Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Расскажите о себе » Как Вы пришли на этот сайт


Как Вы пришли на этот сайт

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Народ! Обращаюсь ко всем! Опишите вкратце, как Вы наткнулись на этот сайт в Интернете. Это мне очень поможет понять, в каких направлениях больше работать по раскрутке! Спасибо!

0

2

Искал толи патч, толи еще что. На каком то сайте в комментах к игре увидел твой пост типа сайт посвященный игре. Ну и зашел.

0

3

привет, я здесь новенький. перешол от порт рояль 1 к этой версии.
у меня виста и лицензионка. я искал способ запустить ПР2.
на сайте gameguru.ru

0

4

Prescience написал(а):

Искал толи патч, толи еще что. На каком то сайте в комментах к игре увидел твой пост типа сайт посвященный игре. Ну и зашел.

Абсолютно также... Только не патч а просто материалы...

0

5

у меня вопрос:
кто на сайте gameguru.ru зареген под ником "diktor" ?

0

6

sergey написал(а):

кто на сайте gameguru.ru зареген под ником "diktor"

Догадайся)

0

7

ты

Отредактировано sergey (2009-12-16 19:11:43)

0

8

а какое у меня следующее звание после моряка?

Отредактировано sergey (2009-12-16 19:12:12)

0

9

Я хотел скачать pr2 и наткнулся на ссылку на сайт )))

0

10

sergey написал(а):

а какое у меня следующее звание после моряка?

Штурман, потом капитан, потом разные адмиралы, и, наконец, Хозяин Морей ( больше 500 сообщений) , ну и у модеров с админами свои

0

11

Википедия>Поиск>Порт Рояль 2>Ссылки>Фан-Клуб "Порт Рояль 2". вот, собственно, и все)

0

12

с википедии

0

13

Забил в гугл "Фан-сайт Порт Рояль 2"... ))) Первая ссыль!!! )))  :yep:

0

14

С википедии, по ссылке на фан-клуб перешёл.

0

15

В контакте ты написал на стене адрес

0

16

Spiderman Hero меня пригласил =) Если кого интересует в контакте есть группа посвящённая этой игре.

0

17

Spiderman Hero написал(а):

В контакте ты написал на стене адрес

Джек написал(а):

Если кого интересует в контакте есть группа посвящённая этой игре.

Кстати в этой группе я и наткнулся на чёт типа "все фаны ПР2,давайте к нам".Port Royal 2 forever группа называеться.

0

18

Просто искал единомышленников по Порт Роялю 2))) вот и наткнулся

0

19

Я кряк искал, вроде, или патч какой то. Не-помню уже хорошо. Просто я брату хотел эту игру поставить, а никак не мог. Точнее игру ставил, но я сам играть хотел,  поэтому пришлось искать кряк, а потом и о патчах увидел что-то. И начал искать все в перемешку. И так и наткнулся. Сайт сразу понравился, записал себе его адрес на телефон. Но кряк, ни патч так и не качал, просто сделал образ, из образа и установил, и играю. Диск теперь мне ни к чему.

0

20

В ВК тоже фан-сайт ПР2 есть? Не знал... А этот сайт нашёл, когда искал в сети решение проблемм с работой ПР2 на 7-й Винде...

0

21

Варвар Кот написал(а):

В ВК тоже фан-сайт ПР2 есть?

Есть, но активности там ноль.

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Расскажите о себе » Как Вы пришли на этот сайт