Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Похожие игры » Порт Роял 2 / Port Royal 2


Порт Роял 2 / Port Royal 2

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://load-zone.ru/portroyale2_01no60.png

Разработчик: Elkware

Пиастры, пиастры, сундук мертвеца, йо-хо-хо и бутылка рома… кто впитал эти ценности с молоком матери, кто ел мясо с ножа, тот будет в Порт-Рояле как дома. Первая пиратская стратегия, выпущенная для мобильников! Хочешь — грабь, хочешь — торгуй, хочешь — строй. Здесь можно все.

Итак, забудьте все, что вы знаете о мобильных стратегиях. Здесь 60 (шесть-де-сят!) городов, между которыми можно путешествовать. Здесь 8 различных товаров, на которых можно сколотить начальный капитал. Здесь 12 типов кораблей, от пузатых купцов до хищных пиратских шлюпов. И неограниченное время игры. Даже не игры, а жизни — среди островов и городов настоящего Карибского моря.

Это стратегия, в которой можно быть, кем захочешь. Можно быть купцом и одновременно — пиратом!Битвы проходят в пошаговом режиме, а плавание по морю — в реальном времени. Поднимайся на борт и скажи «прощай» этому скучному миру. Пиастры ждут.

Управление:
Джойстик — перемещение по меню, перемещение курсора, продажа товаров;
5 или центральная кнопка — выбор / активация автоторговли / закрыть окно;
0 — краткий обзор текущего задания;

В течение игры могут появляться различные сообщения. Их можно закрывать с помощью центральной кнопки или клавиши 5.

Карта: чтобы путешествовать, переместите курсор на карте в нужное место и нажмите клавишу 5. Нажмите 0 для обзора миссии.

Торговля: выберите товар с помощью клавиш «вверх» и «вниз» и передайте их с помощью клавиш «влево» или «вправо». Если в городе есть твои фабрики, то можно приказать их управляющему автоматически продавать произведенные товары, нажав клавишу 5.

Сражения: с помощью клавиш «влево» и «вправо» можно выбрать направление, а с помощью «вверх» или «вниз» — скорость следующего хода. Нажмите клавишу 5 или «центр» для хода.

Здание: выберите место стройки или здание с помощью джойстик, а затем нажмите 5 или «центр».

Экраны: 128x160, 176x208
Поддерживаемые модели: SE, Moto, Nokia и др.
Язык: английский, русского к сожалению нет
Установка: установить на телефон нужный экран любым доступным путём

СКАЧАТЬ

0

2

у меня на телефоне русская версия

0

3

в этой игре не понравилось:
1.нельзя набирать больше одного каравана
2.можно иметь только один корабль
3.нельзя САМОМУ нападать на другие корабли
4.место под стройку ограничено 6~8(точно не помню) местами

0

4

sergey написал(а):

в этой игре не понравилось:
1.нельзя набирать больше одного каравана
2.можно иметь только один корабль
3.нельзя САМОМУ нападать на другие корабли
4.место под стройку ограничено 6~8(точно не помню) местами

Ну от мобильной версии многого ожидать не стоит. Я, например, в монополию играл, так она тоже кастрированная.

0

5

кто нить хочет поиграть в русскую версию?
я ктому: стоит мне выкладывать?

0

6

sergey написал(а):

кто нить хочет поиграть в русскую версию?я ктому: стоит мне выкладывать?

Было бы не плохо, но под какой экран? У меня 176*220

0

7

у меня такойже

0

8

Тогда, давай, выкладывай))

0

9

а как выкладывать?

0

10

Ну есть много способов.
Можешь выложить на файлообменник, а потом сюда ссылку.
Из файлообменников я рекомендую Ifolder

0

11

извени, я ошибся. я те сказал, у меня мобилка разрешение 176*220. сама игра с разрешением меньше. просто на маленьком экране не видно денег, а на 176*220 всё видно
вот русская версия: порт рояль 2
а вот для любителей корсары на мобилку(тоже русские). впринципе всё одно и то же, но с бои можно начинать самому:
корсары

0

12

Оффтоп: А почему нет темы про Корсаров!? )))
Вообще советую всем именно К:ВЛ (Корсары: Возвращение легенды) от Акелла, а то Корсары 3 от 1С убили своей глючностью. В принципе один движок, только у Акеллы оказывается руки прямее... )))

0

13

Diavoloromano940 написал(а):

Оффтоп: А почему нет темы про Корсаров!? )))Вообще советую всем именно К:ВЛ (Корсары: Возвращение легенды) от Акелла, а то Корсары 3 от 1С убили своей глючностью. В принципе один движок, только у Акеллы оказывается руки прямее... )))

Нет темы - создай, в чем проблемос?
Акелла не делает игры, она их издает

0

14

Создадим. )))
Разгрузимся и обязательно создадим. )))
Да, Акелла - издатель... Но при этом, людям понятней... )))

А это по поводу разработок...
http://ru.akella.com/Page.aspx?id=about

0

15

кстати народ, запозднился с вопросом, давно играл, ну вобщем стал монополистом, можно было ничо не делать, и денюжки всё равно приходили.  :glasses:
а теперь к вопросу: почему нельзя захватить лайнер? :dontknow:

0

16

sergey написал(а):

кстати народ, запозднился с вопросом, давно играл, ну вобщем стал монополистом, можно было ничо не делать, и денюжки всё равно приходили.   а теперь к вопросу: почему нельзя захватить лайнер?

Ты про ПР2 на мобилу?Если да,то это баг- знаю многих кто её гамал и у всех этот глюк :(

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Похожие игры » Порт Роял 2 / Port Royal 2