Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конфискация

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хотелось бы узнать когда она имеет место быть и что конкретно при конфискации происходит, у кого есть опыт, поделитесь! Потому что у меня была она только пару раз, при том в городах, где не было предприятий. Лицензию при этом, вроде, не отнимали, и склад тоже. Что, если есть предприятия, их все отнимают? Может ли конфискация произойти в колониальных городах или только в административных центрах? Всем кто тут напишет заранее спасибо :)

+1

2

у меня отнимали дома когда я воевал с этой нацией ) отнимали по одному и вроде раз в неделю ))) была угрожающая заставка х)

0

3

Когда то отнимали. За эту игру еще ни разу. Больше никаких конкретностей, сильно на мой баланс не влияло

0

4

А что значит: "Предприятия переделаны под склады"!?
И как это влияет?

Отредактировано Diavoloromano940 (2009-12-27 19:13:16)

0

5

Diavoloromano940 написал(а):

"Предприятия переделаны под склады"

Где ты это прочел?!? :question:

0

6

Могу точно сказать что уверенно отнимают начиная через месяц вражды по Конфискации раз в неделю....

Сколько отнимают каждую неделю зависит от кол-ва предприятий в городе... Например у меня было так, с испанцами я первыми воевал с самого начала игры и у них не было производств моих... Когда разорил до 1 го города испанцев, начал с англией...  А так как захватить сразу все АНГЛ города - а их было большинство где мое производство времени надо много - около 14 городов отнять у них... То даже по 2-3 города за раз (ну когда 2-3 страны с англией воюют что нечасто конечное 3 страны)... В общем за полтора месяца игровых Англия лишилась всех 14 где были мои постройки)))

По теме теперь: Ровно через месяц в последнем неотнятом городе Англии с моими заводиками (в самом городе пол города моё застроено) отняли 1ый раз... 1 Ткани + 4 дома, в след неделю также... или вместо домов 3 Ткани... или склад с 3 домами... В общем я для интереса прогнал пробелом вперед время - в итоге за 2 месяца ВСЕ здания в т.ч и 3 склада стали "Предприятиями местного торговца", лицензия осталось конечно__)) вот так.

+1

7

Александр Дите написал(а):

Где ты это прочел?!?

В новостях предприятий.
Где еще отображается нехваток сырья/рабочих.

0

8

Diavoloromano940 написал(а):

В новостях предприятий.
Где еще отображается нехваток сырья/рабочих.

Т.е. в проблемах производства. Черт знает, у меня такого сообщения не было. Сделай скриншот, скинь сюда.

0

9

Александр Дите написал(а):

Т.е. в проблемах производства. Черт знает, у меня такого сообщения не было. Сделай скриншот, скинь сюда.

Окей.

0

10

Diavoloromano940 написал(а):

А что значит: "Предприятия переделаны под склады"!?

Это значит, что у тебя на складе хранится больше товаров, чем вместимость склада. Если склад один на 800 единиц товаров, то за каждую лишнюю единицу ты платишь деньги, а товары хранятся типа на предприятиях, поэтому надо за этим следить и достраивать склады по необходимости.

0

11

Caterpillar написал(а):

Это значит, что у тебя на складе хранится больше товаров, чем вместимость склада. Если склад один на 800 единиц товаров, то за каждую лишнюю единицу ты платишь деньги, а товары хранятся типа на предприятиях, поэтому надо за этим следить и достраивать склады по необходимости.

Спасибо! ))

0

12

Ну хоть в "моём"-то городе никто ничего не конфискует?

0

13

konstantin написал(а):

Ну хоть в "моём"-то городе никто ничего не конфискует?

У меня такого не было. Думаю, нет.

0

14

Александр Дите написал(а):

У меня такого не было. Думаю, нет.

обычно когда конфискуют имущество, то передают его какому-нить торговцу(имеется в виду здания), а в нашем городе других торговцев быть не может. вроде бы так...

0

15

за длительное сражение могут у вас отнять максимум 3 - 4 предприятия, а это не так уж и страшно (если у вас на враждебной территории ещё 150 предприятий). 8-)

0

16

Здания конфискуют при вражде с нацией 1 месяц (проверял).

0