Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевозка сырья

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет
Подскажите, как грамотно создать автоперевозку сырья?
Есть два города, один производит сырьё, другой город из этого сырья производит готовые продукты и нужно перевести сырьё со склада первого на склад второго города, автоматически...
Как это объяснить торговому каравану? :)
Спасибо

0

2

Alan написал(а):

Привет
Подскажите, как грамотно создать автоперевозку сырья?
Есть два города, один производит сырьё, другой город из этого сырья производит готовые продукты и нужно перевести сырьё со склада первого на склад второго города, автоматически...
Как это объяснить торговому каравану? :)
Спасибо

Привет!

Во-первых, фабрик с сырьем должно быть в два раза(ровно) меньше, чем фабрик с готовыми товарами. Берешь караван, который может уже торговать, в городе (или городах) с производством сырья загружаешь максимум сырья со склада на караван, в административном центре - максимум с каравана на склад. Перед началом производства лучше накопить на складе в адм. центре некоторое кол-во сырья на случай перебоев, также можно покупать у города до опр. кол-ва на складе, цену надо только разумную выбрать максимальную. Думаю, это тебе поможет. И рад твоим следующим сообщениям на форуме))

0

3

Александр Дите написал(а):

Во-первых, фабрик с сырьем должно быть в два раза(ровно) меньше, чем фабрик с готовыми товарами. Берешь караван, который может уже торговать, в городе (или городах) с производством сырья загружаешь максимум сырья со склада на караван, в административном центре - максимум с каравана на склад. Перед началом производства лучше накопить на складе в адм. центре некоторое кол-во сырья на случай перебоев, также можно покупать у города до опр. кол-ва на складе, цену надо только разумную выбрать максимальную. Думаю, это тебе поможет. И рад твоим следующим сообщениям на форуме))

Вот я всё сделал так как ты сказал, но почему-то при проверке торгового пути у меня почему-то в одном городе стоит всё вгрузить (сырье загружаем), а в др. тоже стоит вгрузить хотя я ставил уже выгрузить (и самое противное если я уже тут меняю на выгрузить, то и первый город тоже почему-то меняет автоматически на выгрузить хотя мне нужно на первом городе вгрузить)... странно.... что делать в такой ситуации? т.е. он почему-то автоматически ставит на двух городах только или выгрузить или вгрузить почему???

0

4

mvil написал(а):

т.е. он почему-то автоматически ставит на двух городах только или выгрузить или вгрузить почему???

хм странно... хотя реально отображается что оба города только вгрузить но я промотал чуток игры и он не только вгружает но и выгружает тоже уже в др. городе, так что вопрос снимается...

0

5

mvil, приветствуем на форуме! :flag:

0

6

mvil, :flag:

0

7

начинающие,
если в вашем торг пути всего два города( взять -пустить сырье)
то не забудьте все товары в * нет торговли*

0