Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПР 3

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Если кто знает где еще обсуждают ПР3, подскажите.

0

32

Zhvakin написал(а):

Горд можно захватить с помощью военного конвоя или мирный захват черз резеденцию когда твоя репа будет в городе и стране более 90%, 9 предприятий и занятость населения более 75%, вроде ничего не забыл.

По поводу не постаянной репы. Если загрузить торговый путь под названием "процветание", то репа будет потихоньку расти в тех странах и городах по которым идет карован (главное не делать маршрут через всю карту, толку не будет).

Отредактировано Zhvakin (2012-08-15 20:17:24)

у тебя сомого так получилось получить город?  у меня например нет, хотя условия выполнил(  а захватывать города нет смысла

0

33

Zhvakin написал(а):

Если кто знает где еще обсуждают ПР3, подскажите.

http://www.google.ru/

0

34

Зря вы так,поиграв в игру минут 20 вы естественно ничего не поймете,автоматическая торговля никуда не исчезла,да капитанов качать теперь не надо,а качаются сами корабли (появляется мужечек в таверне где за золото можно прокачать).Тем более игра появилась совсем недавно и много фишек еще неизвестно.И на счет непонятной лояльности,не скупайте товар весь в городе и лояльность падать не будет.Вот полазил в инете и нашел гайд (немного кривой но посмотрите может ваше мнение о игре изменится)

Да еще добавлю,если Порт рояль2 был тупиковый вариант игры так как не патчей не аддонов на игру сделать было просто не возможно,то в Порт рояль 3 разработчики ничего скрывать особо не стали,а значит рано или поздно ждите патчей и аддонов.Вывод простой Порт рояль 3 лучше второй части.

Отредактировано Корсар (2012-09-26 10:36:46)

0

35

после нескольких дней игры (дошел до командора) стало скучно. ну если Вы помешаны на торговле и строительстве, тогда игра для Вас. даже море тихая гавань, так иногда дождичек пройдет. вся игра завязана на торговле, стяжательстве и богатстве. приключений, кроме отыскать сына (мужа) нет. а за выполнение дает кусочек карты с непонятным рисунком. из миссий только доставить товары, построить предприятие. но больше всего убило это охота на пиратов. мало того что выследить их стало проще (флаг территории меняется на пиратский), выследить логово-нет проблем, а уж захватить - тупо собираешь команду больше их и тыкаешь куда высадиться. потом тупо смотришь кто победить. ни умения, ни навыки, ни точность капитана не ррешают ничего. можно сразу ставить автобой - результат будет таким же.  мы то ждали обновления сюжета, новых квестов и заданий, приключений вобщем, а тут одна торговля. тупо смотришь как богатеешь не особо трудясь.

0

36

Привет всем)) Зря вы так про рояль 3))Просто не разобрались-потому такое и впечатление первое.Насчет того что простая некоторые тут пишут,-довольно гибкая настройка сложности имеется,7 полноценных сценариев,глобальная таблица рекордов,достижения(на любителя это дело) в количестве 50 штук присуствуют))-на мой взгляд игра удалась более чем.Тем более заявлена она как экономический симулятор(это к верхнему посту о недостатке экшена :D)

0

37

Луч! написал(а):

Тем более заявлена она как экономический симулятор(это к верхнему посту о недостатке экшена )

Вот-вот! А здесь мы любим приключения в стиле "Пиратов Карибского Моря", и скучные симуляторы, вроде "Патрициан" (или ПР3 ), нас не впечятляют=(

0

38

Ребята, подскажите, в игре не видно цифр, денег, и т.д. только крестики....что может быть, и как исправить??:(((

0

39

Всем привет! Напишите рабочий ключ

0

40

dom13057 написал(а):

Напишите рабочий ключ

Скачайте с нета пиратку и не парьтесь)

0

41

Корсар написал(а):

а значит рано или поздно ждите патчей и аддонов.

Вряд ли - этот жанр вообще не популярный=(

0

42

Ребята, неделю назад купил себе Port Royale 3 со всемя addonamи. До этого вообще не играл, поскольку увидел здесь шквал негативных отзывов. Ну что я могу сказать? Мнение надо всегда составлять самому! Все очень порадовало! Сейчас закончил правда только кампанию торговца.
Плюсы на мой взгляд:
- стори значительно более продуманная
- задания не такие монотонные и примитивные как в предыдущей части
- графика радует глаз (3D воплощение PR2)
- возможность посоревноваться в кампаниях в "Списке лучших"
- мультиплеер
- бои более реалистичны, потому что в реале вряд ли 1 на 3 по очереди будет выступать корабль
- есть стратегии торговых путей что облегчает жизнь; не надо прокачивать капитана чтоб сделать торговый путь

Минусы (их с моей точки зрения мало):
- Список товаров не отображается у меня на ноутбуке полностью, надо все время скролить
- Разработчики забили на наземные бои, они идут автоматически, по крайней мере у меня так было при нападении на пиратское логово

В общем 3ья часть очень даже удалась. Я подумываю о создании сайта фанатов экономических стратегий/симуляторов  по типу Patrician / Port Roayle / Rise of Venice. Правда если дойдет до создания такого портала и форумов, думаю они будут на английском языке, чтобы сайт был максимально популярен ;)

0

43

Только красивой графикой PR3,пожалуй и может похвастаться.
Не дождался того,чего ждал в PR3,а ждал многого! В итоге игра стала "попсовее".

0

44

Привет всем, у меня проблема. Скачал Корсары Проклятые судьбой с модом Порт-Рояль и патчем, но не могу поиграть все время просит код для запуска игры. Может я что-то сделал не то. Где можно посмотреть видео по установки? Заранее спс за ответ?

0

45

Больше торговли. меньше сражений. а так изменений мало по сравнению с ПР2. Ожидал от игры немного другого. Итог: поиграл пару часов, отложил на будущее 8-) Через год удалил. :disappointed:

Отредактировано Pier (2014-12-08 01:35:39)

0

46

Ждал Порт Рояль 3 уже с выхода второй версии. Купил коллекционный пре-релиз. Установил... Поиграл. Ну, думаю, ладушки, чего-то ещё не догоняю, ну ладно, может это прелюдия и вот через час-два-двадцать четыре чего-то начнётся. Играю через силу, чтоб небыло мучительно больно, мол, не разобрался. Бросил, ждал патчей. Пропатчевал. Протестил.
Стёр, диск закинул в дальний ящик.

Игра вообще никакая. Семаафор вместо торговли. Соты вместо градопланирования. Заказы вместо квестов. Политики ноль. Влияния на события со стороны игрока 0. Корабли некраасивые. Модельки пустые. Почему в К:ГПК по реяам маатросики лаазаают, волна режется носом рас ходится в кильватере, а здесь - "это технически невозможно". Фигня полнейшая.
Такое впечатление, что разработчики не то, что не играли в предыдущие версии и аанаалогичные игры. Но даже геймлейев не удосужились посмотреть. Так, отзывы почитали, да сели творить. Или менеджер у них там тупой до крайности.

Ладно, думаю, это у меня ностальгия, идеализирую я предыдущие версии. Загрузил, поиграл... до сих пор остановиться ни с ПР2, ни с ПР1 не могу. Правда последние на десятке перестали бегать.

Дискутирую с разработчиком, показываю, что было лучше в ПР2, делаю предложения, как это лучшее ещё улучшить. А он мне - "игра готова, мне жаль, что тебе не понравилась наша концепция. А ты закат видел, находясь в порту?". Тут я просто офонарел!

То есть у них была идея упаковать, что можно в 3Д, напаковать графы в городе с панорамами и при этом не заморачиваться сильно ни с концептуальной глубиной, ни с системой квестов, ни с политикой, ни с графическими деталями, ну и упростить  геймплей "для самых маленьких".
Вот и вышла эдакая телефонная гонялка-времяубивалка, типа тетриса, но с корабликами. Так, пофигачить на остановке, пока трамвай не приедет.

0

47

Hasbulat написал(а):

Ждал Порт Рояль 3 уже с выхода второй версии. Купил коллекционный пре-релиз. Установил... Поиграл. Ну, думаю, ладушки, чего-то ещё не догоняю, ну ладно, может это прелюдия и вот через час-два-двадцать четыре чего-то начнётся. Играю через силу, чтоб небыло мучительно больно, мол, не разобрался. Бросил, ждал патчей. Пропатчевал. Протестил.
Стёр, диск закинул в дальний ящик.

Игра вообще никакая. Семаафор вместо торговли. Соты вместо градопланирования. Заказы вместо квестов. Политики ноль. Влияния на события со стороны игрока 0. Корабли некраасивые. Модельки пустые. Почему в К:ГПК по реяам маатросики лаазаают, волна режется носом рас ходится в кильватере, а здесь - "это технически невозможно". Фигня полнейшая.
Такое впечатление, что разработчики не то, что не играли в предыдущие версии и аанаалогичные игры. Но даже геймлейев не удосужились посмотреть. Так, отзывы почитали, да сели творить. Или менеджер у них там тупой до крайности.

Ладно, думаю, это у меня ностальгия, идеализирую я предыдущие версии. Загрузил, поиграл... до сих пор остановиться ни с ПР2, ни с ПР1 не могу. Правда последние на десятке перестали бегать.

Дискутирую с разработчиком, показываю, что было лучше в ПР2, делаю предложения, как это лучшее ещё улучшить. А он мне - "игра готова, мне жаль, что тебе не понравилась наша концепция. А ты закат видел, находясь в порту?". Тут я просто офонарел!

То есть у них была идея упаковать, что можно в 3Д, напаковать графы в городе с панорамами и при этом не заморачиваться сильно ни с концептуальной глубиной, ни с системой квестов, ни с политикой, ни с графическими деталями, ну и упростить  геймплей "для самых маленьких".
Вот и вышла эдакая телефонная гонялка-времяубивалка, типа тетриса, но с корабликами. Так, пофигачить на остановке, пока трамвай не приедет.

Довольно поздно пишу об этом, но лучше поздно чем никогда. Добро пожаловать в современную игровую индустрию.

Я поиграл в ПР 3 и могу описать её одним словом: разочарование.

Отредактировано Пиратик=) (2023-08-05 14:08:20)

+1