Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Вопросы Экономики » Маленькие экономические хитрости


Маленькие экономические хитрости

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

ReaL P1raT написал(а):

Plus
классные советы!

это да :yep:  :cool:  :writing:  ;)  8-)

Plus написал(а):

У меня их на карте 6 штук.

вроде 5 максимум....

0

32

Plus написал(а):

Пиратские Логова - как дойная корова.

Хехех.. у меня также.. только я жду 10 пушек и убиваю...

Plus написал(а):

В общем, сейчас моря бороздят 10х160 Фрегатов, которые еле успевают собирать их по всей карте и в моём городе этого товара, как...

Не понял? 160 бочек во фрегате? 10 фрегатов? Или 160 караванов у тебя по 10 фрегатов? я фигею

PS: а ты продвинутый игрок! оч. рад! :)

0

33

Sunrise написал(а):

а ты продвинутый игрок! оч. рад!

приветствуем!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

34

Sunrise написал(а):

160 бочек во фрегате? 10 фрегатов? Или 160 караванов у тебя по 10 фрегатов?

10 караванов по 10 фрегатов в каждом, и  в каждом фрегате по 160 кубов места. Незнаю, почему именно кубов, а не бочек и не палетт и не контейнеров, в кубах как-то для меня логичнее:)

+1

35

Plus написал(а):

вроде 5 максимум....

да, 5. действительно, просчитался:)

0

36

Можно ли при автоторговле караваном настроить ситуацию, при которой капитан активно бы брал со своего склада бесплатно товары на продажу ?

0

37

konstantin написал(а):

Можно ли при автоторговле караваном настроить ситуацию, при которой капитан активно бы брал со своего склада бесплатно товары на продажу ?

в настройке автоторговли жмёш на значок города, пока его значение не станет брать со склада. твой торговец будет брать товары со склада

0

38

"в настройке автоторговли жмёш на значок города, пока его значение не станет брать со склада. твой торговец будет брать товары со склада"
Какая настройка автоторговли имеется ввиду и где этот значок города?

0

39

konstantin написал(а):

Какая настройка автоторговли имеется ввиду и где этот значок города?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=M74xD9lJM_I[/youtube]

Помогло!? )))

0

40

спасибо

0

41

konstantin написал(а):

спасибо

Да не за что. )))

0

42

kas9k написал(а):

блин токо щас заметил что хранение товаров на складе стоит денег !!!!!! у меня в день - 16 000 ,я то думаю куда деньги капают )ххх

надо складов больше строить!!! (где ты набрал столько борохла)

0

43

народ у меня вопрос: как удалить все здания с застроеного города за 1 раз и не потерять лицензию? и еще что делать если город застроен складами тоесть я несколько раз брал лицензию на строительство складов то все больше и больше!!! как их убрать всех??? :'(

0

44

Prescience написал(а):

щелкни на твой жилой дом. Там есть 2 пункта
A) дневное содержание
B) доход от аренды
Вся тонкость состоит в том, чтобы B>A. Для этого надо:
1) купить побольше зданий
2) чтобы город не был пустым
3) в чужом городе не строить своих зданий, а лучше покупать у торговца. А если и строить то только под свои предприятия(но я не рекомендую)

зачем так сложно нажми на склад и всяинфа уже тут как тут!

0

45

Кто-нибудь знает от чего изменяется себестоимость продукции?У меня так-на кирпич и дерево 76руб не меняется,а на канат,мясо,одежду и ром пляшет от296до 312руб хотя сырье свое и статус города не меняется ,т.е. на зарплату -5%.Это я недавно подметил, думал себестоимость стабильна ну меняется когда уровень города повышается!!!Ан хрен!И можно влиять на себестоимость?

0

46

Таки скорей всего стоимость сырья все-таки меняетя, скорей всего из-за этого

Иногда бывает от количества народа на предприятии и сложенные в предприятия жрут меньше чем 4 маленьких

+1

47

Подтвердите пожалуйста, что можно получить в подарок от губернатора город производящий сырьё: кукурузу,сахар, хлопок, коноплю!!!

0

48

konstantin написал(а):

Подтвердите пожалуйста, что можно получить в подарок от губернатора город производящий сырьё: кукурузу,сахар, хлопок, коноплю!!!

Подтверждаю))

0

49

Прошу раскрыть тему "Автоторговли складом на примере СВОИХ скринов"))
Кто как видит данный вид заработка. Что изменить? Какие есть секреты, фишки?
Вообще расскажите и покажите как вы им пользуетесь!

http://s004.radikal.ru/i208/1009/fe/1a79e8a05391.jpgПокупка товаров складом
http://s53.radikal.ru/i141/1009/93/833991ed0add.jpgПродажа товаров складом
http://s53.radikal.ru/i140/1009/66/66d37869102b.jpgТорговля в доках

0

50

Кто может скиньте суда если уже было, обсуждение захвата и выкупа домов, дешево.

Я только вот че нашел:
3.Совет предпринимателей. При производстве таких товаров как ром, одежда, канаты, мясо нужно сырьё для каждого своё при этом идеальный вариант это открыть в соседнем городе предприятие по производству сырья с учетом одно сырьевое производство на два предприятия по производству готовых товаров при этом сделать так чтобы ваши караваны забирали сырьё на своём пути и привозили в город на склад предприятия по производству готовых товаров. Но придется запретить каравану торговать этим сырьём. Так вы сможете снизить стоимость на сырьё и мало вероятно что столкнетесь с нехваткой. При масштабном строительстве хорошо иметь свои производства кирпича, дерева и копить их на складе в своих городах (хорошо хранить и другие товары). При создании монополии или нехватки места в каком либо городе накопите достаточно средств и стройматериала, поставьте время на минимум и выкупайте дома и предприятия по одному и сразу сносите их тогда вам в общем цену меньшую предложат, освободив достаточно места начинайте и строить всё сразу не тратя время ото вся работа напрасно.

0

51

если вы еще не достигли звания "хозяин морей" то  все захваченные корабли лучше не продавать, так быстрее уровень будет подниматься :glasses:

0

52

В начале игры выгодно сразу поставить 1 заводик по производству того, чего не требует сырья. Сразу начнете получать хоть какие-то деньги. ^^

0

53

konstantin написал(а):

Подтвердите пожалуйста, что можно получить в подарок от губернатора город производящий сырьё: кукурузу,сахар, хлопок, коноплю!!!

Я не понял что можно получать города и от губернаторов , не только от Вице Королей ???? Если это так напишите какие задания надо выполнять ,от Королей у меня 15 городов и не одного чтоб производил сырье Конаплю Кукурузу Хлопок и Сахар , а очень бы хотелсь

0

54

Если это так напишите какие задания надо выполнять ,от Королей у меня 15 городов и не одного чтоб производил сырье Конаплю Кукурузу Хлопок и Сахар , а очень бы хотелсь

Это не так,у губернаторов получить город нельзя,у него только задания по аннексированию городов вражеских государств в пользу его страны.
Коноплю,Кукурузу,Хлопок и Сахар придётся выращивать в соседних городках,своих городов с этим сырьём нету.

0

55

Тогда еще вопрос , а у губернатора тоже можно получать задание на Анексию городов ??? Не затруднит ответе . И дает ли он за это награду ??

Отредактировано xxmaestroxx (2012-08-07 19:10:19)

0

56

xxmaestroxx написал(а):

Тогда еще вопрос , а у губернатора тоже можно получать задание на Анексию городов ??? Не затруднит ответе . И дает ли он за это награду ??

Губернаторы иногда дают задания,в итоге которых город от другой страны переходит во владение страны губернатора.Например,жители города недовольны своим вицекоролём и он поручает вам снабжать город товарами,в итоге город переходит во владение страны губернатора.Прямых заданий на аннексию городов губернаторы не дают.

0

57

Абориген написал(а):

Губернаторы иногда дают задания,в итоге которых город от другой страны переходит во владение страны губернатора.Например,жители города недовольны своим вицекоролём и он поручает вам снабжать город товарами,в итоге город переходит во владение страны губернатора.Прямых заданий на аннексию городов губернаторы не дают.

Говорят, что в сценарии так можно )))

0

58

Maks написал(а):

Говорят, что в сценарии так можно )))

Я прошел все сценарии кроме последнего, и не видел такого задания=(

0

59

Plus написал(а):

Пиратские Логова - как дойная корова.
У меня их на карте 6 штук.
Мой Военный корветт бегает по кругу, посещая их по очереди, захватывая пиратские баркасы с оружием, и продавая в городах.
Если мне нужно поднять репутацию в какой-то нации, причём срочно (иначе и не бывает), то захожу к главе города и мне дают награду за обезвреженных пиратов+репутация.
Как-никак-приятно:)

Как ты настраиваешь караван, чтоб он самостоятельно уничтожал пиратов?

0

60

Maks написал(а):

Как ты настраиваешь караван, чтоб он самостоятельно уничтожал пиратов?

Никак не сделаешь. Караваном он вручную управляет.

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Вопросы Экономики » Маленькие экономические хитрости