Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Посудины » Военные корабли тяжелого класса


Военные корабли тяжелого класса

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какой лучше?
Линкор

60% - 12
Военный галеон

25% - 5
Каравелла

10% - 2
Каррак

5% - 1
Голосов: 20

1

Какой корабль предпочитаете?Почему?

Отредактировано grizlo88 (2010-04-19 17:15:22)

0

2

Поправь название: "Военные корабли тяжелого класса".

0

3

предпочитаю линкор потому что он самый мощный и быстрый из представленных

0

4

Да,линкор самый крутой,хотя каравелла мне тоже нравится- маневренность на высоте по сравнению со всеми остальными.

0

5

Spiderman Hero написал(а):

каравелла мне тоже нравится- маневренность на высоте по сравнению со всеми остальными

ты скорасть видел?

0

6

Видел.Я сначала военным корветом сношу противнику мачты,а потом каравеллой валю команду и беру на абордаж.Обычно я линкор вместо каравеллы использую,но воевал недавно с Францией,назахватывал немерянно каравелл.Штук 40 продал,около 20 раздал в качестве военных караванов губернаторам и осталось в моем городе 14 штук.В основном я их накидал в торговые автокараваны(при нападении вражеских войск 2 каравеллы всегда дают им просратся),но решил,для разнообразия,склепать 2 военных флота: 3 военных корвета и 2 каравеллы.Пока что прекрасно делают свою роботу :music:
Я имею ввиду,что каравеллы очень даже ничего :cool:

Отредактировано Spiderman Hero (2010-04-20 23:43:25)

0

7

Раньше сидел на линкорах, сейчас предпочитаю нападать на башни военными галеонами, а на караваны каравеллами, Линкоры слишком неповоротливые((

0

8

А я каракки люблю. Во - первых на мой взгляд самые красивые корабли из всех что там есть, во - вторых, может у них и меньше команда и скорость всего 12 узлов, зато они очень поворотливые и в общем то ими вполне удобно сражаться против вражеских военных караванов и против орудийных башен =)

0

9

Я вот тоже любитель линеек. На самом деле главное момент поймать в самом начале сражения чтобы максимально сорвать противнику паруса (например я сразу его выстраиваю по ветру, даже не важно если я им в лоб иду, и книпелечками обрабатываю их парусишки, при этом рубится еще какое то количество человек, что дает уверенность в том, что если тебя догонят то на абордаж не возмут одним суденышком...), главное на этом этапе - корпус свой максимально целым сохранить, а потом уже по стандартной схеме - картечь - абордаж...
По поводу поворотливости - даже не знаю, я как то ей все время пренебрегал - мотался от них по периметру, вроде не доставали :dontknow:

0

10

Каравеллы самые лучшие. Конечно мощность не та, чтобы с линейками тягаться, но маневренность хорошая. Пока линейка развернётся, я раза 2-3 пальну в него.

0

11

Меня военный галеон радует
прикольно выглядит хоть и не поворотливый.

0

12

меня линейки прут орудия и матросы их козырь не взять сразу на обардаж и обстреляют сильно врага это их козыри главные но маневренность плохая и скорасть тоже хромает

0

13

я в первой части по миссии флотом из 7 линеек разгромил флот из 9 галеонов(вроде это был финальный бос-пират)

0

14

кстать в первой части направление ветра можно было определить только по направлению движения облаков))) хотя оно не менялось)

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Посудины » Военные корабли тяжелого класса