Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Голосуем тут ЗА или ПРОТИВ чата. Жду ваших сообщений. По результатам вместе решим, как дальше быть. Я также могу поставить чат в низ страницы, тогда он не будет "мешать" наверху, однако внизу меньше вероятность, что народ увидит сообщение.

0

2

Ну не знаю, тогда форум совсем опустеет. Все будут быстро задавать вопрос и сваливать. Этож форум)) Здесть свои идеалы оставляют потомкам)))

Протупил, догнал только сейчас, на сайте да, на форуме нет.

Отредактировано Prescience (2009-12-16 06:15:13)

0

3

предлагаю сделать форум только для общения. всё остальное оставлять на форуме

0

4

sergey написал(а):

предлагаю сделать форум только для общения. всё остальное оставлять на форуме

Разумно))))

Но не всегда адекваты попадаются. Народ часто пишет и задает вопросы в несоответствующих темах.

0

5

я за чат ! а если и не чат то можно сделать флудилку )

0

6

По вашим просьбам создан раздел "РАЗГОВОРЫ НА ДРУГИЕ ТЕМЫ", что то типа чата и "флудилки" в одном.

0

7

я за чат!

0

8

да давайте - а то глухо всё  :dontknow:

0

9

Я "за".Всеми конечностями.

0

10

тоже! ЗА
сделай голосование что ли)))

0

11

По вашим просьбам сделал чат в верху страницы. Если не нравится эта идея, пишите здесь.

0

12

Я тут молодой ишо, но сказать хочу:) Думаю форум останется форумом не все регулярно в сети. А чат - классная идея, будет тушить всплески бурных дебатов, как крепко связанных так и отчаливающих от темы форума, темболее такой голубенький)
Но боюсь раздел "Пьяного трепа" станет трезвее;)

0

13

b_dimonoff написал(а):

Но боюсь раздел "Пьяного трепа" станет трезвее;)

и мне так кажется,хотя,тут и так редко кто есть в онлайне=(

0

14

а вы переименуйте чат в пьяный треп\ и его удалите)
а ты-юнга, наливай !

0

15

где наш чат !!11

0

16

Чат есть, писунов в нем нет:)

0

17

Всем привет!

0

18

Пишу в эту тему, так как заметил здесь активность.
С чатом глюки какито стрянные...
Играл давным давно, да видать в первый...
Прочел в книге эпизод битвы Ван Крюйка с Тичем. Вспомнил Порт рояль, а особо битвы захотелось провести.
Долго мучился, искал, потом крякал. Замучился в общем да таки установил. Смотрю - карта та же, вроди всё то же, что и много лет назад... Думаю - наверно таки во второй я тоды играл. За неск часов себе на два брига полную комплектацию поставил (трактирщиков разводил на 5000 всё время) и давай в битву!!!
... А тут такой облооом - В битве только один корабль учавствует(((
Напишите пожалуйста, кто хорошо знает первый ПР и ПР2, На сколько ПР2 лучше, чем интереснее такой бой, Как вообще пр2 по сравнению с пр1?
Не хочится разочаровываться...

0

19

Может кто еще какую игру посоветует, с не очень большими требованиями но играбельную

0

20

И посоветуйте: где лучше пр1 скачать

0

21

filllosof написал(а):

На сколько ПР2 лучше, чем интереснее такой бой, Как вообще пр2 по сравнению с пр1?

Мнение о ПР2 на форуме

filllosof написал(а):

Может кто еще какую игру посоветует, с не очень большими требованиями но играбельную

Похожие игры - кстати тоже далеко ходить не надо)

filllosof написал(а):

И посоветуйте: где лучше пр1 скачать

Глянул на берлоге, рутрекере и аплоаде, но везде только второй - и на том им там спасибо!)
Есть диск)

0

22

filllosof написал(а):

И посоветуйте: где лучше пр1 скачать

Поищи на торрентах,или глянь на этом сайте(тема-"ссылки на скачивание")

0

23

Очень прошу:
Откликниетесь, у кого есть ПР1, или кто знает, где и как можно скачать. Много обыскал, но ссылки на скачивание не работают.
ПР2 скачал без проблем, но меня крайне не устраивает система боя одним кораблём (вообще вспомнил об этой игре потому что хотел провести парусные бои толпой парусников. КАКОГО они в ПР2 сделали систему боя одним кораблём?!)
Может есть патчи для ПР2 чтоб бой был всеми кораблями каравана?

0

24

в чате смысла пока нет

0