Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настройки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем приветик.Только сегодня начал играть в эту замечательную игру.По самой игре вопрос пока нет.Есть по настройкам.
1.Есть ли возможность перевести игру в оконный режим?
2.Есть ли возможность отключить автосохранение?
В настрой игры я сам ничего не нашел.Может плохо искал.Заранее спасибо.

0

2

Змий написал(а):

Есть ли возможность перевести игру в оконный режим?

В папке с игрой откройте файл PR2Config.exe, уберите галочку с пункта "полноэкранный режим"

Змий написал(а):

Есть ли возможность отключить автосохранение?

К сожалению, нет.

Приветствуем Вас на нашем форуме :flag:
Очень рад, что кроме меня ещё есть любители этой замечательной игры)

0

3

Spiderman Hero написал(а):

Змий написал(а):Есть ли возможность перевести игру в оконный режим?В папке с игрой откройте файл PR2Config.exe, уберите галочку с пункта "полноэкранный режим"Змий написал(а):Есть ли возможность отключить автосохранение?К сожалению, нет.
            Приветствуем Вас на нашем форуме  Очень рад, что кроме меня ещё есть любители этой замечательной игры)
            Подпись автора15 человек на сундук мертвеца.Йо-хо-хо!И бутылка рома!

А уж как я рад видеть здесь живых любителей игры.Теперь точняк не пропаду.Спасибо за ответы.Я правда очень рад что здесь кто то есть.

0

4

Spiderman Hero написал(а):

В папке с игрой откройте файл PR2Config.exe, уберите галочку с пункта "полноэкранный режим"

Кажеться у меня большие проблемы.Убрал галочку оконный режим не появился а вот меню исчезло.Поставил галочку обратно меню все равно нет.Пробовал переустановить,скачать игру с другого ресурса и пофигу нет меню.Полундра!!!!

0

5

Все,проблему решил.В PR2Config.exe вообще все галочки убрал нафиг.Пошла родимая.Хотя когда начинал играть стояли все. o.O

0

6

Змий написал(а):

Теперь точняк не пропаду.Спасибо за ответы.

Всегда рад, обращайтесь)

0