Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Полезные Ссылки » Скачать игру Порт Рояль 2 !!!!!!


Скачать игру Порт Рояль 2 !!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

На форуме я заметил,что большинство не знают где скачать игру.Ну что ж,я выложил её на яндекснарод.Вирусов там нет(даже если не верите,то знайте,что яндекснарод проверяет каждый выложеный файл антивирусником),игра не требует ни ключа,ни диска,полностью на русском языке(Если кто то напишеть,что это не правда,то я пошлю того нах**,т.к. я играю в эту игру уже 4 года и пользуюсь только етим установочником)
Вперёд,качайте:
PR2.rar

А это ссылка на скачивание архива,в котором находиться сохранёнка,скриншоты к сохранёнке и текстовый документ с её описанием.В кратце скажу что там 16 полностью обустроеных городов,10 бонусных кораблей,270 английских кораблей и 220 испанских галеонов.Короче прочтите текстовый документ:
Save.rar

Всем удачи,если возникли проблемы,пишите

Отредактировано Игорёк (2011-09-07 10:50:30)

+2

2

Спасибо,чувак!А то люди уже достали своей ленью (впадлу порытся в теме "Ссылки на скачивание")

+1

3

Игорёк написал(а):

А это ссылка на скачивание архива,в котором находиться сохранёнка,скриншоты к сохранёнке и текстовый документ с её описанием.В кратце скажу что там 16 полностью обустроеных городов,10 бонусных кораблей,270 английских кораблей и 220 испанских галеонов.Короче прочтите текстовый документ:
Save.rar

Всем привет :)   Максимальное кол-во своих городов 16?  а то чет с этим сейвом землю не дают?   может че надо сделать?  кто подскажет?

0

4

Всем привет :)   Максимальное кол-во своих городов 16?

Да,16 это максимум,больше городов не будет.

0

5

Ок, спасибо :)

0

6

У меня комп виснет, или монитор отрубается на первой же минуте игры, че делать?

0

7

Игорёк
Игорь, подскажи что сделать, чтобы у меня комп не вис на игре?

0

8

Don написал(а):

У меня комп виснет, или монитор отрубается на первой же минуте игры, че делать?

Это проблемы с системой (винда, дрова или кодеки).

0

9

Привет всем!

У меня версия установленная 1.1.0.123 на ноуте. Так вот порылся в инете есть трейнер к игре, но для версии 1.1.0.129, так вот трейнер скачал. А вот версию игры 1.1.0.129 так и не нашел ( Искал на рутрекере, кинозале, руторге...  Где только не искал, везде 1.1.0.123 (

Подскажите где скачать версию игры 1.1.0.129 ? Пытался скачать выложенную версию - 404 страница не найдена. Если у кого есть ссылка скиньте плиз... На крайняк скиньте на народ... Буду очень благодарен! Жду ответа с нетерпением...

0

10

Всем привет ещё раз!

Попробовал ещё раз скачать выложенную версию игры + сейв! Как ни странно со второго получилось )))

Установил - версия игры 1.1.0.129 ))) Трейнер работает! Спс большое всем - ушёл играть )))

Кстати сейв просто БОМБА!

Отредактировано mvil (2013-06-25 02:03:24)

0

11

Блин ( Увы, моя версия руссификатора была лучше )))

У кого есть хороший руссификатор и ЗВУКА и ТЕКСТА? Скиньте плиз...

0

12

Ещё бы норм.шрифт кто дал вообще бы вам цены не было!

0

13

mvil написал(а):

Кстати сейв просто БОМБА!

Играй на здоровье

0

14

Страницы не существует!Ссылка не работает, нужна новая ссылка, скиньте кто нибудь пожалуйста, для  Windows 7

0

15

Sasha2014 написал(а):

Страницы не существует!Ссылка не работает, нужна новая ссылка, скиньте кто нибудь пожалуйста, для  Windows 7

Есть на многих торрентах и здесь: http://www.ex.ua/view/20255137
Я качал ооочень давно отсюда:
http://free-torrent.org/forum/viewtopic.php?t=46795
только там регаться надо.

Отредактировано Spiderman Hero (2015-01-14 22:26:10)

0

16

Игорёк
Ссылку поправь пожалуйста. Т.е. перезалей файл.

Отредактировано Spiderman Hero (2015-01-14 22:26:42)

0

17

mvil написал(а):

У кого есть хороший руссификатор и ЗВУКА и ТЕКСТА? Скиньте плиз...

Здесь самая лучшая версия: http://free-torrent.org/forum/viewtopic.php?t=46795
Русифицированы и текст и озвучка.

0

18

Игорёк написал(а):

На форуме я заметил,что большинство не знают где скачать игру.Ну что ж,я выложил её на яндекснарод.Вирусов там нет(даже если не верите,то знайте,что яндекснарод проверяет каждый выложеный файл антивирусником),игра не требует ни ключа,ни диска,полностью на русском языке(Если кто то напишеть,что это не правда,то я пошлю того нах**,т.к. я играю в эту игру уже 4 года и пользуюсь только етим установочником)
Вперёд,качайте:
PR2.rar

Всем удачи,если возникли проблемы,пишите

Отредактировано Игорёк (2011-09-07 07:50:30)

Я не знаю как там было 6 лет назад, но сейчас архив, скачиваемый по этой ссылке, не открывается. Скачивал по новой и пытался разархивировать трижды. Архиватор рабочий, пользуюсь им минимум раз в месяц.

Отредактировано Тарас Лазарев (2017-11-12 01:17:37)

0

19

Тарас Лазарев написал(а):

сейчас архив, скачиваемый по этой ссылке, не открывается.

Не могу ни подтвердить ни опровергнуть - Яндекс "выёживается" каждый второй день, архив вообще не докачивается до конца. Попробуйте отсюда http://free-torrent.org/forum/viewtopic1.php?t=46795

P.S. добро пожаловать к нам на форум! :flag:

0

20

Залил на Гугл версию которую сам юзаю уже много лет: https://drive.google.com/file/d/1m4R5zB … -Mm6M/view
У кого не запуститься, попробуйте по эксперементировать с режимами совместимости. На ноуте с Win7 идет без вопросов, на компе с Win7 пошла в совместимости с Win98

+1

21

Игорёк
Доброго времени суток. Скачал архив, распаковал , запустил, установил, но игра открыта только в диспечере задач, а сама игра не загружается. ПОМОГИТЕ !!!

0

22

Салют, Максим. Нужны подробности, хотя бы - какая ОС на комп-е?
Кстати, вот в этом топике кое что по решению похожей проблемы есть

Как запустить Порт Рояль 2 на Windows Vista / Windows 7 ?!?

0

23

Максимка, как дела? Удалось решить проблему? Игра заработала?

0

24

Странно... Уже упоминал об этом "косяке" в другой теме, так что прошу прощения за этот повтор.
С обеих ссылок "качнул" и устанавливал - и с гугла и с яндекса - всё устанавливается и работает, но... Как-то криво отображаются видео (что в правом нижнем углу экрана в игре), причём в обоих вариантах (они не одинаковые). "Поплясал с бубном", на сколько умею - не помогло. У кого-нибудь что-то похожее не наблюдалось?

Отредактировано Варвар Кот (2020-11-30 01:13:41)

0

25

У меня, после переустановки Винды, вообще игра запускается через раз. Не знаю что делать.

0

26

РАМММИИИИРРЕЕЕЕЗ! ЧП! ЗДРАВ БУДЬ, ДРУЖЕ! Как же я рад!
А что за винда? Сколько доступных версий ПР2 пробовал? Когда не запускается - как это происходит? Запуск от имени админа пробовал? Или через диспетчер "лишние" ядра отключить?

0

27

Вот такие советы нашёл на одном сайте (ничего особо полезного там нет но вот ссылка на сайт: https://gamer-info.com/game/port-royale … i-problem/)
"Port Royale 2 не запускается
Многие проблемы с запуском игр случаются по причине некорректной установки. Проверьте, не было ли ошибок во время установки, попробуйте удалить игру и запустить установщик снова, предварительно отключив антивирус – часто нужные для работы игры файлы по ошибке удаляются. Также важно помнить, что в пути до папки с установленной игрой не должно быть знаков кириллицы – используйте для названий каталогов только буквы латиницы и цифры.
Еще не помешает проверить, хватает ли места на HDD для установки. Можно попытаться запустить игру от имени Администратора в режиме совместимости с разными версиями Windows."

0

28

Варвар Кот написал(а):

РАМММИИИИРРЕЕЕЕЗ! ЧП! ЗДРАВ БУДЬ, ДРУЖЕ! Как же я рад!
А что за винда? Сколько доступных версий ПР2 пробовал? Когда не запускается - как это происходит? Запуск от имени админа пробовал? Или через диспетчер "лишние" ядра отключить?

Здарова, бро!
Винда семёрка.
Кликаю на ярлык, и ничего не происходит. В диспетчере процесс висит, а толку ноль. Через раз запускается, но нужно ждать около минуты. Тот же ноут, что и раньше, та же винда.
А как отключить "лишние" ядра и как понять что они "лишние"? И что это вообще такое? Да, я ужасный "нуб", в компах ни чего не смыслю (не сарказм).

0

29

Spiderman Hero написал(а):

Здарова, бро!
Винда семёрка.
Кликаю на ярлык, и ничего не происходит. В диспетчере процесс висит, а толку ноль. Через раз запускается, но нужно ждать около минуты. Тот же ноут, что и раньше, та же винда.
А как отключить "лишние" ядра и как понять что они "лишние"? И что это вообще такое? Да, я ужасный "нуб", в компах ни чего не смыслю (не сарказм).

Попробуй запустить в режиме совместимости с Windows 98/Me.

Отредактировано Пиратик=) (2021-01-08 08:25:41)

0

30

Пиратик=) написал(а):

Попробуй запустить в режиме совместимости с Windows 98/Me.

Отредактировано Пиратик=) (2021-01-08 07:25:41)

Так и делаю. По другому вообще не запускается.

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Полезные Ссылки » Скачать игру Порт Рояль 2 !!!!!!