Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Супруги

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У кого есть данные (картинки-фото, Ф.И.О. и т.д.) по потенциальным супругам PR2?
У меня только по голландской Изабель Мейер.
И меняются ли они при аннексии города?

0

2

Меняются каждый раз.Данных нет- не обращали внимания.

0

3

2Spiderman Hero, вон оно что... Получается, дочери рандомны (кажется, это верное "умное" слово) как и капитаны в тавернах? Вот уж не обращал внимания, постоянны ли данные по губернаторам. Пробным прохождением аннексировал Сан-Хуан (играю ТОЛЬКО за Голландию - в память о Петре Первом, флаг схож, да и вообще, из всех держав самые приятные, хоть и не люблю торгашей), там, дескать, прогнали английского губернатора, а вот у нового голландского дочь не появилась.
Жаль, хотел ознакомиться "со всем списком", по внешности, по имени-фамилии и т.д.
Спасибо за ответ.

Отредактировано Брат (2011-03-21 23:10:44)

0

4

Ну да.В каждой стране есть несколько имён и фамилий,и губеры генерируются по рендому.

0

5

Жаль. Хотел картотеку составить. Читал тут где-то, что у них по привлекательности тоже разница существует? Это так?
Вроде у меня симпатичная. По игровым меркам, конечно=)

0

6

А ты аннексируй её город,чтоб развод дала,и пошарься по другим губернаторским городам,дочерей ихних посмотри.Бывает такие страшные попадаються... :canthearyou:

0

7

Знаешь, с аннексией придётся обождать, я ж по глупости этот Индюшачий Остров (Терк-Айленд) поднял до Изобилия, замостил площадь, госпиталь, школу, башни, гарнизон дал, заём самый крупный инвестировал, короче, Эдем на Карибах, да и только=))) Ни одна тварь не рискует влезть, а вражеских каперов я сам повязал ещё до входа в порт;)) Теперь сидят у меня и не шалят больше=D
Так что придётся с другого сейва смотреть.
У меня ж ещё ролевые сейвы - с флагами Испании, Англии, Франции и Голландии как своими собственными, где мои персонажи (соответственно военный Эспаньо де ла Мадрид, капер Ингленд Лондонсон, флибустьер Франциск Д'Парисьон и торговец Холланд ван дер Амстердам - от балды сочинял) являются преданными своей короне и служат только своей державе.
Есть сейв с чистым пиратом, покаперствовавшем на вице-короля Франции - из истории знаю, что все эти Людовики, особенно Солей-Руаяль (Король-Солнце), больше других потворствовали каперам - получившем своё логово и теперь НЕЗАВИСИМЫМ, под чёрным флагом грабящим ВСЕХ и зализывающим раны у себя в Чёрной Гавани (бывший Лос Мориллас).
Так что есть из кого выбирать=))
Пирату - саму Бабу Ягу выберу=р

0

8

Брат написал(а):

Знаешь, с аннексией придётся обождать, я ж по глупости этот Индюшачий Остров (Терк-Айленд) поднял до Изобилия, замостил площадь, госпиталь, школу, башни, гарнизон дал, заём самый крупный инвестировал, короче, Эдем на Карибах, да и только=))) Ни одна тварь не рискует влезть

10 башен двумя военными корветами снести можно.

0

9

Да, наслышан о ваших подвигах=) Только я играю нечасто, времени мне жалко, вот и не хочется вилять задом перед башнями-то=) Как тут кто-то писал, по принципу "стрельнул - убежал"=) Тут даже с прокруткой четверть реального часа потребуется, наверное. Жаба душит=)

0

10

Брат написал(а):

Да, наслышан о ваших подвигах=) Только я играю нечасто, времени мне жалко, вот и не хочется вилять задом перед башнями-то=) Как тут кто-то писал, по принципу "стрельнул - убежал"=) Тут даже с прокруткой четверть реального часа потребуется, наверное. Жаба душит=)

Ну да,на 10 башен минут 5-10 уходит.Долго... :dontknow:
Попробуй караваном из линкоров(тупо идёш в лоб,но не на все башни,а с боку)

0

11

Spiderman Hero написал(а):

Ну да,на 10 башен минут 5-10 уходит.Долго... :dontknow:
Попробуй караваном из линкоров(тупо идёш в лоб,но не на все башни,а с боку)

Ну вот я и про то же...=(
Сейчас у меня скопилось столько судов, что я их в стаи сбиваю и по названиям судов:
Караванов с именем, например, "Линкоры" (1,2,3) у меня уже три по 10 штук, а "Военные фрегаты" - в два раза больше.
Хоть продавай. Или пускай на убой, штурмуя раз за разом Индюшек=))

0

12

Брат написал(а):

Или пускай на убой, штурмуя раз за разом Индюшек=))

Так вперёд!=) И развод заодно получишь=)

0

13

Брат написал(а):

У кого есть данные (картинки-фото, Ф.И.О. и т.д.) по потенциальным супругам PR2?

Это можно посмотреть в программных файлах ,в папке Video

+1

14

Cap Blad написал(а):

Это можно посмотреть в программных файлах ,в папке Video

Вот спасибо! Нашёл свою Изабель Мейер по пути C:\ПОРТ РОЯЛЬ 2\Videos\innenraeume\Tochter_Ho02
Похоже с первого раза мне самая красотка-то и досталась=) Не подвели голландцы=)
Посмотрел остальных... Боже...
Самая похожая на мою - это французская Tochter_Fr02, но менее симпатичная (чем-то, кстати, на Жанну Фриске похожа). Англичанки обе замарашки, как, впрочем, и испанки. Первая голландка не впечатляет, а первая француженка лучше неё, но хуже моей второй голландки=)
Итак, мой рейтинг:
I - Tochter_Ho02
II - Tochter_Fr01
III - Tochter_Fr02
Почётное четвёртое место делят Tochter_Ho01, Tochter_Sp01 и Tochter_Sp02.
Англичанки - лесом. Что, кстати, весьма удивительно. Не ожидал такого от разрабов...
Например, в ""Пиратах!" Сида Мейера" (опять Мейер!) самые симпатичные (из полногрудых красавиц, я имею в виду) были, по порядку, у голландцев, англичан и французов. Там испанки шли лесом.

Хотя всё это, конечно, блажь игрока=) Живые лучше игровых;)

Spiderman Hero написал(а):

Так вперёд!=) И развод заодно получишь=)

Я тут посмотрел, подумал=) И передумал. У меня жена - лучше некуда=) Пусть остаётся=D
Хърен с ними, с пароходами!
:mybb:

Отредактировано Брат (2011-04-05 23:32:23)

0

15

Брат написал(а):

Я тут посмотрел, подумал=) И передумал. У меня жена - лучше некуда=) Пусть остаётся=DХърен с ними, с пароходами!

А ты верный супруг :cool:

0

16

Spiderman Hero написал(а):

А ты верный супруг :cool:

Ну так а как же :D В данном случае верность подкреплена отсутствием выбора :glasses:
Кстати, правильный путь к моей ЖЕНЕ, это: \Gemahlin_Ho02, а не \Tochter_Ho02
Она уже не просто дочь моего тестя, она уже моя супруга=) Поэтому не в зале находится, а в наших, надо понимать, личных покоях :love:

Вот пишу и сам смеюсь над своими словами :crazyfun:

Отредактировано Брат (2011-04-06 00:03:48)

0

17

Брат написал(а):

Вот пишу и сам смеюсь над своими словами

Ага,ну ты даёшь=)
Кстати,лазил я в \Gemahlin_Ho02 и ох#ел...Чувак,у нас с тобой однаковые жёны!Эт одна и та же,или они близняшки? :)

0

18

Spiderman Hero написал(а):

Ага, ну ты даёшь=)
Кстати, лазил я в \Gemahlin_Ho02 и ох#ел...Чувак, у нас с тобой одинаковые жёны! Эт одна и та же, или они близняшки? :)

Я ещё ого-го!=))
Блондиночка большеглазая?=))) Тогда да, походу, одинаковые=))
Хотя нет, если твою зовут не Изабель Мейер, то близняшки, а не одно и то же лицо;))

0

19

Брат написал(а):

если твою зовут не Изабель Мейер, то близняшки, а не одно и то же лицо;))

Зовут Антония,но фамилия- МЕЙЕР!Так что сёстры они :cool:

0

20

Spiderman Hero написал(а):

Зовут Антония, но фамилия- МЕЙЕР!Так что сёстры они :cool:

О, так мы с тобой родственники=))) Точнее, сродственники! Как эта степень сродства называется? Ну, муж сестры моей жены?=))))))))))))))))))

0

21

Не знаю,как это называется,но мы с тобой верняк родственники=)

0

22

Не мучайтесь, зайдите в папку с игрой, там в видео все внешности есть))) Их можно даже поменять

0