Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Вопросы Экономики » Как убираются деревья в городе?


Как убираются деревья в городе?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В общем, насажал деревьев в своём городе, теперь перестраиваю город, а на месте деревьев строить нельзя и деревья никак не убираются...как-нибудь это решаемо, или я запорол себе весь город?

0

2

Только что зашел, насадил деревьев адову кучу, и здания прекрасно строятся на этих деревьях ( строил жилые дома ), а так же заодно попробовал строительство плиткой, на ней тоже всё строится. Так что... Если уж и на самом деле такое, скинь сюда скриншот, посмотрим, в чем дело. ( Что бы сделать скриншот, нажми возле клавиши "F12" клавишу "Print Screen" ( она запечатлит картинку на экране ), и потом сверни игру, зайди в Paint, в левом верхнем углу "Правка" - "Вставить". Вуаля, картинка готова, теперь осталось сохранить её.

0

3

War_Cry написал(а):

Только что зашел, насадил деревьев адову кучу, и здания прекрасно строятся на этих деревьях ( строил жилые дома ), а так же заодно попробовал строительство плиткой, на ней тоже всё строится. Так что... Если уж и на самом деле такое, скинь сюда скриншот, посмотрим, в чем дело. ( Что бы сделать скриншот, нажми возле клавиши "F12" клавишу "Print Screen" ( она запечатлит картинку на экране ), и потом сверни игру, зайди в Paint, в левом верхнем углу "Правка" - "Вставить". Вуаля, картинка готова, теперь осталось сохранить её.

Вот.
http://s2.uploads.ru/t/jEqCa.png

На миникарте города даже видно, где раньше стояли дома. Я между домов их сажал. Теперь можно строить только там, где раньше стояли дома, это видно на скрине. Скрин залил большой, чтобы всё разглядеть. Так что грузится будет долго  8-)

Отредактировано Абориген (2013-03-29 22:52:53)

0

4

Хм, очень странно, честно говоря. Когда наводишь на деревья показывает красные квадратики? Нагло нажимать пробовал на постройку на деревьях? А не пробовал построить здание, а потом его снести? Может быть такое, что рядом стоящие деревья тоже снесутся. Меня это удивило конечно...

0

5

War_Cry написал(а):

Хм, очень странно, честно говоря. Когда наводишь на деревья показывает красные квадратики? Нагло нажимать пробовал на постройку на деревьях? А не пробовал построить здание, а потом его снести? Может быть такое, что рядом стоящие деревья тоже снесутся. Меня это удивило конечно...

Строить и сносить пробовал, нет результата. Нагло тоже пробовал, нет результата. На территории, которая не занята деревьями, сейчас посадил деревья, на них дома строятся. Вывод можно сделать такой: нельзя сажать деревья между плотно построенными домами, иначе потом их не снести. Вот такой вот баг  :dontknow:

0

6

Может они просто плотно врастают в землю или вырастают большими  :(

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Вопросы Экономики » Как убираются деревья в городе?