Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Пьяный трёп в таверне » Сообщество игры в Steam'е


Сообщество игры в Steam'е

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

товарищи капитаны, пираты, градовладельцы и все-все. играет ли кто в ПР2 (3) в Стиме? если таковые имеются, добавляйтесь в друзья, мой ник Tim_Cruder или есть прямая ссылка у меня в профиле. я заметил, что там нет ни одной русскоязычной группы, посвящённой игре. мы можем перенести некоторые топики отсюда и привлечь новых игроков, ведь в Стиме много распродаж и люди покупают игры, порой даже не разбираются в них совсем и не знают про этот форум.

0

2

мой профиль в Стиме http://steamcommunity.com/id/tim34515/

0

3

Tim Cruder написал(а):

играет ли кто в ПР2 (3) в Стиме?

Это вряд-ли - ПР2 (3) есть на шару в каждом втором файлообменнике, зачем её покупать?)

0

4

Spiderman Hero написал(а):

Это вряд-ли - ПР2 (3) есть на шару в каждом втором файлообменнике, зачем её покупать?)

ну как я уже написал, в Стиме множество распродаж со скидками до 90%, я купил ПР2 рублей так за 20, а зачем? а за тем, что за 20 рублей получается официальная игра в своей библиотеке, которая будет всегда под рукой. кроме того, есть статистика игры на сайте Steam Spy, которая показывает, что российские игроки ПР2 сейчас на 4м месте по количеству в мире и на 6м в ПР3. хотя бы посмотрите на русскоязычные обзоры, каждую неделю появляются новые. значит люди и покупают и играют там. совсем не понимаю скепсиса

0

5

Tim Cruder написал(а):

...статистика игры на сайте Steam Spy, которая показывает, что российские игроки ПР2 сейчас на 4м месте по количеству в мире...


Вот это да! Это же замечательно! Так-то идея с русскоязычной группой в стиме не дурна... а, если разместить там ссылку на наш форум? Это не проще ли будет? Не поднимайте на смех, друзья мои - я, так-то, со "стимом" не знаком ещё, потому не знаю "что да как"...

Отредактировано Варвар Кот (2017-08-18 00:35:27)

0

6

Варвар Кот написал(а):

Так-то идея с русскоязычной группой в стиме не дурна... а, если разместить там ссылку на наш форум? Это не проще ли будет?

Отредактировано Варвар Кот (Вчера 16:35:27)

есть вероятность, что ссылку на сторонний ресурс могут удалить. я вот нашёл там две группы, в одной по ПР2 один человек, а в другой ПР1-ПР2-ПР3 десять человек и ни одного сообщения. игроки, в основном, общаются через общие записи, но там всё в кучу, на всех языках, нет систематизации никакой.

вот как это выглядит: http://steamcommunity.com/app/12470/discussions/

0

7

Tim Cruder написал(а):

совсем не понимаю скепсиса

Это не скепсис а просто мнение)

Tim Cruder написал(а):

русскоязычные обзоры, каждую неделю появляются новые.

А вот это вообще невероятно круто :cool:
Приятно знать что мы не одиноки во вселенной. Может правда, кинь ссылку на наш форум. Если удалят то плевать, пару человек все же обратит внимание.

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Пьяный трёп в таверне » Сообщество игры в Steam'е