Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ошибки

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

сюда предлагаю писать ошибки и глюки игры и их решения

0

2

вот ошибки с которыми я сталкивался:
1.при входе в игру, а в моём случае во время игры при переходе на карту карибов, пропадает изображение и виден только один курсор мыши
решение: в настройке игры убираем галочку с пункта "полноэкранный режим"
2.при запуске выдаёт окошко стар-форсе и говорит, что нужна операционка win 98\millenium\2000\xp (если у вас виста или семёрка)
решение: заходим на сайт http://rugcw.com/ (ссылка также есть также есть в разделе полезные ссылки) , далее заходим в раздел NOcd\NOdvd, нажимаем букву П (русск.) ищем файл для порт роял 2 , размером 2,07МБ,
скачиваем, распаковываем в папку и играем

+1

3

После создания 25-го каравана, игра становится нестабильной

0

4

У меня в боях на воде ужасные блики выскакивают... Что делать!?
Скрин сделаю чуть позже, прикреплю...

0

5

Diavoloromano940 написал(а):

У меня в боях на воде ужасные блики выскакивают... Что делать!?Скрин сделаю чуть позже, прикреплю...

Покажи.. Пока могу посоветовать переустановить дравера или включить (выключить) в настройках "режим совместимости для отражений"

0

6

Prescience написал(а):

После создания 25-го каравана, игра становится нестабильной

Это, кстати, может быть связано с крэком. Я поэтому предпочёл английскую версию без защиты.

0

7

Александр Дите написал(а):

Это, кстати, может быть связано с крэком.

нет, у меня с диска тоже самое(((

0

8

Tortuga написал(а):

Покажи.. Пока могу посоветовать переустановить дравера или включить (выключить) в настройках "режим совместимости для отражений"

Каким-то непостижимом образом, всё нормализовалось...  :O

0

9

Народ, у меня игра постоянно выкидывает, скачайте СЕЙВ, проверьте на своих компах, выкидывает или нет? Заранее спасибо.

0

10

Prescience написал(а):

Народ, у меня игра постоянно выкидывает, скачайте СЕЙВ, проверьте на своих компах, выкидывает или нет? Заранее спасибо.

Да, я скачал, запустил - сразу выкинуло.

0

11

Придется заного начинать((((

0

12

Prescience написал(а):

Придется заного начинать((((

Не расстраивайся, в этом есть своя прелесть))

0

13

Александр Дите написал(а):

Не расстраивайся, в этом есть своя прелесть))

Какая?)))

0

14

Prescience написал(а):

Какая?

Ну, например, в новой игре не будешь совершать старых ошибок)) Кстати, у тебя только 1 сейв был? у меня их туча, я каждый раз после 2-3 часов игры новый делаю...

0

15

Prescience написал(а):

Придется заного начинать((((

Да... :( я тоже скачал твой сейв... загрузился он... ровно через 10 сек вылетел...

А я тут тоже думаю мб новую игру начать?

Люди подскажите что сложности дают... Вот играл я на "легкой" потом пробовал тяжелую... разница то где?

0

16

Александр Дите написал(а):

Кстати, у тебя только 1 сейв был?

Сейвов много, только в каждом именно в эту дату вылетает((

0

17

Prescience написал(а):

Сейвов много, только в каждом именно в эту дату вылетает((

Что за дата?

+1

18

Sunrise написал(а):

Сейвов много, только в каждом именно в эту дату вылетает((

Может все таки игра небесконечна, до 2010 года не доиграешь?))

Александр Дите написал(а):

Что за дата?

3 Ноября 1674, я так далеко еще никогда не доигрывал))

0

19

Sunrise написал(а):

Люди подскажите что сложности дают... Вот играл я на "легкой" потом пробовал тяжелую... разница то где?

Например:

- Разница в цене в городах с низким торговым рейтингом и высоким рейтингом - больше
- В морских боях компьютерный противник наносит Вам больше повреждений

0

20

Sunrise написал(а):

Люди подскажите что сложности дают... Вот играл я на "легкой" потом пробовал тяжелую... разница то где?

меньше разница цен на товары, тоесть неудобно для торговли

0

21

Александр Дите написал(а):

- Разница в цене в городах с низким торговым рейтингом и высоким рейтингом - больше
- В морских боях компьютерный противник наносит Вам больше повреждений

Оооо... значит правда что там в подсказке пишут.... И в процессе игры сложность можно менять?

Я просто пробовал... меняю... захожу в город - цены те же!

И правда что для разных капитанов цены различны? ну опыт торговли по очкам если разный у них... тоже не замечал...

Александр Дите написал(а):

3 Ноября 1674, я так далеко еще никогда не доигрывал))

Да.... точно... я ж видел.. просто потом его сейв удалил.. меня тоже поразило 1674 год! У меня 1605... вдруг и правда в игре дальше не заложено?

+1

22

Произошедшее днём 7 июня 1692 года в 11 часов 43 минуты сильнейшее землетрясение полностью затопило 2/3 площади города: 13 акров городской земли вместе с домами было просто смыто в море, ещё 13 были затоплены возникшим цунами. Жертвами землетрясения оказались 2/3 жителей города (всего около 5000 человек). В гавани Порт-Ройяла затонуло около 50 кораблей и судов, 1800 городских зданий было разрушено. Единственным военным кораблём, оказавшимся в момент землетрясения в гавани Порт-Ройяла и погибшим в ней оказался кренговавшийся на берегу 32-пушечный английский фрегат HMS Swan постройки 1673 года.

В результате землетрясения Порт-Ройял был практически полностью разрушен, в результате чего английская колониальная администрация была вынуждена перенести столицу острова Ямайка в небольшую деревушку Кингстон на противоположном (северном) берегу залива Порт-Ройяла. Несмотря на разрушения, Порт-Ройял был всё же отстроен заново. В 1703 году, лишь девять лет спустя после землетрясения 1692 года, в городе произошёл сильный пожар, который вновь разрушил город. Несколько сильных ураганов последовавших за тем и очередной трёхдневный пожар в 1728 году разрушили город окончательно, так что всё его оставшееся население было вынуждено переселиться из Порт-Ройяла

0

23

не, почему, порт рояль и сейчас есть, я на гугле видел

0

24

sergey написал(а):

не, почему, порт рояль и сейчас есть, я на гугле видел

Остров или город?

0

25

sergey написал(а):

не, почему, порт рояль и сейчас есть, я на гугле видел

Там останки форта вроде.. Каменные развалины.... Место куда водят туристов)) А столица Ямайки верно, давно уж в Кингстоне

0

26

Prescience написал(а):

Остров или город?

это город на маленьком островке около побережья

0

27

посмотрите сами, на гугл залезьте в карту мира и поищите

0

28

sergey написал(а):

посмотрите сами, на гугл залезьте в карту мира и поищите

У меня траф дорогой, с гуглом моментально все бабки улетят(((

0

29

а кто нить знает как сделать фотку и разместить здесь?

0

30

sergey написал(а):

а кто нить знает как сделать фотку и разместить здесь?

Скриншот чтоль!?

0