Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Вопросы Экономики » Если ли лимит верхней цены на товары при продаже?


Если ли лимит верхней цены на товары при продаже?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Господа, кто может ответить на вопрос, есть ли максимальная планка у цены товара? У меня монополия на товары во всех Карибах, вот только не могу произвольно выставить цену. Т.Е. практически могу, но никто не покупает по моей цене. Все настройки складов проверял - не покупают. Максимальная планка у бегунка цен 780 голда. Но даже за 720 у меня не покупали нигде, почему-то. Хотя этот товар с Европы не привозят, а на Карибах, как я уже упомянул, никто его больше не производит (проверено 100%).

0

2

Монополист блин :D
А ты должен был здорово инверстировать чтобы выпупить все предприятия у местных. В общем у меня тоже была такая проблема, только я не монополист. В городе не хватает товара, я ставлю на торговом пути чтобы продавал по такой-то цене, но капитан почему-то не продает. Хотя вручную если зайти в город то можно продать по цене по выше. Не знаю что за фигня, может неправильно что настроил в торговом пути.

0

3

Wilhelm,есть планка на все товары.Например на производимые товары (мясо, ром, канаты) планка где-то 370-380(точно не помню,но когда-то проверял из интереса).Дороже покупать никто не будет.

Отредактировано Spiderman Hero (2012-08-07 10:20:57)

0

4

На сырье планки нет. Так что можешь не бояться и создавать монополию. Если я месяц не продаю какое либо сырье, цены повысятся в 2 раза, если 2 месяца в 3 раза, ну а если год не поставлять то могут цены поднять до 400.000 за 1 товар)

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Вопросы Экономики » Если ли лимит верхней цены на товары при продаже?