Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Военные Вопросы » Полное уничтожение пиратов.


Полное уничтожение пиратов.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Можно ли полностью избавиться от пиратов?
Если их уничтожать они будут до бесконечности появляться, причем одни и те же.

А что будет если не забирать награды за их уничтожение?
Тогда в списке будут висеть куча уничтоженных. А так как флаги не бесконечны, то получается новых пиратов возникать не будет?

0

2

А тебе,чтоб миссию получить,придется обратиться к губернатору,и он сразу перед тем,как дать задание,впарит тебе награду.
И вообще с пиратами в этой игре как-то веселее.Они дают разнообразие=)

0

3

А ежели мне не нужны миссии)))

0

4

Prescience написал(а):

А ежели мне не нужны миссии)))

=) И то правда=) Интересная идея,я тоже попробую тупо не брать награды.

0

5

Рано или поздно флаги должны закончиться))) Или они генерируются на основе скелетиков и сердечек.

0

6

Prescience написал(а):

Или они генерируются на основе скелетиков и сердечек.

Мне кажеться,что так и есть

0

7

Я добивал до 6 сердечек))

0

8

Prescience,

расскажи, удалось ли тебе таким образом полностью избавиться от пиратов?

Меня тоже интересует этот вопрос. Как добиться того, чтобы новые пираты не появлялись снова или хотя бы появлялись через бОльший интервал времени?

Отредактировано Cristiano de Capoeira (2010-07-19 15:17:46)

0

9

От пиратов никак не избавиться, идея с флагами не проканает т.к. имена пиратов могут повторяться.(например у меня как-то была 2 Эдварда Тича О_о)

0

10

JIuC написал(а):

у меня как-то была 2 Эдварда Тича

У меня уже каждое имя повторялось раз по 8.

0

11

Надо попробовать сделать так, чтоб было 5 одинаковых пиратов ^_^

0

12

JIuC написал(а):

Надо попробовать сделать так, чтоб было 5 одинаковых пиратов

А это идея! :cool:

+1

13

Spiderman Hero написал(а):

У меня уже каждое имя повторялось раз по 8.

А флаги повторялись?

0

14

Prescience написал(а):

А флаги повторялись?

Не знаю- не обратил внимания :dontknow:
Надо приглядеться.

0

15

Prescience написал(а):

А флаги повторялись?

Должны

0

16

Один секрет для себя открыл.
Пираты размножаются как мох на пеньке ВО ВРЕМЯ войны. Особенно, если она идёт у всех минимум с двумя противниками.
Объясняю это себе тем, что пока военные караваны уничтожаются друг другом (ну и я стараюсь), пираты щиплют торговцев безнаказанно.
Ну не доходят до них военные караваны держав!
А вот как одна захудалая войнушка, так и пиратов один-два - и до видзеня, пся крев.
И флаги - точно генерируются. Встречал элементы Эдварда Драммонда (Тича), Бартоломью Робертса, Г. Моргана, Кидда и ещё нескольких пиратов. Все в кучу валятся и у "Роджера Джолли" появляется много-много братьев=)

0

17

А что плохого в этих пиратах пусть будут можно брать на обордаж и продовать их карабли

0

18

chemikal2 написал(а):

А что плохого в этих пиратах

Они нападают только на торговцев.Бывает,ограбят караван,что сырье тебе возит =>недостаток сырья=>твои заводы стоят=>караван,который продает производимые тобой товары не приносят прибыли.А вообще ты прав,с пиратами житуха повеселее- корабли забираешь и продаёшь,можна логово завалить и получить денежку,либо,если нет никаких войн,топить их ради веселухи.

0

19

А мне нравится когда много пиратов. От этого же одна выгода. (Если конечно у вас нормальные торговые караваны). Потому что пираты обворовывают торговцев, и какого либо товара будет на Карибах не хватать. Поэтому товар можно подороже продавать. Ну а если у вас хорошо вооруженный город, то это вообще только сплошная выгода. Так как все города кроме ваших будут обворовывать пираты. Быстрее справится с конкурентами. 8-)

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Военные Вопросы » Полное уничтожение пиратов.