Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аскарон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Люди я вот тут подумал а может объеденится и делать самим моды патчи и т.п
как на форуме игр противостояние они и игры делают сами и моды и патчи там и разработчики игр  и я подумал может нам тоже так сделать?
(высказывайте мнения,просто вед аскарон разорился может нам за место аскарона делать моды и патчи?)

0

2

Я б только за,но есть одно "НО",- ты умеешь их делать?Я- нет :dontknow:

0

3

Spiderman Hero написал(а):

Я б только за,но есть одно "НО",- ты умеешь их делать?Я- нет

я особо не силен тоже но коечто тоже знаю по играм от противостояния! тоже пробовал мод сделать!

0

4

tioPIe написал(а):

я особо не силен тоже но коечто тоже знаю по играм от противостояния! тоже пробовал мод сделать!

И как?Получилось что-нибудь?Если да,то научишь нас,будем совместными усилиями чё-нибудь клепать :rolleyes:

0

5

Spiderman Hero написал(а):

И как?Получилось что-нибудь?Если да,то научишь нас,будем совместными усилиями чё-нибудь клепать

у меня к тебе вопросец! у тебя есть какая нибудь из игр противостояния?
у меня 2 и играть я начинаю только после детального осмотра файлов игровый и только тогда может быть запускаю редактор смотрю как ето выглядит и запоминаю ну и пытаюсь сделать тоже типо того что было написано!

0

6

???
Чувак,я ламер в этом,я ни хрена не понял :smoke:

0

7

Spiderman Hero написал(а):

???
Чувак,я ламер в этом,я ни хрена не понял

я тоже не проф но пытаюсь учусь и т.п

0

8

у меня опыт модостроения лишь в ВТВ2 и ARMA.

0

9

Diavoloromano940 написал(а):

ВТВ2 и ARMA

у тебя есть арма???
кстати втв 2 лис пустыни есть у меня! у тебя в инете какой ник? (игры вроде одинаковые)
по теме:
я не очень конечно разобрался в порт рояле но думаю там не сложнее чем в противостоянии

0

10

Посмотрите пожалуйста кому не лень (так как у меня версия порт рояль только от акелла) если у вас другая версия ,есть ли в папке игры файлы заканчивающиеся на .ini ? если есть напишите, что за версия и если можно ссылку на скачку.особенно интересна английская версия,от акелла мод не сделать это точно,а вот в других версиях может более открытый код...

0

11

Извините что долго не был на форуме! Теперь я снова тут!
И пока меня не было узнал много нового! Моды можно сделать с помощью проги 3D MAX а потом запаковать их в формат моделей еоторые использует игра и можно заменить или добавить новые корабли но я не могу этого сделать(((( программу долго качать много весит...
Так как бы... :blush:

0