Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обращаюсь к обладателям Акелловской версии: У Вас тоже нет видео  в игре в правом нижнем углу? У меня было так, и я скопировал папку Videos с CD в папку с игрой - видео появились. Наверное у кого XP и кто не пользуется кряком, а каждый раз вставляет диск в дисковод, видео проигрываются с СиДишки?

0

2

Нет, такой проблемы нету

Диск я вставляю чтоб СтарФорсе успокоилась

Но в игре Видео из папки игры на винте - она там есть - с самой установки....

0

3

Sunrise написал(а):

Нет, такой проблемы нету
Диск я вставляю чтоб СтарФорсе успокоилась
Но в игре Видео из папки игры на винте - она там есть - с самой установки....

Аналогично, видео в папке с игрой

0

4

Кхм, вчера за полгода 1ый раз запустил ПР2, и будь то настоящий диск для проверки в начале или мини образ скачанный с указанного вами сайта - проблемка такая -

1) по зданиям 2 раза щелкать приходит чтоб в него зайти! раньше с 1го было
2) захожу куда-н. и справа в углу черное - вместо видео - а оно через 3 сек появляется... Я уверен что наверно изза жуткой фрагментации на винте... долго ищет.... но всё равно бесит!!!!

0

5

Sunrise написал(а):

Я уверен что наверно изза жуткой фрагментации на винте... долго ищет.... но всё равно бесит!!!!

попробуй дефрагментацию сделать

0

6

Sunrise написал(а):

2) захожу куда-н. и справа в углу черное - вместо видео - а оно через 3 сек появляется... Я уверен что наверно изза жуткой фрагментации на винте... долго ищет.... но всё равно бесит!!!!

1) Бывало такое же, не помню как справился, я винду сносил, ставил и все работало(винду сносил не из-за игры)
2) К этой игре идет windows media runtime 9, Это изначально предполагалась как ускоритель запуска видео в играх

0