Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ошибки

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Серегас написал(а):

не получается открыть игру Порт рояль 2 ,вскакивает табличка с текстом - "PR2 is already running! You can onlay start one instance of PR2. Please close your current one if you want to start another instance" а игра не открывается .Как это исправить ?

Отредактировано Серегас (2013-06-08 21:38:08)

  Та ж фигня (8-я винда, и не только с ПР). Делал следующее: ctrl-alt-delete, запустить диспетчер задач, в процессах (именно в процессах!) найти ПР (не помню как назв точно, но не спутаешь - смотри назв экзэшника), убиваешь процесс (т.е. игра как бы запустилась, но почему-то не видно). Запускаешь игру по-новой - и как ни удивительно - всё работает. И в винде есть баги).

0

62

sergey написал(а):

вот ошибки с которыми я сталкивался:
1.при входе в игру, а в моём случае во время игры при переходе на карту карибов, пропадает изображение и виден только один курсор мыши
решение: в настройке игры убираем галочку с пункта "полноэкранный режим"
2.при запуске выдаёт окошко стар-форсе и говорит, что нужна операционка win 98\millenium\2000\xp (если у вас виста или семёрка)
решение: заходим на сайт http://rugcw.com/ (ссылка также есть также есть в разделе полезные ссылки) , далее заходим в раздел NOcd\NOdvd, нажимаем букву П (русск.) ищем файл для порт роял 2 , размером 2,07МБ,
скачиваем, распаковываем в папку и играем

Перехожу на сайт ,пишет-К сожалению, Google Chrome не может найти страницу rugcw.com.

0