Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Ваше мнение о Порт Рояль 2 » ваше мнение о порт рояль 2


ваше мнение о порт рояль 2

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Sunrise написал(а):

Вот вот... Минут 5 трачу на 1 день... то есть за час реальной игры в ПР2, у меня проходит 5-7 дней.... =( вот и не хочу

сколько у тебя прибыль за последние 10 дней ? я ничего не делаю у меня 2 ,5 миллиона ..... и советую тебе так же ! не заморачивайся ....

0

32

народ у меня к вам всем вопрос:а можно сделать копию игры на "болванку"?
и еще 39 караванов это норма я вот все 50 контролировал но потом поставил свои 27 торговых на "авто" сложно а остальные ходят бродят  по морю и патрулируют как увижу врага сразу на него накидываюсь :D

0

33

tioPIe написал(а):

а можно сделать копию игры на "болванку"?

я хотел узнать что будет со старфорсом? вдруг не пойдет?

0

34

tioPIe написал(а):

народ у меня к вам всем вопрос:а можно сделать копию игры на "болванку"?

можно, сделав репак игры

0

35

Prescience написал(а):

можно, сделав репак игры

это что такое "репак"игры?

0

36

Prescience написал(а):

можно, сделав репак игры

Можно и нужно, кто-нибудь возьмется!?

tioPIe написал(а):

народ у меня к вам всем вопрос:а можно сделать копию игры на "болванку"?

Вообще проще на флешку закатать.

P.S. У меня например куча игр на айподе. (Даже sudden strike 1/2 есть).

Отредактировано Diavoloromano940 (2010-05-14 22:35:45)

0

37

Diavoloromano940 написал(а):

У меня например куча игр на айподе. (Даже sudden strike 1/2 есть).

вауууу!!! у меня есть противостояние битва за черное золото я себе хотел судден страйк! но не нашол теперь хочу себе противостояние 3д перезагрузка!

0

38

Diavoloromano940 написал(а):

на флешку закатать

флешка зараза дорого стоит 1000 крон в среднем на 1000 можно неделю жить! и не отказывать ни в чем!

0

39

Diavoloromano940 написал(а):

Можно и нужно, кто-нибудь возьмется!?

1) чего его там делать
2) я не возьмусь, у меня инет не безлимит.

0

40

Prescience написал(а):

1) чего его там делать
2) я не возьмусь, у меня инет не безлимит.

а чё делать та? непонел
может я возьмусь(у меня безлимитка), тока объясните
а ну да.... ещё у меня сча экзамины

0

41

tioPIe написал(а):

вауууу!!! у меня есть противостояние битва за черное золото я себе хотел судден страйк! но не нашол теперь хочу себе противостояние 3д перезагрузка!

Вообще лучше поставь себе Блицкриг 2-й. (Sudden Stike - это таакая древняя штука)...]Вообще лучше поставь себе Блицкриг 2-й. (Sudden Stike - это таакая древняя штука)...

Prescience, обьяснишь товарищу, а то я не умею.

Отредактировано Diavoloromano940 (2010-05-17 21:14:38)

0

42

Diavoloromano940 написал(а):

Вообще лучше поставь себе Блицкриг 2-й.

чего нету того нету и вообще здесь говорим про порт рояль 2 и 1,а про ето можно поговорить в теме флудильня или другие игры кстати я про ети игры создал форум типо кс противы delta foce и т.д

0

43

tioPIe написал(а):

его нету того нету и вообще здесь говорим про порт рояль 2 и 1,а про ето можно поговорить в теме флудильня или другие игры кстати я про ети игры создал форум типо кс противы delta foce и т.д

:D :rofl:  :offtop:

0

44

sergey написал(а):

а чё делать та? непонелможет я возьмусь(у меня безлимитка), тока объясните

Вобщем идея просто до безобразия.
Устанавливай порт-рояль 2
Кидай туда кряк
Затем ставь Smart Install Maker
Запихивай туда установленную игру+если хочешь можешь прописать ключи реестра, хотя это не обязательно, игра идет и без них.
Прописывываешь, что создал такой то, помогал ему Prescience, а после установки чтобы посылало на этот форум)))
И жмеш кнопку компилировать

0

45

Ага... )))  :yep:

0

46

Prescience написал(а):

Затем ставь Smart Install Maker

а где его скачать?

0

47

sergey написал(а):

а где его скачать?

Гугль...  ;)

0

48

ну сча наверное не смогу, экзамины сдаю, попозже

0

49

Ну я просто сказал, делать не обязательно, и последний пункт это выложить на ifolder или депозит и оформить здесь статью

0

50

"ваше мнение о порт рояль 2"

Плохо, что "свои"(подаренные) города не производят сырьё: кукурузы, сахар, хлопок, коноплю. Хотелось бы больше независимости. А если бы ещё и корабли можно было бы продавать в "своих" портах, то можно объявлять войну всем. Также хорошо бы было захватывать города для себя. Но это уже была бы другая игра.

0

51

konstantin написал(а):

кукурузы, сахар, хлопок, коноплю.

Производят таки)))

0

52

Игрушка- люкс.Рулит и бибикает=) Если б ещё артифакты как-нибудь задействовать можно было(а то забрал бонусный корабль и всё) да по суше побегать бы(как в Корсарах),так я б ни ел ни спал ни ср*л- тупо играл бы :rolleyes:

0

53

бои на суше бы как в Сид Мейер Пиратес, и фехтование посложнее)

0

54

Игра идеал!!!

0

55

играл в нее давно. Игра понравилась но где то потерял диск и забыл про нее. Сейчас друг посоветовал "патриций 4" поиграл в нее решил вспомнить старое и стал искать ПР 2, нашел ПР 3.
ПР 2 вс  ПР 3 вс Патриций 4
+
ПР 2
1) в режиме морского сражения (меня полностью устраивает вариант когда бой идет 1х5. В моей тактике первые три корабля у меня (обычно военные фрегаты(или что там было самое маневренное и много пушечное)) лишали вражеский флот маневренности и экипажа, а оставшиеся два английских линкорна брали на абордажXD затем полный ремонт конвоя в союзном городе и прибавка к моему флоту 5 новых кораблей(если ни кто не сбегал).
2) материалы на строительство твоих зданий шло со склада.
3) в ПР 2 если не изменяет память в таверне было больше заданий чем сейчас одно с меняющейся формулировкой(либо сына, либо мужа надо найти)
ПР 3
1) полная автоматика торговли (хотя до сих пор не понял + это или -)(хотя я мог просмотреть настройки этих караванов)
2) по прочитанным комментариям к ПР 3 там количество своих городов не ограничено
3) функция конвоя у военного конвоя
пока все играл всего часа 3-4
Патриций 4
1) когда становишься бургомистром города. Ты можешь в здании университета исследователь разные прибомбасы ( новые корабли, увеличение объема склада в два раза, по сельскому хозяйству, по промышленности, по обгрэйду обороны города и тп и дт)
2) посылать экспедиции в старый свет. тоесть дополнительный сбыт товаров(правда определенных) и приток новых(пряности)
3) существует конкуренция мд купцами (ты им делаешь разные пакости(забастовки, поджоги, наем пиратов для блокады определенного города(скупка товаров по дешману после у этих пиратов))) и они тебе отвечают.
-
ПР 2
играл давно остались только положительные эмоции(только я не умел создавать караваны, приходилось самому управлять 5ю торговыми флотилиями и 5ю военными)
ПР 3
напоминает Патриция
бои только с 3х3 макс.(если есть больше то я возможно еще не дошел)
офигительный разброс при стрельбе из пушек(хотя если бы была большая кучность бои были бы быстрее и легче и в мою пользуXD)
материалы берутся из города а не со склада(если бы можно было настраивать от куда брать строй материалы)
Патриций
мало городов всего 26 макс
нет заданий в таверне кроме привези, увези и тд
мало кораблей(хотя это 13 век)
нельзя брать на абордаж.

+1

56

Сперва я был от игры в восторге.Причем диком.Но....Знаете скорее всего я безнадежное криворукое дно,но я жуть как не люблю когда из меня идиота делают.У Голландии 8 кОрОванов.Она воюет с тремя странами среди которых Испания с 33 кОрОванами,ты собственоручно отправляешь на дно семь голланских военных кОрОванов,смотришь силу а у неё все тех же 8 кОрОванов и светиться все то же "нормальное"с которого ты начинал ее бить...Про улепетывающие без мачт и парусов против ветра корабли я уже смолчу...Не удивительно что Аскарон сыграл в гроб.Нужно их самих заставить поиграть в ихнее же дерьмо,которому на моем ноуте делать нечего.И я со спокойным сердцем его удалил и постараюсь по скорее забыть это недоразумение.Спасибо за уделеное мне внимание и прошу прощения за отнятое время.За сим откланяюсь.

0

57

Змий написал(а):

У Голландии 8 кОрОванов.Она воюет с тремя странами среди которых Испания с 33 кОрОванами,ты собственоручно отправляешь на дно семь голланских военных кОрОванов,смотришь силу а у неё все тех же 8 кОрОванов и светиться все то же "нормальное"с которого ты начинал ее бить...

Каждые 20-30 дней в каждую нацию прибывают новые кОрОваны с Европы. Их можно перехватывать по дороге и пускать ко дну.

0

58

Змий написал(а):

Про улепетывающие без мачт и парусов против ветра корабли я уже смолчу..

А вот это есть такая недоработка, не лечится ничем.

0

59

Вставлю ещё раз свои 5 копеек.На сей раз постараюсь быть обьективным.Игра считаю не закончена.Или не додумана.Какой прок от своих городов?Да никакого.У меня 50% города и прибыль уже перевалила за 1 млрд.И что?И куда её?Остальные 50% иметь просто отпала охота.Я честолюбив но в жизни.Доказывать самому себе свое "я" парясь отжимая города это явно не мое.Тоже самое касаемо пиратских логов.Ну на кой на них тратить время?денег навалом а времени уходит 15-20 мин.Про бегущие против ветра корабли,без парусов и мачт я уже писал.Есть абсолютно бестолковые квесты.Когда например предлагают что то купить ниже себестоимости.Или заняться контрабандой.Или пиратством.Лично мне воевать со всеми Карибами не охота. Единственный квест который я ещё делаю это отвожу кого то куда то. Сокровищ не ищу-незачем,на Бермуды забил-меня скоро со всех городов выпрут за то что захламил порта своими посудинами.Ну попадется на глаза пиратский кОрОван,утоплю под настроение.Иными словами финиш.Быть таксистом тоже рано или поздно надоест.И я же помню что были какие то бригантины,баркентины,клиппера,шхуны,..И я понимаю что были линкоры и 20-и пушечные.Но были же и 135-и пушечные.Есть и вовсе прикольные вещи.Провиденс стоит на островке на котором ему самому места мало и на тебе-нападение индейцев. :D Итог:Имхо игра просто удалась.Подфартило разрабам.Сужу об этом на основе выше выложеных фактов и того как громят остальные проекты Аскарона.

0

60

Играю в ПР2 уже третий раз, сейчас двигаю страны.

Первый - стоил торговые сети набрал макс звание и после трех месяцев надоела.
Второй - изучал заморочку по артефактам и заданиям, узнал про свои города - но поскольку играл за Испанию то быстро отобрав 4-6 города дальше не продвинулся, а воевать со своими не веселое занятие.
Сейчас - начал на стороне Голландия, с начало была Франция наказана на 5 городов,
-второй наказание постигло Англию у неё осталось 6 городов
-сейчас веду войну войну против Испании у меня два 100% города. Зачищаю города близ Порт роял
-в планах война на стороне Англии против Испании и Франции против Испании , и на последок война против Голландии - Хочу все города! :blush:

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Ваше мнение о Порт Рояль 2 » ваше мнение о порт рояль 2