Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Вопросы Экономики » Маленькие экономические хитрости

Маленькие экономические хитрости

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Spiderman Hero написал(а):

Никак не сделаешь. Караваном он вручную управляет.

Тогда не интересно, скучно бегать за пиратами и захватывать их неделями :dontcare:

0

62

Ммм... Нигде не нашёл, потому напишу на всяк случай: вначале игры как правило во все губгорода ставятся автокараваны для сбора кроликов, пардон, поселенцев.
Если тому же каравану поручить закупку импорта и производимых товаров, цены будут ниже. Так при торговом опыте капитана - 5 закуп цены на импорт будут 570, готов. изделия - 342 вместо 600 и 360 соответственно, как если бы закупал склад.

0

63

Coc@in написал(а):

Ммм... Нигде не нашёл, потому напишу на всяк случай: вначале игры как правило во все губгорода ставятся автокараваны для сбора кроликов, пардон, поселенцев.
Если тому же каравану поручить закупку импорта и производимых товаров, цены будут ниже. Так при торговом опыте капитана - 5 закуп цены на импорт будут 570, готов. изделия - 342 вместо 600 и 360 соответственно, как если бы закупал склад.

В начале игры...это чьи караваны? Губернатора? Тогда как ты ими будешь управлять?

0

64

Maks написал(а):

В начале игры...это чьи караваны? Губернатора? Тогда как ты ими будешь управлять?

... :huh: ...
...
   Свои караваны. Уточнение: "Вначале игры не на первой секунде"
   Помимо сбора поселенцев выставляется загрузка с города по уменьшенными в соответствии с талантом кэпа ценами ну и выгрузка на склад.

Отредактировано Coc@in (2013-05-04 17:27:30)

0

65

Coc@in написал(а):

"Вначале игры не на первой секунде"

Первые покрай ней мере нормальные настоящие торговые караваны появляются на 5 звании

0

66

Всем привет!!!)) Не подскажите где мне взять торговый корабль он специально вроде для этого предназначен. Я про него слышал а искать где не знаю. :flag:

0

67

Роман написал(а):

Всем привет!!!)) Не подскажите где мне взять торговый корабль он специально вроде для этого предназначен. Я про него слышал а искать где не знаю.

Торговый флейт можно купить в Терк-Айленде и Гранд-Багаме  ;)

0

68

Роман написал(а):

где мне взять торговый корабль

Терк Айленд, Гранд Багама, захватить у голландцев, захватить адм. город для голландцев и через некоторое время там тоже будут продаваться.

0

Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Вопросы Экономики » Маленькие экономические хитрости