Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Ваше мнение о Порт Рояль 2 » Перечень пожеланий (Wishlist) для Порт Рояль 3


Перечень пожеланий (Wishlist) для Порт Рояль 3

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

собсно порт роял считаю 2-дэшными корсарами-3

0

92

Евгений Воробьёв написал(а):

собсно порт роял считаю 2-дэшными корсарами-3

Корсары экшен, Порт Роял экономический симулятор, в корсарах, как таковой нельзя строить и весь прирост капитала идет не за счет торговли.

0

93

Prescience написал(а):

Корсары экшен, Порт Роял экономический симулятор, в корсарах, как таковой нельзя строить и весь прирост капитала идет не за счет торговли.

+1, вот и дальнейшее будущее ПР3 видится мне добавлением развитием тех элементов чего не хватает в ПР2, но есть в корсарах

0

94

да уж...мы столько нажелали, что я думаю ПР3 выйдет (если выйдет) гдето не раньше 2013 года

+1

95

sergey написал(а):

да уж...мы столько нажелали, что я думаю ПР3 выйдет (если выйдет) гдето не раньше 2013 года

нормально ! пусть не расслабляются  :flag:

0

96

народ придумал целый список, начал писать, и слишком долго писал, а он был очень большой :'(  :'(  :'(

0

97

sergey написал(а):

народ придумал целый список, начал писать, и слишком долго писал, а он был очень большой

А ты в ворд записывай по чуть-чуть... Потом выложешь...  ;)

0

98

вот те пунктики, целый час сегодня сутра писал и вспоминал:
1.чтобы если в гавани города/логова на которое мы нападаем  есть корабли, то пришлось бы сражаться и с кораблями и с башнями одновременно, то есть на одном поле
2.чтобы в маленьких городах не являющихся административными центрами были маленькие верфи, то есть строились маленькие корабли, а в административных центрах были бы большие верфи и строились все корабли
2.1.чем больше город, тем больше верфь
3.чтобы поле боя можно было бы переносить, скажем наш противник убегает, а мы его догоняем, то поле боя бы переносилось
4.чтобы появились туземцы и их города
5.чтобы бои выглядели как в empire:total war, то есть:
5.1.чтобы были показатели прочности левого и правого борта
5.2.чтобы можно было бы сбить все паруса у кораблей
5.3.чтобы можно было встать на якорь во время боя
5.4.чтобы бои выглядели как в кино
6.чтобы можно было бы находить логова своих пирататов
7.можно было бы дарить корабли своему пирату, также заходить в его гавань
8.чтобы можно было бы стать пиратом и основать своё логово
8.1.чтобы появился бы такой мод в свободной игре, где мы начинаем как пират
8.2.чтобы появился бы такой сценарий, где мы начинали бы как пират, и нам надо было бы захватить какое то кол-во кораблей/золота/товаров
9.чтобы все могли захватывать города, а не только мы
10.чтобы можно было бы начинать игру в определённых временных рамках
10.1.чтобы в самой ранней временной рамке страны появлялись поочерёдно, то есть сначала появилась испания  с несколькими колониями, потом франция с такой же комплектацией, потом все остальные
11.чтобы если в городе очень плохое экономическое положение, его часто грабят, то вице-король мог бы предложить нам пост губернатора в этом городе
12.чтобы пираты соперничали, атаковали друг друга, разрушали логова
13.чтобы не существовало лимита пиратских логов, но их кол-во постоянно колеблилось изза соперничества
14.этот пункт как противоречие: не надо увеличивать пределы карты(добавлять Европу и т.д.), игра называется порт рояль, то есть это карибы

0

99

sergey написал(а):

1.чтобы если в гавани города/логова на которое мы нападаем  есть корабли, то пришлось бы сражаться и с кораблями и с башнями одновременно, то есть на одном поле
2.чтобы в маленьких городах не являющихся административными центрами были маленькие верфи, то есть строились маленькие корабли, а в административных центрах были бы большие верфи и строились все корабли
2.1.чем больше город, тем больше верфь

согласен.

sergey написал(а):

3.чтобы поле боя можно было бы переносить, скажем наш противник убегает, а мы его догоняем, то поле боя бы переносилось

глупо, когда корвет бежит от корабля с скоростью меньше на 1 уз. сколько раз нужно перемещать поле боя чтоб тебе это надоело?  :crazy:  :rofl:  :D

sergey написал(а):

4.чтобы появились туземцы и их города

туземцев испанцы уничтожили... я думаю что колонии основаны именно на их городах, тем более что они погибший народ  :'(

sergey написал(а):

5.чтобы бои выглядели как в empire:total war, то есть:
5.1.чтобы были показатели прочности левого и правого борта
5.2.чтобы можно было бы сбить все паруса у кораблей
5.3.чтобы можно было встать на якорь во время боя
5.4.чтобы бои выглядели как в кино

готовим 16-ядерные компы и попкорн  :glasses:  :music:  :O

sergey написал(а):

6.чтобы можно было бы находить логова своих пирататов
7.можно было бы дарить корабли своему пирату, также заходить в его гавань
8.чтобы можно было бы стать пиратом и основать своё логово
8.1.чтобы появился бы такой мод в свободной игре, где мы начинаем как пират
8.2.чтобы появился бы такой сценарий, где мы начинали бы как пират, и нам надо было бы захватить какое то кол-во кораблей/золота/товаров

:cool:

sergey написал(а):

9.чтобы все могли захватывать города, а не только мы
10.чтобы можно было бы начинать игру в определённых временных рамках
10.1.чтобы в самой ранней временной рамке страны появлялись поочерёдно, то есть сначала появилась испания  с несколькими колониями, потом франция с такой же комплектацией, потом все остальные
11.чтобы если в городе очень плохое экономическое положение, его часто грабят, то вице-король мог бы предложить нам пост губернатора в этом городе
12.чтобы пираты соперничали, атаковали друг друга, разрушали логова
13.чтобы не существовало лимита пиратских логов, но их кол-во постоянно колеблилось изза соперничества

:unsure:

sergey написал(а):

14.этот пункт как противоречие: не надо увеличивать пределы карты(добавлять Европу и т.д.), игра называется порт рояль, то есть это карибы

надоели одни карибы... если бы еще задания разнообразные были - тогда можно, да и я думаю территория побольше сойдет! например Атлантический Океан сделать, чтоб грабить караваны из Европы  :tired:

0

100

ой, ещё один пунктик забыл:
1.чтобы абордажная команда, когда не занята, могла бы стрелять(не во время абордажа)

ReaL P1raT написал(а):

надоели одни карибы... если бы еще задания разнообразные были - тогда можно, да и я думаю территория побольше сойдет! например Атлантический Океан сделать, чтоб грабить караваны из Европы

не ну конечно круто было бы сделать бизнес: возить колониальные товары в эвропу, а импортные обратно, или грабить индийских торговцев со специями(очень дорогими)

ReaL P1raT написал(а):

туземцев испанцы уничтожили... я думаю что колонии основаны именно на их городах, тем более что они погибший народ

я вчера играл и у меня высветилось сообщение, что какой-то город ограбили туземцы
ещё чтобы бои выглядели примерно так:

Отредактировано sergey (2010-01-05 12:48:13)

0

101

sergey написал(а):

я вчера играл и у меня высветилось сообщение, что какой-то город ограбили туземцы
ещё чтобы бои выглядели примерно так:

да ) туземцы там есть но они кочуют и нападают даже на города которые на острове  o.O

sergey написал(а):

ещё чтобы бои выглядели примерно так:

увеличить

увеличить

А я так не хочу ! бои очень тормознутые !и плевать что это реальность и можно ускорить  :angry:
я лично чтобы морские бои были как в Тортуга 2 - Проклятый Клад и Sid Meier's Pirates! (2004)  :flag:

0

102

kas9k написал(а):

я лично чтобы морские бои были как в Тортуга 2 - Проклятый Клад и Sid Meier's Pirates! (2004)

в сидах я могу захватить любой корабль, да и не реалестично бои там выглядят

0

103

kas9k написал(а):

А я так не хочу ! бои очень тормознутые !и плевать что это реальность и можно ускорить

ну ладна, чуть чуть похуже, чтобы не тормозили

0

104

Скоро напишу свой wish лист - пока он в голове идей много, прокомментирую пока что твои, sergey
Вот те которые я отметил бы:

sergey написал(а):

1.чтобы если в гавани города/логова на которое мы нападаем  есть корабли, то пришлось бы сражаться и с кораблями и с башнями одновременно, то есть на одном поле

-- абсолютно согласен, сегодня так же думал свой лист пожеланий..

sergey написал(а):

3.чтобы поле боя можно было бы переносить, скажем наш противник убегает, а мы его догоняем, то поле боя бы переносилось

-- поддерживаю! Я за систему как в Корсарах... отрыв на 700 метров и тогда возможность выхода на карту дается...

sergey написал(а):

4.чтобы появились туземцы и их города

-- найс идея

sergey написал(а):

5.3.чтобы можно было встать на якорь во время боя

-- да да тупо что сейчас остановится нельзя... бред! надо 3 положения паруса ввести - полные, половина, спущены

sergey написал(а):

9.чтобы все могли захватывать города, а не только мы

-- +100!

sergey написал(а):

10.чтобы можно было бы начинать игру в определённых временных рамках
10.1.чтобы в самой ранней временной рамке страны появлялись поочерёдно, то есть сначала появилась Испания  с несколькими колониями, потом франция с такой же комплектацией, потом все остальные

-- интересная идея, но боюсь как бы скучно не было с полупустой картой без городов.. хотя я за!

sergey написал(а):

11.чтобы если в городе очень плохое экономическое положение, его часто грабят, то вице-король мог бы предложить нам пост губернатора в этом городе

-- самая крутая твоя идея! я за!

sergey написал(а):

12.чтобы пираты соперничали, атаковали друг друга, разрушали логова

-- им итак беднягам тяжко в ПР2 живется... военные конвои их мочат... да и вообще у пиратов кодекс... и они друг другу помогают ;) так что если и вводить то ВЗАИМОПОМОЩЬ ПИРАТОВ, ОБЩИЕ ЛОГОВА, ОБЪЕДИНЕНИЕ СИЛ для нападения на город/богатый конвой (и чтоб всё это в событиях писалось... типо Тич и Морган объединились и разграбили золотой флот)

sergey написал(а):

14.этот пункт как противоречие: не надо увеличивать пределы карты(добавлять Европу и т.д.), игра называется порт рояль, то есть это карибы

-- согласен пути к Европе хватает в виде жирной полосы моря по которому в Европу уходят караваны

!!! PS еще бы идею Бермудов развить! Чтоб не маленький остров где пират прячется а нечто мистическое там было и корабли пропадали)

Отредактировано Sunrise (2010-01-05 17:31:29)

+1

105

Sunrise написал(а):

-- им итак беднягам тяжко в ПР2 живется... военные конвои их мочат... да и вообще у пиратов кодекс... и они друг другу помогают  так что если и вводить то ВЗАИМОПОМОЩЬ ПИРАТОВ, ОБЩИЕ ЛОГОВА, ОБЪЕДИНЕНИЕ СИЛ для нападения на город/богатый конвой (и чтоб всё это в событиях писалось... типо Тич и Морган объединились и разграбили золотой флот)

да ну ладно, кокаой нафиг кодекс? вот существует пират А и пират В. они оба замышляют напасть на один караван и скажем пират А опередил пирата В, и что остаётся делать пирату В?...
ты думаеш 2 пирата на 1караван это хорошо? я так думаю они будут постоянно делать попытки захватить караван
я тебя понял, ты хочеш сделать пиратов одной отдельной нацией...нет, каждый пират сам за себя
если только дать пиратам самые мощные корабли? это всёж пираты...

0

106

про карту:
если добавить европу, то карибы, на которых происходит действие, будут казаться ничтожеством на фоне карты

0

107

sergey написал(а):

да ну ладно, кокаой нафиг кодекс? вот существует пират А и пират В. они оба замышляют напасть на один караван и скажем пират А опередил пирата В, и что остаётся делать пирату В?...
ты думаеш 2 пирата на 1караван это хорошо? я так думаю они будут постоянно делать попытки захватить караван
я тебя понял, ты хочеш сделать пиратов одной отдельной нацией...нет, каждый пират сам за себя
если только дать пиратам самые мощные корабли? это всё ж пираты...

1) я хочу как в жизни... Пиратов было меньше чем караванов ;) потом у пиратов многие зоны охоты тоже были поделены... Я не говорю что они не ссорились... Но мне кажется более вероятней что пират пирату поможет а не будет мочить его за то что тот украл караван... - и как ты решил что они один и тот же караван подстерегали? большинство пиратов грабили тех кто проплывал там где не надо

2) нет нацией не в кой мере не хочу... Не нужна нам организованная преступность... но кодексы и правила были... Пираты это не современные гопники... Там если прибыль утаил или товарища обидел - те мало не покажется...

3) мощные корабли тоже вряд ли... Пираты орудовали на мелких судах... Быстрых и маневренных...

Резюме: грызться пусть нации друг с другом (причем покруче чем в ПР2, пусть города захватывают!), а пираты должны быть не такой смехотой как они сейчас (в ПР2).. Пусть каждый сам за себя... но взаимопомощь и совместные набеги не исключаю ...

+1

108

Sunrise написал(а):

а пираты должны быть не такой смехотой как они сейчас (в ПР2).. Пусть каждый сам за себя... но взаимопомощь и совместные набеги не исключаю ...

нет ну конечно, если город ОЧЕНЬ богатый и взять одному пирату его не под силу, то конечно, пусть объединяются

Sunrise написал(а):

нет нацией не в кой мере не хочу... Не нужна нам организованная преступность... но кодексы и правила были... Пираты это не современные гопники... Там если прибыль утаил или товарища обидел - те мало не покажется...

какие товарищи? это как банды типа якудза и какая-нить такаяже. ну какая у них может быть договарённость?

0

109

sergey написал(а):

какие товарищи? это как банды типа якудза и какая-нить такаяже. ну какая у них может быть договарённость?

Советую прочесть про пиратский кодекс:

http://www.privateers.ru/pirate-chest/p … nduct.html

Вот еще 1 интересный сайт про пиратов:

http://seadragons.narod.ru/piracy.htm

0

110

ну ладна ты меня убедил, но тогда если долго играть, пиратов должно становиться всё больше со временем
плюс ещё большее число пиратов должно плавать на шлюпах, и эти шлюпы должны иметь очень низкую осанку, чтобы не все ядра попадали, ведь по реальности несколько шлюпов могли легко завалить галеон

0

111

предлагаю, чтобы не каждый здесь оставлял свой собственный лист пожеланий, а писать здесь почучуть, потом ктото один соберёт все пожелания, которые понравились народу и напишет их здесь в отдельный список

0

112

sergey написал(а):

предлагаю, чтобы не каждый здесь оставлял свой собственный лист пожеланий, а писать здесь почучуть, потом ктото один соберёт все пожелания, которые понравились народу и напишет их здесь в отдельный список

Угу, можно составить список который будет постоянно обновляться. Все самые лучше идеи будут уходить в шапку темы. Только этот раздел модерируется Александром, он придет, и разберется))

0

113

Prescience написал(а):

Угу, можно составить список который будет постоянно обновляться. Все самые лучше идеи будут уходить в шапку темы. Только этот раздел модерируется Александром, он придет, и разберется))

можно даже создать новую тему без коментариев, чтобы там был один список

0

114

sergey написал(а):

можно даже создать новую тему без коментариев, чтобы там был один список

Не обязательно, просто лучшие выносить в шапку, а шапку закрепить.

0

115

Prescience написал(а):

Угу, можно составить список который будет постоянно обновляться. Все самые лучше идеи будут уходить в шапку темы. Только этот раздел модерируется Александром, он придет, и разберется))

Я хочу, чтобы мы вместе решили, какие идеи лучшие. Для этого дайте оценку понравившимся Вам сообщениям (нажав на нолик справа). Я просмотрю затем всю тему и выберу наиболее популярные пункты и соберу их в шапке (первом сообщении).

0

116

Александр Дите написал(а):

Я хочу, чтобы мы вместе решили, какие идеи лучшие. Для этого дайте оценку понравившимся Вам сообщениям (нажав на нолик справа). Я просмотрю затем всю тему и выберу наиболее популярные пункты и соберу их в шапке (первом сообщении).

не, я попробовал, очень медленное занятие, причем страницы в теме большие, и выкидывает на начало, и хрен найдёш где ты давал оценку

0

117

sergey написал(а):

не, я попробовал, очень медленное занятие, причем страницы в теме большие, и выкидывает на начало, и хрен найдёш где ты давал оценку

ОК, тогда я сам буду выбирать. Если что-то важное пропущу, пишите.

0

118

Александр Дите написал(а):

не, я попробовал, очень медленное занятие, причем страницы в теме большие, и выкидывает на начало, и хрен найдёш где ты давал оценку

Александр Дите написал(а):

ОК, тогда я сам буду выбирать. Если что-то важное пропущу, пишите.

Я тут поразмыслил и решил, что оптимально будет сделать следующим образом. К тому моменту, когда станет известно о работе над ПР3, каждый из тех кто писал здесь, выберет 5-10 самых важных для него пунктов и отошлет мне.  Я скомбинирую все пожелания в одно письмо и отошлю Gaming Minds. Можно в письме указать конкретные имена, от кого какие пожелания.

0

119

Александр Дите написал(а):

Я тут поразмыслил и решил, что оптимально будет сделать следующим образом. К тому моменту, когда станет известно о работе над ПР3, каждый из тех кто писал здесь, выберет 5-10 самых важных для него пунктов и отошлет мне.  Я скомбинирую все пожелания в одно письмо и отошлю Gaming Minds. Можно в письме указать конкретные имена, от кого какие пожелания.

может прямо тут писать?

0

120

sergey написал(а):

может прямо тут писать?

Ну да, когда наступит время, можно будет написать тут. А тему можно использовать как хранилище идей :)

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Ваше мнение о Порт Рояль 2 » Перечень пожеланий (Wishlist) для Порт Рояль 3