Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Ваши достижения » Рост капитала и успехи (скриншоты)


Рост капитала и успехи (скриншоты)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Предлагаю здесь выкладывать скриншоты своих лучших достижений по следующей форме:
Лучше всего вырезать в программе типа Photoshop только интересующую нас часть изображения (инструмент Crop).
Жду Ваших постов, интересно посмотреть, что у Вас по-другому))

0

2

а до какого года тыдошёл? я до 1638 г. и у меня 125 миллионов  за 2 недели

0

3

Александр Дите написал(а):

а до какого года тыдошёл? я до 1638 г. и у меня 125 миллионов  за 2 недели

До 1621, играю несколько месяцев (нет возможности каждый день играть),  226 миллионов капитал, 149 миллионов наличными.

0

4

Пришло время мне похвастаться))) Вот вроде все мои достижения)))

0

5

у меня что то не получается изображение прикрепить (((((( как это сделать?

0

6

kas9k написал(а):

у меня что то не получается изображение прикрепить (((((( как это сделать?

Самая правая кнопка над окном ввода сообщения

0

7

Иван, я сейчас начал новую интернационалистскую игру по твоему совету. И у нас с тобой теперь одна жена - Алессандра из города Сан-Хуан))

0

8

Александр Дите написал(а):

Иван, я сейчас начал новую интернационалистскую игру по твоему совету. И у нас с тобой теперь одна жена - Алессандра из города Сан-Хуан)

Удобно когда жена в цетре карты. Интересно, а что будет, если захватить город с женой?)))

0

9

Prescience написал(а):

Удобно когда жена в цетре карты. Интересно, а что будет, если захватить город с женой?)))

Надо будет попробовать. Наверное, у нее будет новый отец))

0

10

Александр Дите написал(а):

Самая правая кнопка над окном ввода сообщения

так и делал но у меня всё равно не получается( я нажимал кнопку принт и вставил в пэинт сохранил и хотел поставить сюда

0

11

Prescience написал(а):

а что будет, если захватить город с женой?)))

Она тебе развод даст и сможешь снова жениться. Я так делал, и теперь у меня 3 бонусных корабля.

0

12

PABLO написал(а):

Она тебе развод даст и сможешь снова жениться. Я так делал, и теперь у меня 3 бонусных корабля.

ну вот :) , о чём я и писал))

0

13

Александр Дите написал(а):

Иван, я сейчас начал новую интернационалистскую игру по твоему совету. И у нас с тобой теперь одна жена - Алессандра из города Сан-Хуан))

офигеть она и моя,жена я ее убью за то что она мне изменяет (шутка!!! ).
З.Ы если можно то я это сделаю,я просто возьму город и все ей крышка пойду женюсь на испанке из картахены

Отредактировано tioPIe (2010-05-14 22:44:52)

0

14

tioPIe написал(а):

офигеть она и моя жена я ее убью за то что она мне изменяет (шутка!!! )З.Ы если можно то я это сделаю я просто возьму город и все ей крышка пойду женюсь на испанке из катахены
            Отредактировано tioPIe (2010-05-11 19:31:03)

Роман, пишите с запятыми и более аккуратно. От "оЧеПяток" устали глаза!  :(  Заранее спасибо!  :flag:

0

15

Diavoloromano940 написал(а):

Роман, пишите с запятыми и более аккуратно. От "оЧеПяток" устали глаза!    Заранее спасибо!

no problem! ок! все буду печатать с запятыми,,,

0

16

Теперь и я похвастаюсь:

0

17

Спасибо всем)) Очень интересная инфа. Давно не заходил в игру. Еще не начинал свободное плавание, так как хочется попрактиковаться на сценариях.
Подскажите. У вас у всех разное количество караванов с капитанами, почему же у вас это не влияет на капитал? Как кто распряжается караванами? в чем секрет?)))
По аренде я понял, что если выкупить весь город, то можно стать миллионером очень быстро. Главное научиться скупать их по дешевке!))

0

18

Infrit написал(а):

У вас у всех разное количество караванов с капитанами, почему же у вас это не влияет на капитал? Как кто распряжается караванами? в чем секрет?)))

У меня 50 торговых караванов.Фишка в том,что если запустить караван,чтобы он торговал сам чем-попало,то за рейс доход до 100000,так что влияют караваны.

0

19

Spiderman Hero написал(а):

У меня 50 торговых караванов.Фишка в том,что если запустить караван,чтобы он торговал сам чем-попало,то за рейс доход до 100000,так что влияют караваны.

Не понятно, Александр Дите говорит про один товар, ты говоришь про свободное плавание. Я пока не видел у себя ниодного каравана торгуешего СВОБОДНО ( не определенным товаром) выше 50000. Есть конкретные маршруты? или еще что то?

0

20

Infrit написал(а):

Есть конкретные маршруты? или еще что то?

Надо,чтоб караван посещал пару административных центров(там капитан покупает много и дёшево),и торговал минимум с двумя странами.

Infrit написал(а):

Александр Дите говорит про один товар, ты говоришь про свободное плавание.

Если приказать капитану продавать то,что ты производишь,то доход будет не стабильный,- в определённый момент все города в маршруте будут заполнены твоими товарами,и ближайшие 2-3 рейса пойдут в убыток(пока твой товар не израсходуют).Правда,убыток терпимый- до 2000 монет.Дело в том(я лично это заметил),что свободное плавание приносит больший доход.

0

21

Самый простой способ разбогатеть борьба с пиратами. Даем им корабли а потом захватываем.

Отредактировано ACTvY (2010-09-30 17:24:26)

0

22

Ну а города я застраиваю так, и ни каких конкурентов.

0

23

Ранг: Хозяин морей
Имущество 700.000.000+
31 корабль
5 торговых
26 военных
12.000+ матросов
22.000+ рабочих
49.000+ жителей
8 городов
50 городов Голландии принадлежит, принадлежало 57, сменил 3 жены))))) последняя Голландка
кто любит порт рояль добавляйтесь в скайп,
Ах, да, время игры 31 час))) сэйв могу скинуть доказать, вместе со скринами

0

24

забыл, скайп : i_love_suchku

0

25

Velikiy_Gladiator написал(а):

Имущество 700.000.000+
31 корабль
5 торговых
26 военных
12.000+ матросов
22.000+ рабочих
49.000+ жителей
8 городов

Ну ты маньяк!=)

0

26

Ну ты маньяк!=)

У меня теперь 80 караванов, 20 из них военные, остальные торговые, 43.000+ матросов, 90.000+рабочих, 140.000 жителей, 13 личных городов, и 1 МИЛЛИАРД ЗОЛОТЫХ!!!
2.000 захваченных кораблей,
1.000 в наличии не проданных!

0

27

Velikiy_Gladiator написал(а):

У меня теперь 80 караванов

Я до 100 доходил.Больше не разрешено программно=(

Velikiy_Gladiator написал(а):

1 МИЛЛИАРД ЗОЛОТЫХ!!!

Красавец!У меня 1,5 млрд,догоняй!=)

Velikiy_Gladiator написал(а):

1.000 в наличии не проданных!

На фига тебе столько?
P.S. приветствуем на форуме! :flag:

0

28

Spiderman Hero написал(а):

Я до 100 доходил.Больше не разрешено программно=(Красавец!У меня 1,5 млрд,догоняй!=)На фига тебе столько?
P.S. приветствуем на форуме! :flag:

ага(((я тоже до 100 караванов дошел, продал корабли и импортные товары, 2 млрд))))
кораблей осталось 700, и теперь 14 городов все по максимуму

Мой Save на моем сайте http://strateg-games.ucoz.net/ заходите , качайте, там пока мало инфы, но потихоньку добавляю)))) присоединяйтесь помогайте, должность модераторов осталось 4 чела на должность.

0

29

Velikiy_Gladiator написал(а):

я тоже до 100 караванов дошел, продал корабли и импортные товары, 2 млрд)))) кораблей осталось 700, и теперь 14 городов все по максимуму

Ого!Красава! :cool:
Насчёт 100 караванов реально обидно было.А я тааакую монополизацию задумал,а тут на тебе облом!Ещё бы караванов 10 и я б всё сырьё монополизировал...

0

30

http://uploads.ru/t/D/y/o/DyoQh.jpg
http://uploads.ru/t/b/M/S/bMSVw.jpg
http://uploads.ru/t/Q/p/8/Qp8Md.jpg
http://uploads.ru/t/A/a/5/Aa5yU.jpg

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Ваши достижения » Рост капитала и успехи (скриншоты)