Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Нас

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Приветствуем тебя, Spiderman Hero:flag:

0

32

И Вам здравствуйте! 8-)

0

33

Spiderman Hero написал(а):

Студент геолог,3 курс.

Фигасе совпадение))) + я фанат Паркера))))

0

34

Prescience написал(а):

Фигасе совпадение))) + я фанат Паркера))))

Кстати да!Как говорит один мой друг,мир квадратный,за углом встретимся :)
Геологи рулят!=)

+1

35

Всем привет, зовут меня Ярослав. Живу в Санкт-Петербурге. 17 лет мне... На форум наткнулся через какуюто ссылку (чесно говоря не помню какую). Играл в ПР2 около года или чуть больше назад, тогда во всех аспектах разбирался свободно, сейчас уже многого не помню. Недавно решил вспомнить старые добрые времена, ибо эпопея пиратства надолго засела в моей голове))))
Прочитал уже кучку статеек на вашем форуме, однако нового открыл для себя не много)))(удивил бронекораблик(извините если не по теме)) :confused:  :tomato:  8-)

Есть пара вопросов по поводу установки самой игры, но к сожалению не знаю куда бы их правельней было бы пристроить, если не затруднит подскажите кто-нибудь пожалуйста))...

0

36

Барракуда написал(а):

Есть пара вопросов по поводу установки самой игры, но к сожалению не знаю куда бы их правельней было бы пристроить, если не затруднит подскажите кто-нибудь пожалуйста))...

Вот ссылка: ЧаВО (F.A.Q.)

0

37

спасибо большое... )

а я тупил никак найти не мог... :confused:

0

38

Не за что=) Просто надо было уделить минут 20 на лазание по форуму=)
И че там,установил?

Отредактировано Spiderman Hero (2010-04-30 16:23:31)

0

39

Да я прост смотрю там толи закрыта тема была, то ли что... в общем поленился нажать... :blush: ))

Не, я поставлюв ближайшее время надеюсь, благо диск есть файл скачан... компьютер просто на днях новый преобрести собираюсь, вот тогда и залипну)))

0

40

Если че,то зайди в тему "http://portroyale2.userforum.ru/viewforum.php?id=5" там есть парочка ссылок и советов :flag:

0

41

А , это я уже смотрел... но все равно спасибо...)

0

42

Spiderman Hero написал(а):

Меня зовут Рома.Мне 22

меня тоже зовут роман!!!
кстати мне 12 лет живу в нарве в эстонии
тоже люблю футбол и рыбалку как и многие
люблю заниматься русским рукопашным боем и играт в комп.игры в сновном ртс и экономику типо пр2 и стрелялки про вьетнамскую войну и сомали 1993 года
3 октября операция черный ястреб

Отредактировано tioPIe (2010-05-11 17:56:50)

0

43

tioPIe написал(а):

меня тоже зовут роман!!!

Приветствуем ан форуме,Рома! :mybb:

0

44

tioPIe написал(а):

русским рукопашным боем

А это что!?  :|

0

45

Diavoloromano940 написал(а):

А это что!?

а это что то вроде дзюдо и типо того но только на русский манер я теперь могу 8 классника завалить в спокойную (учусь в 6в) я случайно ему руку сломал ((( :whistle:

0

46

З.Ы: мне дедушка подарил книгу дома тренируюсь!!! но завалил я его случайно (он сам на меня полез! вот и получил)

0

47

Меня зовут Леха, Живу в Оренбурге, 14 лет школьник, хакер , программист, читер, в ПР2 играю 7 лет(Почти) перерывами неделя-две максимум месяц, было 1 раз.
этот сайт нашел вчера, наконец-то нашел единомышленников! Кому нужны сейвы писать в личку или на скайп : i_love_suchku, пишите буду рад помочь, а сейвы у меня крутые!

0

48

Лёха,приветствуем на форуме :flag:

0

49

Всем привет! Меня зовут Иван. Мне 15 лет. В июне 30-го будет 16. Учусь в 10-ом классе. Проживаю в Украине, здесь и появился на свет. Если точнее навести мои координаты, то я из Львовской области, Самборского района, пгт. Дубляны Каждое лето посещаю Италию, начиная с 2009 года. В Италии проживают мои родители. Там и кстати познакомился с Порт-Роялем 2 во всей его красе. Первый раз оказался в Италии в 2007 году, в августе, и пошел туда в школу. Но летом уже вернулся на Украину, и продолжил обучение сдесь. Родной язык украинский. В детстве, когда мне было 4 года, меня поразило током (запхал голые провода в розетку). Любимым предметом в школе является физика.

+1

50

Иван, добро пожаловать! :flag:

0

51

van-petryk написал(а):

Если точнее навести мои координаты, то я из Львовской области, Самборского района, пгт. Дубляны

Привет!Жесть,чувак,я со Львова! :flag:

0

52

Spiderman Hero написал(а):

Привет!Жесть,чувак,я со Львова!

спілкуєшся українською?

Александр Дите написал(а):

Иван, добро пожаловать!

Спасибо за гостеприимность.

0

53

van-petryk написал(а):

спілкуєшся українською?

Звичайно!Я ж зі Львова=)

0

54

Всем привет! Моё имя - Вова :) Я из Украины, с Киева ) Мне 17, заканчиваю Художку (РХСШ) . Порт Рояль мне еще дядька давал в 2004, когда Акелла выпустила лицензию, но я тогда даже не попробовал играть. Лет 5 назад попробовал - естественно понравилось. Я огоромный фан стратегий, економических симуляторов и рпг. Но онлайн игры очень затягивают, и на ПР не хватало времени, всегда забрасывал... Играл по 2-3 недели с промежутками в 2 года ) Фан сайт этот нашел еще прошлым летом, когда в очередной раз начал играть в ПР и начал искать инфу об игре - наткнулся на вас . Впечатления были очень хорошие, много инфы, хорошо сделаный сайт, удобно, просто, но почти всё что написано я знал :) Но всё же, идея респектовая. Форум читал на прятожении этих 2-х лет, но никогда не отписывался, не регался на нём, просто читал. Хотелось бы видеть больше фанов этой игры, так как из всех стратегий, эта ,наверное, наилучшая, так как есть и торговля, и отношение государств, и сама идея морского пространства, судна, возможность планирования застроек и иных экономических схем - то что надо для геймера. Да, вот только 3 часть подкачала, пол года назад узнал - ждал с нетерпением, читаю ваши коменты, и слёзы сами льются. Сейчас, с начала лета, снова играю в ПР :)

0

55

War_Cry, приветствуем в наших рядах! :flag:

0

56

Спасибо ;D

0

57

Хм... А, почему я раньше эту "анкету" не заполнил?
Не актуально уже, конечно, но...

Алексей, 41 год, С-Петербург (хотя, для меня всё же Ленинград). Окончил Академию Театрального искусства, актёр. По профессии не служу уже лет 15, хотя полностью от неё "оторвался" лишь года три назад. ПР2 "открыл" в 2004-м - с другом тогда "замутили" магазинчик мультимедийки, сами за прилавком стояли, и, на мне "висела" проверка "возвратов" (но, главным образом, причина была не в не рабочих "пиратках", а в том, что не все имеют голову на плечах и/или терпения разобраться в игре).
Взял на проверку безымянную "пиратку" с ПР2, установил, и... На следующий день взял выходной... )) Холостой был, мог позволить )) Играл несколько лет, как все (получается) - с долгими перерывами. Всегда начинал заново. Давно не возвращался к ПР... Вряд ли вернусь - жизнь "придавила". Едва времени нахожу на морские баталии он-лайн (NavyField.com - не реклама, классная тема - корабли Англии, Франции, Германии, СССР, США, Италии и Японии от броненосцев конца 19 века до сверхлинкоров середины 20 го, от миноносцев, до авианосцев и подлодок, народ со всего света - от Кореи, до Бразилии... Но, советовать не стану - очень тяжко по началу).  Но ПР2 вспоминаю с удовольствием - графика тёплая и...уютная, что ли, полная свобода действий... Возможно, если жить станет полегче - обязательно вернусь!.. Если жена не "запилит"! XDD

Отредактировано Варвар Кот (2016-10-27 19:47:47)

0

58

Варвар Кот написал(а):

Если жена не "запилит"! XDD

Смотри аккуратнее, ПР2 такая игра, что если затянет то на долго))

0

59

Я чего-то тоже упустил анкетку)) Зовут Иваном, 32 года, живу в Санкт-Петербурге (сам с Ленобласти из Луги) В Порт Рояль 2 играл с самого выхода игры, вообще в начале нулевых был кладезь классных игр, в некоторые играю даже сейчас (Корсары 1, Корсары ГПК, Серия Thief, NFS 3,6,9). Хотя, учитывая, что работать приходится много (ибо жилищный вопрос сам по себе не решится), на любимые игры остается по паре часов иногда в вечерами в будни ну и в выходные, хоть и не всегда.

0

60

Exvemelin
Приветствуем! Лучше поздно чем никогда)))

0