Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оформление

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

А куда шапка сайта делась?)))
И у нас в одной теме уже накопилось два листа, я ели нашел где листать темно синий с черным сливаются. Может в раску чтоли вставишь?

0

2

Prescience написал(а):

А куда шапка сайта делась?)))
И у нас в одной теме уже накопилось два листа, я ели нашел где листать темно синий с черным сливаются. Может в раску чтоли вставишь?

Шапка, как видишь, новая? Старая на твой вкус лучше была. Прости, я не все русские компьютерные термины знаю, поясни, пожалуйста, более житейскими словами, что значит "в раску вставить"))) Назад белый фон вернуть?!?

0

3

Александр Дите написал(а):

Шапка, как видишь, новая? Старая на твой вкус лучше была. Прости, я не все русские компьютерные термины знаю, поясни, пожалуйста, более житейскими словами, что значит "в раску вставить"))) Назад белый фон вернуть?!?

Раска есть рамка, только написанная кривыми руками)))
Я добавил скрин.
1) Нет шапки
2) не видно номара страниц, только если присмотреться

0

4

Prescience написал(а):

Я добавил скрин.
1) Нет шапки
2) не видно номара страниц, только если присмотреться

Странно, у меня все видно, и шапку, и рамку... Народ, откликнитесь, у Вас тоже такое отображение или это только у Prescience? Попробуй запустить в другом браузере или поменяй настройки защиты (security settings).

0

5

Ну что видна шапка и рамка или все та же проблема?

0

6

Есть предложение поменять статусы под аватарками, для сайта об игре на морскую-пиратскую тематику, статусы новичек, администратор, знаток и прочее не подходят. Можешь заменить на более атмосферные? Типа юнга, Хозяин морей, Боцман, Вице-король и тому подобные.

0

7

у меня всё видно ) я через фаир фокс

0

8

Prescience написал(а):

Есть предложение поменять статусы под аватарками, для сайта об игре на морскую-пиратскую тематику, статусы новичек, администратор, знаток и прочее не подходят. Можешь заменить на более атмосферные? Типа юнга, Хозяин морей, Боцман, Вице-король и тому подобные.

неплохая идея

0

9

Prescience написал(а):

Есть предложение поменять статусы под аватарками, для сайта об игре на морскую-пиратскую тематику, статусы новичек, администратор, знаток и прочее не подходят. Можешь заменить на более атмосферные? Типа юнга, Хозяин морей, Боцман, Вице-король и тому подобные.

ага, идея

0

10

Сейчас сделаю.

0

11

Опишите ваше впечатление от нового стиля. Если большинству резко не понравится, могу поменять на старый. Мне лично кажется, что этот получше будет :)

Дизайн шапки можем сменить. Если кто может помочь ее оформить - пишите.

+1

12

Могу помочь оформить шапку. )))
Куда спокойнее и читабельней форум стал. Я рад, мне нравится! )))
Одно раздражает, карта которая идёт подложкой под рабочую панель - повторяется...

+1

13

Круто, только коричневые полоски не смотрятся, может их чуть помягче цветом?

И в цитатах текстура мешает чтению, еще и буквы светлее, а так ваще классно, особенно фон за форумом

0

14

Prescience написал(а):

Круто, только коричневые полоски не смотрятся, может их чуть помягче цветом?

И в цитатах текстура мешает чтению, еще и буквы светлее, а так ваще классно, особенно фон за форумом

Вообще мне фон нравится, но может его сделать... ммм... На всю страницу!?
А не замостить!? Конечно зависит от разрешения фона...  :blush: Еще хорошо смотрелось бы на текстуре паруса или досок.  :cool: 
Про цитаты правдиво.  :rolleyes:
Коричневые полоски я бы пастельными оттенками сделал. (т.е. помягче) В этом тоже согласен.
Но вообще очень даже. )))

Отредактировано Diavoloromano940 (2009-12-27 09:24:43)

0

15

круто сайт отделали
я сёдня зашол, подумал не на тот форум попал

0

16

Diavoloromano940 написал(а):

А не замостить!? Конечно зависит от разрешения фона...   Еще хорошо смотрелось бы на текстуре паруса или досок.

Разрешение наверно маленькое и пиксели видны будут, я вобщем тоже за широкую, хотя пока ты не сказал что замостили, я не обращал внимания)))

А на текстуре это где? На фоне?

0

17

Prescience написал(а):

Могу помочь оформить шапку. )))

Хорошо. Скачай нынешнюю шапку и сделай новую таких же размеров. Лучше всего, если в шапке будут изображения из игры, например их нарезка, чтобы игрок сразу понял, что он в родных краях. Еще важен заголовок, что-то типа "Форум любителей ПР2" или что-то в этом духе.

Diavoloromano940 написал(а):

Одно раздражает, карта которая идёт подложкой под рабочую панель - повторяется...

Пока не нашел лучшего фона. Если Вы найдете что-нибудь интересное, скидывайте здесь.

Diavoloromano940 написал(а):

Коричневые полоски я бы пастельными оттенками сделал. (т.е. помягче) В этом тоже согласен.

Я пробовал оттенки посветлее - смотрятся, на мой взгляд, хуже.

0

18

как по мне, так как-бы попал в черно-белый фильм 65-ого года  :disappointed:

0

19

моё мнение что раньше было лучше ))) буквы  были более заметными , а сейчас они сливаются с фоном))) и при возможности рекламу с шапки уберите ))))

0

20

kas9k написал(а):

и при возможности рекламу с шапки уберите ))))

Это нельзя, забанят форум...

kas9k написал(а):

моё мнение что раньше было лучше ))) буквы  были более заметными , а сейчас они сливаются с фоном)))

Видите, мнения разные, всем не угодишь...

0

21

ReaL P1raT написал(а):

как по мне, так как-бы попал в черно-белый фильм 65-ого года

Это из-за шапки, она в под серпу. Надо ее цветную бахнуть, вот щас Diavoloromano940 хочет что то сделать. Посмотрим, что получится.

0

22

по мне так, раньше темы с новыми сообщениями были более заметны, а сча их хрен заметиш

Отредактировано sergey (2009-12-27 17:12:09)

+1

23

Александр Дите написал(а):

kas9k написал(а):
и при возможности рекламу с шапки уберите ))))Это нельзя, забанят форум...

а можно как-нить в угол подвинуть?

0

24

sergey написал(а):

по мне так, раньше темы с новыми сообщениями были более заметны, а сча их хрен заметиш

Ну почему, книга с пером))

sergey написал(а):

а можно как-нить в угол подвинуть?

Посмотрю, может можно.

0

25

Александр Дите написал(а):

Ну почему, книга с пером))

ну по мне раньше они больше различались, красный и белый череп отличить легко, а книжку с маленьким пером (да ещё и одинакового цвета) отличить сложно

0

26

Prescience написал(а):

Разрешение наверно маленькое и пиксели видны будут, я вобщем тоже за широкую, хотя пока ты не сказал что замостили, я не обращал внимания))) А на текстуре это где? На фоне?

Да, на фоне.  ;)
Я попытался рассмотреть карту, там вообще центральная америка и северная (на западе уже тихий, а на востоке мексиканский залив)
Короче не подходит под 1600...  :sceptic:

0

27

Prescience написал(а):

Это из-за шапки, она в под серпу. Надо ее цветную бахнуть, вот щас Diavoloromano940 хочет что то сделать. Посмотрим, что получится.

не... дело в цветовой гамме оформления. а не только в шапке.

Александр Дите написал(а):

Ну почему, книга с пером))

угумс. видно плохо где новые сообщения  :mad:

0

28

ReaL P1raT написал(а):

видно плохо где новые сообщения

Помоему тоже стало тяжелей, но различить можно, а еще на верху есть кнопка новые сообщения, он тебе высветит все где есть новые с твоего последнего посещения.

0

29

Prescience написал(а):

Помоему тоже стало тяжелей, но различить можно, а еще на верху есть кнопка новые сообщения, он тебе высветит все где есть новые с твоего последнего посещения.

Наверно стоит пожирнее текст сделать или крупнее. И на книженции сделать перо каким-нибудь цветом (например красным).  ;)
P.S. мне видно хорошо.

0

30

Ага, строку с
Новые сообщения Активные темы Темы без ответов Мои сообщения Подписка Все прочитано
Надо буковки сделать пожирнее и выделяющегося цвета.

0