Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Ваше мнение о Порт Рояль 2 » Перечень пожеланий (Wishlist) для Порт Рояль 3


Перечень пожеланий (Wishlist) для Порт Рояль 3

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

kas9k написал(а):

а может по частям корабли привозятся из европы а в верфях собирается а?  тоже вариант ))

Отдельно левый физюляж, отдельно правый и руль)))

0

62

1.1 Нападение вражеской страны на мой город.

2.1 Также, чтобы города захватывались без моего участия.

3.1 Становиться пиратом, после чего открывались скрытые пиратские логовы.
3.2 Выполнять секретные задания губернаторов.
3.3 Заниматься контрабандой.

4.1 Улучшенную графику.

5.1 Улучшенные наземные и морские баталии.
5.2 В морской бою участвовал весь флот.
5.3 Нападение на город, как в Total War в упрощенном виде.

+1

63

Tortuga написал(а):

.3 Нападение на город, как в Total War в упрощенном виде

это как? :unsure:
я играл вовсе игры total war

0

64

Tortuga написал(а):

1.1 Нападение вражеской страны на мой город.

2.1 Также, чтобы города захватывались без моего участия.

3.1 Становиться пиратом, после чего открывались скрытые пиратские логовы.
3.2 Выполнять секретные задания губернаторов.
3.3 Заниматься контрабандой.

4.1 Улучшенную графику.

5.1 Улучшенные наземные и морские баталии.
5.2 В морской бою участвовал весь флот.
5.3 Нападение на город, как в Total War в упрощенном виде.

1.1. это еще зачем ?  :dontknow:
2.1. ну это неплохая идея. а то компьютерный ум туповат немного  :crazyfun: побольше функций бы ему
3.1. это да, насчет своего логова, от себя добавлю, строить за кирпичи, дерево и деньги.
3.2. а что у губернатора все задания "на показ" ?  :| вроде они не разглашаются...
3.3. помню миссию такую в таверне брать можно.

4.1. а вот это реально  нужно  :yep:

5.1. согласен.
5.2. да ну, 5 на 5 как то не так... сильно много управления. и не успеваешь каждым кораблем воевать.
5.3.  :dontknow:

Отредактировано ReaL P1raT (2009-12-22 17:20:47)

0

65

ReaL P1raT написал(а):

1.1. это еще зачем ?

Слишком легкая игра получается, после получения города. Только одни преимущества, а минусов нет :(

ReaL P1raT написал(а):

3.2. а что у губернатора все задания "на показ" ?   вроде они не разглашаются...
3.3. помню миссию такую в таверне брать можно.

Это я перемудрил. :) Хотел сказать, чтобы для пиратов тоже были задания.

ReaL P1raT написал(а):

5.3.

Это я про сухопутное нападение, очень уж легко получается: пару кликов левой кнопки мышки и все готово :)

0

66

Tortuga написал(а):

Это я про сухопутное нападение, очень уж легко получается: пару кликов левой кнопки мышки и все готово

А я наоборот мучаюсь с такими нападениями))) Приходится двумя караванами на город нападать.

0

67

Prescience написал(а):

А я наоборот мучаюсь с такими нападениями))) Приходится двумя караванами на город нападать.

Чтобы такого небыло, я один раз с Англией поссорился. Захватил у них 5 самых мощных кораблей и мне этого хватило, тобы Испанию держать в страхе. За один раз, без починки, грабил по 3 - 4 города :)

0

68

Tortuga написал(а):

Чтобы такого небыло, я один раз с Англией поссорился. Захватил у них 5 самых мощных кораблей и мне этого хватило, тобы Испанию держать в страхе. За один раз, без починки, грабил по 3 - 4 города

А мне народу не хватает для захвата(((

0

69

да народ набирать в команду довольно мучительное занятие

0

70

sergey написал(а):

да народ набирать в команду довольно мучительное занятие

Да с набором проблем нет, стоит пройтись по адм центрам, там всегда человек по 200 есть.

А вот нападать на города в которых 4000 солдат караваном вместимость которого максимум 2000 помоему это жесть. Еще и управление не удобное

0

71

Prescience написал(а):

А вот нападать на города в которых 4000 солдат караваном вместимость которого максимум 2000 помоему это жесть. Еще и управление не удобное

Это не жесть, это просто нереально на мой взгляд. Сейчас открою тему "Сухопутные сражения" в "Военных вопросах".

0

72

придумал ещё один пунктик:
1. можно было бы нападать по суше на пиратские логова

0

73

sergey написал(а):

1. можно было бы нападать по суше на пиратские логова

Да, но надо сделать так, чтобы победить в такой схватке было бы сложней, чем просто захватить город.

0

74

Александр Дите написал(а):

Да, но надо сделать так, чтобы победить в такой схватке было бы сложней, чем просто захватить город.

ну скажем пехоту бы обстреливали башни с моря

0

75

Александр Дите написал(а):

Да, но надо сделать так, чтобы победить в такой схватке было бы сложней, чем просто захватить город.

Да вообще надо переработать сухопутные сражения, это самая больная часть игры, вместе с дуэлями.

0

76

Prescience написал(а):

Да вообще надо переработать сухопутные сражения, это самая больная часть игры, вместе с дуэлями.

Можно сделать так:
1. Перед захватом города надо захватить форт.
2. При морских сражениях сделать не башни, а здание форта, которое можно апгрейдить башнями. )))
3. Дуэль вообще переработать, а то уж слишком легко. В Pirate's было и то сложнее... )))

0

77

Diavoloromano940 написал(а):

Перед захватом города надо захватить форт.

Так зачем захватывать форт, если едешь по суше?))) Это так сказать нападение со спины.

0

78

Prescience написал(а):

Так зачем захватывать форт, если едешь по суше?))) Это так сказать нападение со спины.

Ну да... А если из форта войска прибегут!? )))

0

79

Diavoloromano940 написал(а):

2. При морских сражениях сделать не башни, а здание форта, которое можно апгрейдить башнями. )))

ну ты прям под сид майерс пайратс косишь)))))))))))

0

80

Прибегут и прибегут. Лишь бы с морским боем не связываться))

Если будут из форта выбегать, то в городе их должно быть меньше.

0

81

sergey написал(а):

ну ты прям под сид майерс пайратс косишь)))))))))))

А я даже не помню что там...  :dontknow:

Prescience написал(а):

Если будут из форта выбегать, то в городе их должно быть меньше.

Ну конечно.  :yep:

0

82

Diavoloromano940 написал(а):

А я даже не помню что там...

ну там есть города поменьше и побольше. в тех что побольше есть отдельно стоящий форт

0

83

еще один пунктик: Хотелось бы, чтобы при составлении торгового пути было видно продолжительность пути в  днях.

0

84

порт роял-3 должен включать 3 нации:
-сомалийцы
-имперский флот ООН
-танкеры

0

85

1. Улучшить графику
2. Переделать битвы за город, как морские так и наземные.
Морские - корабли атакуют оборонительные сооружения на суше (не маленькие башенки а крепостные бойницы внушительных размеров), а на земле - чередование различных приказов и возможностей отдельных отрядов (мечники с саблями - свои способности, мушкетчики - свои), битвы сделать что то похожее на Рим: Тотальная Война, круто будет  :yep:
3. Сделать много кампаний (например выиграть войну Англией против Испании и т.п.) и сценариев.
4. Возможность управлять своим "пиратом" (поставить на авто или "ручное" управление)  :cool:
5. В свободной игре побольше заданий - разных типов и морских загадок, чтоб было интересно исполнять. А то как то все однотипно  :disappointed:
6. Построение новых типов зданий
7. Увеличить территорию игрового мира (не только Карибы, но и др. воды)
8. Изменение сражений на море: дуэль флагманов 1 vs 1 (главных кораблей в флоте). Или битва "флот на флот" - управление у разных кораблей авто или вручную. Также выбор последовательности действий в автоуправлении (задание параметров боя). Абордажные бои сделать получше, чтобы было видно как одна команда сражается с другой на мачтах  :cool: и дуэли капитанов покруче сделать

0

86

Евгений Воробьёв написал(а):

это непорядок!

сомали в африке

0

87

Александр Дите написал(а):

еще один пунктик: Хотелось бы, чтобы при составлении торгового пути было видно продолжительность пути в  днях.

ЗЫ: вот еще что минус в нынешних торг путях... Автокапин зайдя в город выйдет из него дальше по маршруту только в конце дня (когда число сменится)! А это потеря времени пол дня\почти день...

0

88

ReaL P1raT не стал цитировать, очень много написал
читай предыдущие пожелания, чтобы не повторялись

0

89

sergey написал(а):

ReaL P1raT не стал цитировать, очень много написал
читай предыдущие пожелания, чтобы не повторялись

ну мое мнение в некоторых пунктах может совпадать с другими

0

90

за каждого погибшего в абордаже нужно платить компенсацию семье погибшего воина.
Или прикрутить очковость нанимаемым матросам по конкретному капитану

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Ваше мнение о Порт Рояль 2 » Перечень пожеланий (Wishlist) для Порт Рояль 3