Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Миссии » Пират таверны.


Пират таверны.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Нашел я 1 пирата в таверне,дал ему караван,начал он грабить,затем я проследил за ним до его "невидимого убежища" и начал корабли ему дарить. Вопрос, в скором времени откроется ли убежище как у всех остальных пиратов?

0

2

Скорей всего нет. Я три месяца его содержал, так и не открылось убежище(с учетом того что остальных пиратов на карте не было)

0

3

Сегодня заметил что все логова пиратов становятся известными после 6 месяцев их существования! В связи с этим возможно имеет смысл своего пирата снабжать около полугода...

+1

4

я своего 5 лет снабжал (((
знач смысла нет)

+1

5

Это печально... хотя кто-то писал что пират принес ему дохода около 3000000! (не помню в какой теме. вероятно про пиратов что-то).

0

6

я своего токо до 600к продержал дальше надоело, а скоко макс пиратов в игре (не из таверны)

0

7

Вроде бы 5.

0

8

ZOD написал(а):

а скоко макс пиратов в игре (не из таверны)

Максимум 5

0

9

Помоему можеть быть больше, но логова могут быть только одновременно у 5

0

10

Prescience написал(а):

Помоему можеть быть больше, но логова могут быть только одновременно у 5

Я про логова и говорю

0

11

А какие корабли пирату ты давал?

Просто я давал конвой он пограбит и нет его, а на месте осталась одна шляпа.

0

12

Lamblador написал(а):

А какие корабли пирату ты давал?

От корвета до линкора

Lamblador написал(а):

Просто я давал конвой он пограбит и нет его, а на месте осталась одна шляпа.

А ты кораблей побольше ему дай.

0

13

Народ,не снабжайте пирата из таверны!Ну разве что ради прикола=) Я своего снабжал 2 года,результаты:
1)корабли он просырает,как последний лох(за эти 2 года я дал ему больше 50 кораблей и топили их с поражающей скоростью)
2)логово он так и не занял(я слил ему караван с 200 дерева и кирпича,а логова так и не было.По ходу в этой игре пират из тавены не занимает логово)
3)прибыль (он давал 50% добычи) от 2000 до 65000.В основном 2000-15000.Корабли и оружие выгоднее продать,чем отдать ему
4)если идет война средней паршивости(каждая страна воюет с кем-то одним),то пирату из таверны ваще хана-скорость потери кораблей удваивается.Я даже воевал не в своих интересах,а с целью кораблей набрать и слить ему поскорее,а то за неделю войны из 22 кораблей у него осталось 3
  Вот и думайте,стоит ли игра свеч...

0

14

А как пирату корабли давать?Понятно что с пушками,а команда?Надо набирать матросов или нет?Ведь пустые корабли могут отобрать у него даже торговцы на барках.

0

15

Абориген написал(а):

А как пирату корабли давать?Понятно что с пушками,а команда?Надо набирать матросов или нет?Ведь пустые корабли могут отобрать у него даже торговцы на барках.

Команду он сам набирает.

0

16

Сейчас попробую дать пирату 5 пиратских барков. Может тогда он сможет эффективно брать торговцев и избегать столкновений с венными.

0

17

Hasbulat написал(а):

Сейчас попробую дать пирату 5 пиратских барков. Может тогда он сможет эффективно брать торговцев и избегать столкновений с венными.

Не сможет - у военных линкоры и военные корветы, которые побыстрее пиратских барков.

0

18

А вот и смог!

Пират процветает и уже под 200К прибыли принёс, флот увеличил до 4 конвоев, от военных убегает хорошо хотя бы одним конвоем, состоящим из быстрых пиратских барков. остальные его конвои то растут, то уменьшаются.
Я так понимаю, против линкоров и военных корветов он не воюет, а сразу в боёвке отворачивает и драпает, не получив урона. Скорость и манёвренность позволяют.  А на глобальной карте его даже английские конвои не догоняют, они, видишь ли подмешивают к быстрым линейным пару маленьких фрегатов или корветов. Соответственно скорость на глобалке падает до 12.

Сам только что лишь с 4 атаки взял пирата на пиратском барке. Он сразу отворачивает - и наутёк и мой военный корвет может максимально лишь один залп сделать. А губернаторские конвои редко делают повторные атаки, в основном лишь если есть другой конвой рядом.
Теперь передаю пиратам лишь пиратские барки да корветы.

Отредактировано Hasbulat (2015-09-13 03:56:02)

0

19

Hasbulat написал(а):

Я так понимаю, против линкоров и военных корветов он не воюет, а сразу в боёвке отворачивает и драпает, не получив урона.

Так и есть.

0

20

Видал я сегодня этого пирата.Помня чего вы тут по написывали решил не связываться. :D

0

21

Да лузеры это а не пираты. :crazyfun: Какой кОрОван не дай.после их все равно только (как кто то тут уже писал) "шлюпа" в таверне останеться.И хорошо хоть "шлюпа"-могло не быть и этого. :D Я уже и так и этак тасовал состав кОрОванов.И оружием нагружал до отвала,и с экипажами и без отдавал.Да пофигу им,льют все что ни дай.Им и орбитальные лазеры установи на корабли они сольют кОрОван без зазрения совести. :D

0

22

Змий написал(а):

.Им и орбитальные лазеры установи на корабли они сольют кОрОван без зазрения совести.

Точно))
Как я уже писАл выше, пирата разве что ради прикола спонсировать.

0

23

Интересно, кто про бывал нормальных капитанов ему давать?

У них есть значение, пушки 5 и маневр 5 и торговля 5, у меня таких всего два, но можно поискать в таверне, займусь на досуге!
Скажу одно с капитаном 5 манёвр плывет быстрее чем с 1.

0

24

ПавелЗлой написал(а):

Интересно, кто про бывал нормальных капитанов ему давать?
            У них есть значение, пушки 5 и маневр 5 и торговля 5, у меня таких всего два, но можно поискать в таверне, займусь на досуге!Скажу одно с капитаном 5 манёвр плывет быстрее чем с 1.
            Подпись автораШанс!Он подбирал вам экипаж,Он с вами шел на абордажИ от осечки он берег ваш мушкет.

Да ты им хоть адмирала дай.Все равно в таверне "шлюпу" только найдешь. :D

0

25

ПавелЗлой написал(а):

Интересно, кто про бывал нормальных капитанов ему давать?
У них есть значение, пушки 5 и маневр 5 и торговля 5, у меня таких всего два, но можно поискать в таверне, займусь на досуге!
Скажу одно с капитаном 5 манёвр плывет быстрее чем с 1.

Ему до ж*пы какого капитана Вы сольёте - все-равно без поддержки игрока он долго не протянет.

+1


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Миссии » Пират таверны.