал(а):

не знаю, сидит тут кто нить вообще, но у меня баг есть, ну или просто прикол:если зажать кнопку "пробел" и свернуть игру, не отпуская "пробел" время будет ускоренным даже если играть свернута, если развернуть игру время будет ускоренно без нажатия "пробела" если в города не заходить.вот я ставлю автоторговлю и спать идуиграю на Windows 7 на других не пробовал

Windows XP,нету такого.

0