Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Port Royale 2 проблема

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте, помогите пожалуйста с проблемой, запустил игру, всё играет но меню нету(выпадающее), музыка играет, кораблики(2 корябля) плавают и всё меню не видно, но если наугад потыкать, то можно как-то начать игру, но скажите как сделать пункты меню видными?

0

2

Это что-то с дровами, виндой, либо с самим компом.

0

3

Spiderman Hero написал(а):

Это что-то с дровами, виндой, либо с самим компом.

Подпись автора

    15 человек на сундук мертвеца.Йо-хо-хо!И бутылка рома!

Спасибо за ответ. Однако, компьютер у меня новый(точнее Нетбук), драйвера поставил с диска, windows шёл в комплекте с нетбуком. Может быть вы знаете другие методы решения данной проблемы?

0

4

Angus123 написал(а):

Может быть вы знаете другие методы решения данной проблемы?

Попробуйте скачать игру с других ресурсов. Гугл Вам поможет=) Если лень искать, тогда вот http://narod.ru/disk/24291580001/PR2.rar.html

Отредактировано Spiderman Hero (2013-06-13 18:56:05)

0

5

Spiderman Hero написал(а):

Angus123 написал(а):

    Может быть вы знаете другие методы решения данной проблемы?

Попробуйте скачать игру с других ресурсов. Гугл Вам поможет=) Если лень искать, тогда вот http://narod.ru/disk/24291580001/PR2.rar.html

Отредактировано Spiderman Hero (Сегодня 17:56:05)

Подпись автора

    15 человек на сундук мертвеца.Йо-хо-хо!И бутылка рома!

Я скачал около 4 версий игра(включая приведённую вами версию), они не работают(точнее работают без меню), но на основной компьтютере, другом нетбуке, и ещё одном другом компьютере всё работает, я просто не знаю в чём может быть проблема... Компьютер новый(2013 года), система Windows 7 SP1 (2009 год)m драйвера все поставлена с офф.диска.

Если лень искать

Я не ленивый человек, поэтому и нашёл около 4-6 версий(раздач в торрентах) Port Royale 2.

0

6

Если бы был  Windows ХР то не было бы проблем. А у многих (но не у всех) есть проблемы с установкой игры на семерку(

Отредактировано Maks (2013-06-14 00:42:31)

0

7

Maks написал(а):

Если бы был  Windows ХР то не было бы проблем. А у многих (но не у всех) есть проблемы с установкой игры на семерку(

Отредактировано Maks (Вчера 23:42:31)

Подпись автора

    « Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?»

Спасибо за ответ, сейчас попробую на Windows XP SP3.

0

8

Установить Windows XP проблематично, т.к драйвера у меня исключительно под Windows Seven и выше.

0

9

Попробую поставить Linux, и там на Wine запустить.

0

10

C Linux'om возниколи проблемы, поставил кое-каВиндоус ХП, но при запуске конфига пишет что не найдены функции Дирекса 8, как побороть эту проблему? Поставил и 8 и 9 Директс, а он  всё равно пишет что не хвататет.

0

11

Какая версия ХП? Попробуй поставить автоматическое обновление, он сам что надо скачает.

0

12

War_Cry написал(а):

Какая версия ХП? Попробуй поставить автоматическое обновление, он сам что надо скачает.

Microsoft Windows XP Service Pack 3 скачал оригинальный образ, Автообновление стоит и всё обновлено до последней версии.

http://s0.uploads.ru/t/Pig3d.png

Отредактировано Angus123 (2013-06-18 19:28:02)

0

13

Я даже в растерянности. Опиши подробнее суть проблемы. Я понял только то, что не видно менюшки.

0

14

Попробуйте поковыряться в файле (он в папке с игрой) "PR2config.exe". Там есть 5 пунктов, во всех ставите галочки (если будет протестовать, мол че-то там не совместимо, то игнорируете).

0

15

Еще посмотрите здесь: Как запустить Порт Рояль 2 на Windows Vista / Windows 7 ?!?

0

16

Крайне полезный сайт. Очень подробно и доступно для понимания описаны самые разные полезные знания. Кроме этого, ссылки на списки "родных" драйверов и софта для всех "девайсов". Плюс - установка/переустановка винды от ХП до 10-ки на любые виды и модели пк. Сам с помощью этого сайта создавал загрузочную флешку и устанавливал на ноут две оперативки - ХП и Вин 7. Очень рекомендую: http://notebookclub.org/

+1

17

Добрый день! Нужна срочно помощь!!! Установил игру на 10-ую Винду, игра не запускается. Что делать?

0

18

АлександрИрк написал(а):

Установил игру на 10-ую Винду,

Игра не работает на 10 Винде.

0