Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Миссии » Задания в тавернах


Задания в тавернах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все о заданиях в тавернах, их обитателей и прочей ерунды.

Недавно заметил одну интересную штуковину! Вобщем бродил я по карибам в поисках интересного задания и нашел... В одном городишке сидел в таверне один красавец, рассказавший о том, что якобы на бермудах какое-то чудище водится (раньше это я уже видел, но значения не придавал)... Так вот, дело в следующем - когда берешь задания, то как правило есть кнопки - "принять" или "отклонить"  - там такого нет. Ну вот решил я съездить к бермудам - приезжаю а там караван стоит: 5 кораблей (каравелла, карак, военный фрегат и корвет, и флейт), стоит под флагом пирата, правда ни под одним из существующих ныне и называется неизвестный пират. Я его значит захватил, но ничего кроме кораблей не получил, огорчился, вернулся в таверну где сидел тот расказчик - нету...

Получается с этого можно получить военные корабли какой - либо страны без ущерба для репутации в стране и не ведя при это ни с кем войн.

Подалуйста напишите кто, что-либо по этому поводу замечал, знает или владеет какой либо информацией...

Отредактировано Барракуда (2010-05-20 17:12:08)

0

2

Барракуда написал(а):

Подалуйста напишите кто, что-либо по этому поводу замечал, знает или владеет какой либо информацией...

Да,есть такая фигня.Награда за это путешевствие- захваченные корабли.И все.Ни денег,ни влияния на репутацию=( Ну,я обычно захватываю весь этот караван и продаю к чертям.Его состав каждый раз меняеться и выручка за продажу кораблей прыгает от 100.000 до 200.000

0

3

Досадно. Но бывает там и линкор водится... Я себе вчера каравелл награбил у него.

0

4

Барракуда написал(а):

Досадно. Но бывает там и линкор водится... Я себе вчера каравелл награбил у него.

Да,я тоже сталкивался и с линкорами и с каравеллами и с чем хочешь.Всё-равно всё продаю- военный флот на войнах развиваю(у врагов отнимаю корабли),а если войны нет,то с этих линкоров и каравелл толку никакого=(

0

5

А ещё есть похожая фишка, только там не чудише а "один торговец хотел проложить маршрут европу а нашли обломки"

0

6

Да,есть,но результат тот же- плывёшь туда,встречаешь пирата и валишь его.

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Миссии » Задания в тавернах