Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Похожие игры » Корсары: Город Потерянных Кораблей


Корсары: Город Потерянных Кораблей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Корсары: Город Потерянных Кораблей" - это новая игра в линейке «Корсаров», продолжение "Корсары: Возвращение Легенды", которая была разработана  общими силами студии Seaward.ru и компании "Акелла" как альтернативный взгляд на знаменитую трилогию о пиратах.
В "Городе Потерянных Кораблей" создатели "КВЛ" реализовали всё то, чему по причине временных ограничений, не нашлось места в «Возвращении легенды».
Заслуженно большее внимание получили мистические мотивы в сюжете игры: теперь таинственному и потустороннему отведено две полноценные локации.
Первая - собственно Город Потерянных Кораблей. Зловещая пристань, куда попадают затерявшиеся в Карибском море суда, с годами накопила несметные сокровища. Только одной смелости мало, чтобы отобрать их у мертвых.
Вторая - золотая столица ацтеков Теночтитлан. Здесь, как известно, тоже есть, чем поживиться. Между пиратом и его безбедной старостью стоят лишь мифические существа из мрачных верований южноамериканского племени.
Можно подумать, что это уже невозможно, но "КВЛ" действительно стала больше, красивее и интереснее!

Отредактировано Игорёк (2011-02-06 12:00:14)

0

2

Где тока я на сайтах не видел эту игруху,в зачистую все говорят о проблемах с установкой.Но слава Богу у меня она установилась как надо,хоть и пиратка.Хочу сказать одно,эта игра разбила мне сердце(в хорошнм смысле).В этой игре очень отличная графика,но мой комп(чему я очень удивился) смог потянуть её.Если проходить эту игру,то времени уйдёт очень много,т.к там есть столько разнообразных миссий.А главное,что мне нравиться-это корабли.В этой игре огромное количество кораблей,и около 10 одиночных кораблей(т.е. такой корабль один в этой игре и больше нигде нету.К примеру"Корабль призрак"),и графика кораблей очень впичетляет,такой прорисовки деталей я нигде не встречал.

Отредактировано Игорёк (2011-02-06 12:33:05)

0

3

Системные
требования

рекомендуемые
Операционная система Windows 2000/XP
DirectX 9.0
Процессор Pentium IV или Athlon 2,0 Гц и выше
ОЗУ 512 MB или больше
DVD-ROM
Свободное место на HDD 8 Гб
DirectX 8.1 совместимая звуковая карта
Видеокарта GeForce 4200 / Radeon 9000, 64 MB и выше (серия MX не поддерживается)

минимальные
Windows XP (рус.)
256 Мб ОЗУ
64 Мб 3D видеокарта (уровня GeForce 4 и выше, кроме встроенных и серии MX)
звуковая карта
7.2 Гб свободного места на жёстком диске
DirectX 9.0c и выше
24х CD-ROM (8x DVD-ROM)

0

4

Если кому нужна сохранёнка,пишите,скину

0

5

Игруха шикарна! С Октября в нее режусь, даже ПР2 и Х2 (свои любимые игры) забросил. Познал много тонкостей этой игры, у кого возникнут вопросы- обращайтесь)

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Похожие игры » Корсары: Город Потерянных Кораблей